Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92261
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений


Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)

Чтобы был мужчиной во всех отношениях и при любых обстоятельствах, умный, надежный, выдержанный, целеустремленный и добивающийся своих целей, имеющий чувство юмора, в целом, "общие характеристики" :rotate:


Абсолютно согласна с Вами! :kiss:
  • 0

#92262
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:
  • 0

#92263
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины

мозги с большим пробегом. этого хватит.

#92264
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)

те же самые, только добавилось "желание иметь детей"и сознательность для их воспитания
  • 0

#92265
Твой Каприз

Твой Каприз
  • Гость
  • 30 сообщений

Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:

Встречалась я с парнем,а потом расстались мы. До этого так же парниша один предлагал дружбу, отказалась по той же причине, что и девушка (из вашей истории). Стало скучно, гулять не с кем, за ручку ходить не с кем. Вспомнила того парня, такой всегда веселый, интересный, красивый, прям конфетка. Звоню, предлагаю встретится. Встретились, намеков моих не понял. Скорее сделал вид, что не понял. Вопрос почему я ему позвонила? Нравился мне он. Не потому что попался под руку или хотела забыть бывшего. Нежности и чувств не хватало!
ну это моя история.

А еще вот только мысля пришла, когда девушку парень бросает, становится очень обидно и хочется отомстить. А тут вспоминаешь парня, которому ты нравишься, и тут уже просто возможно надо либо самоутвердится либо отомстить.
  • 0

#92266
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:

сложно думать за других, особенно когда ситуации не знаешь толком, как и человека в целом.
спросите у нее напрямую, может скажет как есть
  • 0

#92267
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:

сложно думать за других, особенно когда ситуации не знаешь толком, как и человека в целом.
спросите у нее напрямую, может скажет как есть


Спрашивал ответила что готова прям завтра в щакс :kiss: но все же что то не договаривает чувствую, но пока ответа добиться ни как у нее не могу!
  • 0

#92268
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:

1 Может быть разочаровал
2 м.б. одиноко и с тем МЧ не нашла того, что искала
3 м.б. вы ей и нравились, но с тем МЧ были непонятки и пока еще сохранялся статус ее МЧ
4 м.б. вы ей и нравились, но хотела, чтобы вы поактивней ее добивались, т.е. кроме слов, возможно, не было действий, а вы просто отошли в сторону
5 м.б. вы могли бы по ее разумению выступать как средство манипулирования тем МЧ
6 м.б. ей хочется убежать от той ситуации, о которой вы не в курсе и точно от нее вы это не узнаете или узнаете, но не скоро...
В общем, можно долго гадать, а что толку.
Это вы сможете узнать наверняка (и то не факт), только начав встречаться с ней.
Или не начав, но тут уж если узнаете, то случайно, по стечению обстоятельств, скорее всего.
Хотите встречаться-встречайтесь, нет-нет :kiss:
  • 0

#92269
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Спрашивал ответила что готова прям завтра в щакс :rotate:

это не ответ на вопрос почему она хочет быть с вами.
может она была пьяная?)
  • 0

#92270
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Спрашивал ответила что готова прям завтра в щакс :rotate:

это не ответ на вопрос почему она хочет быть с вами.
может она была пьяная?)
  • 0

#92271
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Спрашивал ответила что готова прям завтра в щакс :kiss:

это не ответ на вопрос почему она хочет быть с вами.
может она была пьяная?)


она за здоровый образ жизни, не пьет, не курит!! :rotate:
  • 0

#92272
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :rotate:

клин клином вышибают (с)
а вообще хз
  • 0

#92273
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Вчера возник такой ньюанс, девушка которой когда то предлагал дружбу, тогда не восприняла меня в серьез, и ответила что у нее есть парень! теперь спустя около полу года, вчера объявилась и предложила свою руку и сердце! Как думаете милые дамы, к чему это все может просто ее вновь кто-то разочаровал или просто ей одиноко и я попался как говориться под руку? не дадите дельный совет.. Заранее всех благодарю! :kiss:

клин клином вышибают (с)
а вообще хз


Это вы к чему? :rotate:
  • 0

#92274
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)

мужской характер
а остальное перечислять не буду
  • 0

#92275
Bellezza

Bellezza
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Это вы к чему? :rotate:

это к Вашему посту:

но все же что то не договаривает чувствую, но пока ответа добиться ни как у нее не могу!

женская психология - это ж болото, нас не поймешь
почему мы отказываем, а потом возвращаемся
а мужчина сказал, он и сделал

Сообщение отредактировал Bellezza: 14.04.2010, 14:10:02

  • 0

#92276
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Это вы к чему? :rotate:

это к Вашему посту:

но все же что то не договаривает чувствую, но пока ответа добиться ни как у нее не могу!

женская психология - это ж болото, нас не поймешь
почему мы отказываем, а потом возвращаемся
а мужчина сказал, он и сделал


Это точно! Никогда не знаешь что она может выкинуть нового для тебя:kiss:
  • 0

#92277
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

а мне не нравятся глупые мальчишки с ними скучно....детсад отстой!
Интересно много ли свободных мужчин от 28 и выше?



поддерживаю! ;)
  • 0

#92278
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

было ли такое - говорите давай поженимся, а он- я щас не могу, надо на ноги встать, подожди, то-сё. и вы выходите замуж за другого,за того, кто уже "встал на ноги"?



А девушка разве может сказать "давай поженимся"? Такого активного шага я бы делать не стала. Очень интересно, как бывает. Расскажите, пожалуйста ;)
По моему мнению, она может ждать предложения руки и сердца, или других вариантов развития отношений,
этот темп ей может нравиться или не нравиться. Если не нравится - то исход будет как в описанной вами ситуации.
Но когда есть чувства, ведь нельзя так просто взять и "выйти замуж за другого". Это невозможно!

Плохо, когда ритмы не совпадают.

Сообщение отредактировал _Joy_: 14.04.2010, 17:45:51

  • 0

#92279
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Какие качества для вас более приоритеты, при выборе мужчины(девушки от 23-27)



Ух.

думаю, во всём, что касается отношений, невозможно взять так задать параметры.
Ведь мы - человеки, а не компьютеры!

И порой даже не знаешь, за что любишь, но знаешь, что любишь.
"Не по хорошему мил, а по милому хорош"
  • 0

#92280
_Joy_

_Joy_
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Гениальная фраза гениального писателя:

"Нам всегда кажется, что нас любят за то, что мы хороши.
А не догадываемся, что любят нас от того, что хороши те, кто нас любят”
Л. Толстой

Сообщение отредактировал _Joy_: 14.04.2010, 18:11:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.