Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92061
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?


даже трудно сказать.... некоторые бросают..причем сразу когда что нить не так....чаще это случается когда отношениям малый срок....
но когда встречаешься очень долго.. терпят многие... привычка называемая любовью... жалко потерянное время... лень начинать новые отношения... страх остаться одной...

я бы лично сразу рассталась.... :(
  • 0

#92062
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

я бы лично сразу рассталась.... ;)

но не с кем расставаться :(
  • 0

#92063
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

однозначно расстаюсь
  • 0

#92064
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

Ничего не делаю. Занимаюсь привычными делами, время само подскажет кому остаться, а кому уйти. :)
  • 0

#92065
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

да как то расходимся молча и все, без ссор и ругани
  • 0

#92066
special11

special11
  • Гость
  • 10 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?



убегаю... :)
  • 0

#92067
Гиппппппер

Гиппппппер
  • Гость
  • 13 сообщений
Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?
  • 0

#92068
OlgaM

OlgaM
  • Гость
  • 18 сообщений

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?

Зачем на невоспитанных вообще внимание обаращать? Вы хоть тресните, они в случае возникновения спора все равно будут правы ))) так пусть им хорошо будет :)
  • 0

#92069
lena410

lena410
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?


а что разве еще очереди разве есть?? если только в кассу в маркете.....

если она вас попросит вежливо ей уступить перед вами ,то да должны (ведь вы же вежливый человек...)
а если напором то фих, я так например делаю всегда
  • 0

#92070
Lique

Lique
  • В доску свой
  • 1 751 сообщений
Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что парень из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?
  • 0

#92071
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что парень из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

Сразу понимаю. Далее только дружба.
  • 0

#92072
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что парень из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

Сразу понимаю. Далее только дружба.

а вот это зхря наверное. надо сразу говорить -ты не мое, у нас нет совместного будущего... скатертью дорога...
а то все надеяться.
  • 0

#92073
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?


Бесят просто такие. Я сделаю замечание. Но, после этого такая ругань с их стороны может начаться. Колхоз же одним словом. Потом уже лучше игнорировать и не вступать в конфликт. Но обычно, после замечания встают в очередь. А вот если бы вежливо попросили, то конечно бы пропустили.
  • 0

#92074
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?


Лучше расстаться, ни к чему хорошему это не приведет. Но все равно проблема глубже и все зависит от значения слова "нехорошо" и возможно ли, совместными усилиями, сделать, чтобы было все таки хорошо.
  • 0

#92075
Серега))

Серега))
  • Гость
  • 25 сообщений
Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???
  • 0

#92076
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Ну зачем опускаться до ее уровня, пропустите

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?

пусть лезет, я с парнем еще постою
  • 0

#92077
alfa-man

alfa-man
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Все ли девушки компостируют мозги парням по любому мелкому поводу?
  • 0

#92078
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений


я бы лично сразу рассталась.... :smoke:

но не с кем расставаться :dandy:



если комментарий лично ко мне....
то правильней не "не с кем расставаться"... а нет необходимости расставаться..
т.к. слава Аллаху, вместе - все оч.даже хорошо... :dandy:
  • 0

#92079
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Все ли девушки компостируют мозги парням по любому мелкому поводу?


нет... только Ваша...и только Вам... :dandy:
а остальные ни-ни :dandy:
  • 0

#92080
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Скажите пожалуйста, на каком этапе вы понимаете, что парень из серии "не мое"? В каких случаях будете продолжать знакомство?

Сразу понимаю и не морочу голову.
Если этого человека хотела бы иметь в друзьях :dandy:

Вопрос такой:
стою в очереди и какая-нибудь сопливая пигилца или мымра колхозная, пытается нагло пролезть передо мной без очереди. Должен ли я пропускать таких (ну, там мужчина уступает очередь женщине и прочее)?

Если должен, то вопрос, а как вы, девушки, отнесетесь к тому, если будете стоять вместе со своим парнем, а какая-то будет лезть перед вами без очереди?

Как правило, никак не реагирую, но если уж совсем границы переходят, то вежливо проинформирую о наличии очереди :dandy: .
Аналогично.

Привет народ! Пардон за нескромный вопрос! Девушки как часто вы пользуетесь добротой мужчины???

Редко (в моем понимании). Да и смотря по ситуации и что вы понимаете под "пользоваться добротой".
Не люблю использовать лишний раз людей в своих целях, однако если требует ситуация и ее по-другому не решить, то конечно, обращусь к М.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.