Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92081
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Все ли девушки компостируют мозги парням по любому мелкому поводу?

Видимо, ваша точно :dandy:
Не знаю, или я не замечаю, или действительно это не так. Все от человека зависит и ее характера, собственно.
  • 0

#92082
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :dandy: просто ради интнреса :dandy:
  • 0

#92083
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :dandy: просто ради интнреса :dandy:

Вот этого не знаю, да и не имеет это особого значения, главное, в том месте, где никто не нарушит нашего единения, даже если это будет достаточно многолюдное место, естественно, лично и не по телефону :smoke: .
А вообще. включайте фантазию :smoke:
  • 0

#92084
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???


Любящая женщина ей не пользуется, она ее принимает и радуется.
  • 0

#92085
-Пупсик-

-Пупсик-
  • Завсегдатай
  • 153 сообщений

Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :dandy: просто ради интнреса :smoke:


Хочется, чтобы предложение руки и сердца было - необычным, романтичным и от чистого сердца, а уже детали пусть продумает сам как он это видит. :dandy:
  • 0

#92086
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений


Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :dandy: просто ради интнреса :smoke:


Хочется, чтобы предложение руки и сердца было - необычным, романтичным и от чистого сердца, а уже детали пусть продумает сам как он это видит. :dandy:




Спасибо всем) да я в принципе уже давно все продумал, просто интересовало женское мнение и интерес:smoke:
  • 0

#92087
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?

вежливо попрошу соблюдать очередность
  • 0

#92088
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Все ли девушки компостируют мозги парням по любому мелкому поводу?

не все. только ограниченные
  • 0

#92089
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а вот это зхря наверное. надо сразу говорить -ты не мое, у нас нет совместного будущего... скатертью дорога...
а то все надеяться.

Ну дык то, что ничего, кроме дружбы же говорится, вроде как не на что надеяться же... Можно жи просто дружить.
Не закидывайте тапками за наивность.... :dandy:
  • 0

#92090
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :dandy: просто ради интнреса :dandy:

неважно где) главное, чтобы от сердца)
  • 0

#92091
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

никогда, м. сами дарят, помогают) а мне приятно :dandy:
  • 0

#92092
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

Люблю добрых мужчин, пользуюсь нечасто. :dandy:
  • 0

#92093
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Спасибо за ответы!! Еще один вопросик!! Если бы вам парень сделал предложение, то где и как-бы вы хотели что-бы он это преподнес?? :p просто ради интнреса :cry:

Да незачто :) ,
вдали от всех, где нам никто не помешает, подальше от городской суеты где-нибудь... :)
  • 0

#92094
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

нужно поймать паузу нейтральную, а потом все само собой устаканится, одно обязательно перевесит другое... :p
  • 0

#92095
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

Не пользуюсь, сами проявляют, а вообще не нужно об этом думать, девушка всеравно это оценит рано или поздно :p
  • 0

#92096
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

отращиваю терпелку параллельно пытаясь что-то изменить
  • 0

#92097
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?

со словами "девушка, здесь очередь" легкий пинок под зад :p
  • 0

#92098
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что парень из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

не делю на "этапы". пойму, когда пойму. отношения продолжу от скуки и "на безрыбье" или же закончу, хз
  • 0

#92099
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

периодически. доброту надо поощрять)
  • 0

#92100
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

периодически. доброту надо поощрять)

Каким образом? :p :cry:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.