Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92041
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Почти все мои романы начинались со слов женщин (девушек) - "Я разве давала тебе (Вам) повод?" или чего-то подобного по смыслу. К чему бы это?

М-да. Что-то на КВНовский вопрос похоже получилось :)

если романы имели продолжение, то это просто кокетство
  • 0

#92042
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?



мне мой МЧ частенько говорит.... и я ничуть не обижаюсь :)

просто говорю, "если ты так этим обеспокоин, купи мне членство в фиделити, .... " (шутя конечно, но вопросы сразу отпадают... ;) )
  • 0

#92043
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

Нормально, однако сама всегда знаю, что мне нужно делать/нет :) Возможно поэтому редко слышу какие-либо рекомендации какого-либо характера.
  • 0

#92044
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Почти все мои романы начинались со слов женщин (девушек) - "Я разве давала тебе (Вам) повод?" или чего-то подобного по смыслу. К чему бы это?

М-да. Что-то на КВНовский вопрос похоже получилось ;)

Не знаю.
У меня скорее наоборот :) Точнее, для него это оказывалось обратным.
  • 0

#92045
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

такого еще не было, рекомендуют обратное поправиться :)
  • 0

#92046
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

почему девушкам/женщинам нужно все знать ? даже если это не на прямую не касается их дела ???

Вы лучше скажите вообще спасибо, что она хоть как-то интересуется :smoke: :smoke:
  • 0

#92047
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

Никак. Пока меня устраивает, значит всё нормально. А мнения других меня мало когда волнует :smoke:
  • 0

#92048
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений


Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

Нормально, однако сама всегда знаю, что мне нужно делать/нет :smoke: Возможно поэтому редко слышу какие-либо рекомендации какого-либо характера.

был у меня один такой придурок при талии 63 см он мне говорил что я срочно должна похудеть!!!
не позваляйте такого девушки))) ну конечно если вы не весите 102 кг))))))))))))
  • 0

#92049
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений


Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

такого еще не было, рекомендуют обратное поправиться :smoke:

аналогично :smoke:
  • 0

#92050
Тёплая_Весна

Тёплая_Весна
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

Неуютно себя начинаю чувствовать, стараюсь представить себя со стороны, сразу вспоминаю свои проблемные места. А внешне перевожу все в шутку или шуточно обижаюсь. В общем виду не показываю.
  • 0

#92051
lady_l

lady_l
  • Постоялец
  • 352 сообщений

почему девушкам/женщинам нужно все знать ? даже если это не на прямую не касается их дела ???


по моему не только женщины такие, но и немало таких мужчин встретишь
  • 0

#92052
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?

Еще ни разу в жизни мне такого не говорили :laugh: но если скажут когда-нибудь...мм.. Наверное я буду беременной в тот момент :D

#92053
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

почему девушкам/женщинам нужно все знать?Даже если это напрямую не касается их дела???

если он считает, что есть дела, которые меня не касаются, то и он касаться меня не будет.
а в принципе я чрезвычайно тактична в плане щепетильной информации незнакомых/малознакомых мне людей. друзей это не касается, тут я рублю правду-матку :laugh:

#92054
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений
Девушки, что вы делаете со своими руками в домашних условиях? Кроме крема для рук. Масло подсолнечное, хлопья геркулесовые, мед, молоко? :laugh:

#92055
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, что вы делаете со своими руками в домашних условиях? Кроме крема для рук. Масло подсолнечное, хлопья геркулесовые, мед, молоко? :laugh:

Массаж, масло сандала, масло алоэ, специальное масло для кутикулы и маникюра в целом, сам по себе маникюр со всеми составляющими... Иногда в перчатках спала с маской, когда требовалось/хотелось.
  • 0

#92056
hayret

hayret
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Как относитесь к тому, когда вам говорят о необходимости похудеть?


могла бы сказать что "че хочу то и делаю! хочу толстею, хочу худею!"
но фигура у меня всегда была красивая...так что мне никогда не говорили ни похудеть, ни пополнеть... :(
  • 0

#92057
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, что вы делаете со своими руками в домашних условиях? Кроме крема для рук. Масло подсолнечное, хлопья геркулесовые, мед, молоко? :(

ничего. лень
  • 0

#92058
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?
  • 0

#92059
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Девушки, что вы делаете со своими руками в домашних условиях? Кроме крема для рук. Масло подсолнечное, хлопья геркулесовые, мед, молоко? :(

когда вспомню, то использую скраб. больше ничего, лень
  • 0

#92060
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Девушки, что вы делаете в слчаях, когда понимаете, что и врозь плохо и вместе нехорошо?

Если это никак не решаемо, т.е. принимаемые меры не приносят результата, то .. попытаться остаться друзьями, однако сложно это будет...
да и М как правило редко такое приемлет, но если нет другого выхода, либо расставаться, либо остаться друзьями, а лучше все-таки попытаться сохранить отношения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.