Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91981
чиз

чиз
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?



то что у них есть что-то общее или похожее.


Любят ли по настоящему девушки?



нет


Скок у вас волос выпадает в день?
НУ нормальное выпадение это сколько примерно? с головы.


не считала.

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:



пусть идет на йух.
  • 0

#91982
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

сама задумывалась над этим вопросом, если это критично, то могу и не настаивать. а так хочу, чтобы это событие было один раз в моей жизни, и поэтому хочеться сколько не пышности а романтики, танцевать под джаз живой музыки летом и чтобы рядом были все люди, которые мне дороги. Тои, кажется больше важны для родителей, мои боюсь точно не опустят вниманием такое событие в моей жизни.
  • 0

#91983
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

спадвигивать не надо, это же "дело" добровольное :eek: . когда человек любит, ему и говорить не надо, мне кажется такие вещи чувствуешь. у меня была ситуация, когда человек обиделся, что не говорила об этом, хотя это на тот момент не значило, что не люблю. просто иногда хочется говорить об этом когда что-то в душе нахлынет так, чтобы сказать об этом вслух в какую то особенную для себя минуту :-/
  • 0

#91984
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Любят ли по настоящему девушки?

Эта способность по половому различию не делится...
Есть и те, кто умеет любить, и те кому это не дано среди обоих полов... А под одну гребёнку всех не стоит причёсывать... Тем более отвечать за всех тем, кто сам на это не способен...
  • 0

#91985
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

Вообще боюсь этого празднества. Это по сути делается для других... Так зачем оно надо, если жить-то не с ними, а они так...свидетели...
  • 0

#91986
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений

а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

Возможно показать, что это для вас важно, что это вам нужно.. Любить и не скрывать свою любовь самому, тогда возможно и она сможет сказать.
Иначе ей будет сложно сказать это. Не из гордости... Вы ошибаетесь... Это страх показать свою слабость, уязвимость. И открыться - значит довериться полностью...

Сообщение отредактировал Алёнка: 30.03.2010, 03:27:12

  • 0

#91987
Психо

Психо
  • Гость
  • 48 сообщений



рано? а какой возраст приемлем для этого?
:eek: П.с. вопрос всем

Здесь скорее дело не в возрасте, а дело в финансовой стабильности. Лично я не собираюсь замуж, пока не смогу самостоятельно себя обеспечивать, чтоб не зависть от мужа. А если он не готов ждать и его не устраивает, то я никого держать не стану. :-/


значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?


Конечно стараются, а как иначе! Все меньше остается мужчин, на которых действительно можно положиться. В итоге получается, что ни на кого, кроме себя самой ты расчитывать не можешь (ну родители еще). Да и к тому же, независимость дает уверенность в себе. И ты не будешь потом сидеть и выслушивать то, что тебя содержат или думать "А как я буду жить без его поддержки?". Вот так вот...

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

Сама против пышности. Но с другой стороны свадьба это событие... Да и родственников никто не отменял.
Хотя, ситуации разные бывают.

а как девочку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

Чтобы это сказать, нужно к этому прийти. Я сама такая. И дело тут не в гордости, а в каких-то внутренних барьерах. Кажется, что сказав это, ты станешь уязвимей. Когда уже будет достаточно доверия и уверенности, скажет. Заставлять никого не надо. Это наоборот может подействовать отрицательно, еще больше закроется
  • 0

#91988
Better_Than_You

Better_Than_You
  • Свой человек
  • 604 сообщений
почему она меня никогда не слушает? говорю не делай это а она как на зло сделает или поидет....
думал мож потомучто шучу все время, она мне настр поднимает как только вижу или вспоминаю весь сияю
  • 0

#91989
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

замужем? если нет - почему?


нет...еще... :smoke:

потому что любимый денюжку копит на свадьбу...

Сообщение отредактировал Mirror_e.a.m.: 30.03.2010, 10:32:46

  • 0

#91990
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

почему она меня никогда не слушает? говорю не делай это а она как на зло сделает или поидет....
думал мож потомучто шучу все время, она мне настр поднимает как только вижу или вспоминаю весь сияю



ей это пока не надо значит... слушаться Вас...

знает что все равно не обидиться/не разозлиться/не наругает...


может не серьезно относится...
  • 0

#91991
Mirror_e.a.m.

Mirror_e.a.m.
  • Гость
  • 43 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:




смотря на его возможности....
если нет возможности - то без проблем, ради любимого можно и без пышной....
но вот другое дело если есть возможность на Очень пышную свадьбу а он не хочет... то добилась своего новерно :laugh: любыми способами.... :smoke:

Сообщение отредактировал Mirror_e.a.m.: 30.03.2010, 10:48:10

  • 0

#91992
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений



рано? а какой возраст приемлем для этого?
:laugh: П.с. вопрос всем

Здесь скорее дело не в возрасте, а дело в финансовой стабильности. Лично я не собираюсь замуж, пока не смогу самостоятельно себя обеспечивать, чтоб не зависть от мужа. А если он не готов ждать и его не устраивает, то я никого держать не стану. :p


значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?

Да, в той/иной степени. Время такое, в этом и кроется объяснение.
В целом, согласна с *gorgeous*.

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

Нормально :lol: Все от вас двоих зависит, однако не надо забывать и про родственников и про в конце-концов то, что свадьба может оказаться обычным будним днем, не отличающимся ни от какого другого, т.е. не оставит кроме даты никакого событийног следа для вас самих...

а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

эт я ни пра сибя :smoke:
вапрос актуален!))

Всему свое время. А оно надо??
:lol:

почему она меня никогда не слушает? говорю не делай это а она как на зло сделает или поидет....
думал мож потомучто шучу все время, она мне настр поднимает как только вижу или вспоминаю весь сияю

Не воспринимает всерьез, характер, свои мысли относительно вас, пока быть может не вопринимает просто... Покажите ей делами, поступками, что она может вас вообще рассматривать серьезно.
  • 0

#91993
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

могут помочь раскаленные щипцы, ломают почти любую гордость
  • 0

#91994
1919

1919
  • Гость
  • 4 сообщений

Цитата(ganjobazzz @ 29.03.2010, 22:49) а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

и пусть не говорит, придет время-скажет. А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...
  • 0

#91995
твоя совесть

твоя совесть
  • Свой человек
  • 738 сообщений

А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...


Очень странная точка зрения! Выходит, люби но никак не давай понять, что любишь? А то что - загордится? Совершенная лажа! Если хочешь что-то иметь, сначала отдай!
  • 0

#91996
Кимба

Кимба
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...



Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся...... Это две большие разницы.
  • 0

#91997
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

"давай. только не друг с другом"

#91998
Деликатес

Деликатес

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 251 сообщений

А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...

полная ерунда. чем меньше любит меня человек - тем быстрее я от него убегать буду.

#91999
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

А вообще, чем меньше женщину ты любишь, тем больше ...

тем больше страдает ж., лучше ее любить

Сообщение отредактировал карла: 30.03.2010, 18:01:32

  • 0

#92000
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений


а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

я бы сказала ДА!ДА!ДА! ф сад "пышных" обойдемся регистрацией

да вот так бы. ток у меня млин ток родственники. надо свадьбу на 500 человек. реально из кот знат буду чел 50. и кот нах я в жизни не нужен. мне кажется пора бы -делать свадьбы только близких -такой шикарный мини банкет. и вечеринка для молодых где нибудь в загородной зоне отдыха. чем этот тупой ресторан с 500 человеками, и 30 минутными тостами.
а если вот так все по суперски -что бы реально было приятно себе и невесте, то я бы быть может и женился бы. а то получается делать свадьбу надо на 25 штук баков - когда блин лучше сделать тыщ на 10. а остальные на первоначальку на квартиру закинуть. а то делают люди свадьбы - пышные -да еще в кредит, а потом живут у родственников... ппц.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.