Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#92001
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Самое прикольное, что не факт - что после пышной свадьбы молодые останутся счастливой парой! Бывает, мамка с папкой еще за свадьбу рассчитывается, а молодежь успела разбежаться!
  • 0

#92002
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...

полная ерунда. чем меньше любит меня человек - тем быстрее я от него убегать буду.

Вот это точно! Нафига нужен человек, который не любит? Для галочки? Ну уж нет.. Свободен..

Сообщение отредактировал Алёнка: 30.03.2010, 22:31:15

  • 0

#92003
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений

Самое прикольное, что не факт - что после пышной свадьбы молодые останутся счастливой парой! Бывает, мамка с папкой еще за свадьбу рассчитывается, а молодежь успела разбежаться!

да, слышала такие истории :laugh:
считаю их полнейшей глупостью и идиотством
  • 0

#92004
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


Самое прикольное, что не факт - что после пышной свадьбы молодые останутся счастливой парой! Бывает, мамка с папкой еще за свадьбу рассчитывается, а молодежь успела разбежаться!

да, слышала такие истории :laugh:
считаю их полнейшей глупостью и идиотством


Скорее надо год вместе так пожить, нежели с бухты барахты под венец идти. Мое сугобо личное мнение. Могу ошибаться :fie:
  • 0

#92005
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

а если вот так все по суперски -что бы реально было приятно себе и невесте, то я бы быть может и женился бы. а то получается делать свадьбу надо на 25 штук баков - когда блин лучше сделать тыщ на 10. а остальные на первоначальку на квартиру закинуть. а то делают люди свадьбы - пышные -да еще в кредит, а потом живут у родственников... ппц.

А ну вот это прально, а то все по-разному понимают "не пышную" свадьбу!
Согласна с вами. Прагматично.
Сама всегда считала, что на свадьбе должны все-таки присутствовать те люди, которых вы знаете с детства, которые на самом деле близки вам и вашей семье, а не непонятно какие родственники, которые лет этак через 20 с момента вашего рождения заявляют о своем с вами родстве :laugh:

Самое прикольное, что не факт - что после пышной свадьбы молодые останутся счастливой парой! Бывает, мамка с папкой еще за свадьбу рассчитывается, а молодежь успела разбежаться!

Это точно, есть такое, однако это все-таки не так часто происходит :fie:

Скорее надо год вместе так пожить, нежели с бухты барахты под венец идти. Мое сугобо личное мнение. Могу ошибаться :eek:

Можно и не с бухты-барахты и не прожив год вместе, а вот после такого года (который часто затягивается на годы), редко кто идет под венец и дело не в ошибке выбора. Хотя кажому-свое. Кому-то требуется время.

Сообщение отредактировал SOLNYSHKO_2009: 31.03.2010, 09:39:44

  • 0

#92006
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений
Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

#92007
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?

я сама сказала так мужу, тогда еще будущему. причем, не то что пышной, вообще никакой не хотела. ненавижу свадьбы и вообще всякие тусовки с родственниками)) еще и деньги тратить на это, на фиг надо)

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

Я бы жила в частном доме.
  • 0

#92008
Артемий

Артемий

    "Русская Ракета"

  • Читатель
  • 4 003 сообщений

я сама сказала так мужу, тогда еще будущему. причем, не то что пышной, вообще никакой не хотела. ненавижу свадьбы и вообще всякие тусовки с родственниками)) еще и деньги тратить на это, на фиг надо)


Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

Я бы жила в частном доме.

Свадьбы, наполненные полу-знакомыми родственниками-БРЕД!
Частный дом, коттедж, зАмок, дворец в расчет не берем. :bored: А все-таки?

Сообщение отредактировал Артемий: 31.03.2010, 17:22:06


#92009
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
не очень нравятся новостройки...разве что элитные комплексы,там и потолки повыше и комнаты попросторнее.
средней новостройкам я бы предпочла старые 2х-3х этажные дома,сталинского типа, в алмате наподобие на абылайхана-кирова,кто то мне говорил что их японцы строили.
  • 0

#92010
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

Все равно где, хотя сама купила в новостройке, и продала во вторичке.
В новостройке площадь больше
  • 0

#92011
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений



Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

Я бы жила в частном доме.

Частный дом, коттедж, замОк. дворец в расчет не берем. :bored: А все-таки?

Мммм, то есть, только вторичка или новостройки?
Тогда в новостройке, конечно. Хотя смотря, какого года и класса. Не люблю соседей-пьяниц, сумасшедших старух, тех, кто разводит на балконе кур и т.д. Особенно сумасшедших старух! В новостройках такие обитатели встречаются реже, чем во вторичке, особенно в тех старых домах, о которых пишет Персона_нон_Грата, к тому же в последних проблемы с канализацией и вообще их пора сносить.
  • 0

#92012
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

В новостройке в целом, однако бывают вполне даже отличные варианты вторичек, намного лучше новостроек. Смотря какая квартира и в каком районе, инфраструктура района. Ну и контингент, само собой.
  • 0

#92013
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений
Лично я бы предпочла жить в собственном доме в районе Баганашила!Там точно никаких безумных старушек по соседству, в крайнем случае - забор повыше.
  • 0

#92014
Good Evil

Good Evil
  • Гость
  • 45 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?



У меня скоро день рожденья, подарите мне остров в Океании ближе к Бора-Бора.....буду жить там
  • 0

#92015
Rominna

Rominna
  • Гость
  • 24 сообщений

не очень нравятся новостройки...разве что элитные комплексы,там и потолки повыше и комнаты попросторнее.
средней новостройкам я бы предпочла старые 2х-3х этажные дома,сталинского типа, в алмате наподобие на абылайхана-кирова,кто то мне говорил что их японцы строили.


А это так и есть,их действительно пленные японцы строили, и потолки 3метра
  • 0

#92016
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

в мариоте на последнем этаже
  • 0

#92017
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

в сейсмостойком частном или жилом доме
  • 0

#92018
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений



Самое прикольное, что не факт - что после пышной свадьбы молодые останутся счастливой парой! Бывает, мамка с папкой еще за свадьбу рассчитывается, а молодежь успела разбежаться!

да, слышала такие истории :D
считаю их полнейшей глупостью и идиотством


Скорее надо год вместе так пожить, нежели с бухты барахты под венец идти. Мое сугобо личное мнение. Могу ошибаться ;)

соглашусь
я лично за проверку отношений гражданским перед свадьбой
  • 0

#92019
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

Как девушки-женщины относятся к жилью? Где-бы вы предпочли жить: в наших новостройках последних лет, или во-вторичке?

во-вторичке, она надежней и безопасней. предпочтительно в верхней части города: алмагуль, орбита.
  • 0

#92020
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

нормально бы отнеслась, а вообще все в зависимости от его финансовых возможностей, если любимый предложит не играть свадьбу, а съездить например на эти деньги за границу – объехать весь мир или не весь, то приветствую.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.