Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#91961
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?

"ненависть" слишком сильное слово, но не люблю базарность, склочность, крикливость, курение, пьяных женщин не люблю, не люблю сплетниц и пустобрех, "блондинистость", много чего в общем
  • 0

#91962
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
:laugh: :lol: :D



рано? а какой возраст приемлем для этого?

:) П.с. вопрос всем


наверное у всех индивидуально... по мне так после 25 само то ;)


как позовут так и идти надо))))
  • 0

#91963
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Милые девушки!
А почему вы можете иметь отношения с женатым мужчиной, с самого начала зная о том, что он женат, в следующих случаях?
1. Когда это происходит по вашей инициативе.
2. Когда вы прекрасно видите, что от женатого мужчины идет иницатива.
И что в итоге вы от этого ожидаете?

Исключено. На чужом несчастье, счатья не построишь. К чему эти отношения? кругом полно свободных интересных молодых людей, так зачем тратить свое время и душу. Даже при сильных чувствах любимого делить тяжело. Ну и может все от возраста зависит?!
  • 0

#91964
AINI

AINI
  • Постоялец
  • 404 сообщений

Воистину, лишь тот не имеет преград, кто не строит их сам. Лао Цзы
Согласны? ;)

соглашусь :)
  • 0

#91965
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

рано? а какой возраст приемлем для этого?

;) П.с. вопрос всем


кто-то в 16 уже созревает для брака, а кто-то в 30 еще ребенок.
  • 0

#91966
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

рано? а какой возраст приемлем для этого?
;) П.с. вопрос всем

Здесь скорее дело не в возрасте, а дело в финансовой стабильности. Лично я не собираюсь замуж, пока не смогу самостоятельно себя обеспечивать, чтоб не зависть от мужа. А если он не готов ждать и его не устраивает, то я никого держать не стану. :)

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 29.03.2010, 18:05:19

  • 0

#91967
Kosmos_MPR

Kosmos_MPR
  • В доску свой
  • 1 526 сообщений


рано? а какой возраст приемлем для этого?
;) П.с. вопрос всем

Здесь скорее дело не в возрасте, а дело в финансовой стабильности. Лично я не собираюсь замуж, пока не смогу самостоятельно себя обеспечивать, чтоб не зависть от мужа. А если он не готов ждать и его не устраивает, то я никого держать не стану. :)


значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?
  • 0

#91968
Maribu

Maribu
  • Гость
  • 36 сообщений
конечно есть) чтобы тебя потокали в том что" я тебя обеспечиваю вот и молчи", надо стремиться обеспечить саму себя, чтобы тебя никто никогда не смог не в чем упрекнуть!
  • 0

#91969
Фисташковая

Фисташковая
  • Постоялец
  • 432 сообщений

значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?


Независимые девушки устали быть незавизимыми. Я бы предпочла крепкого мужика, но не маразматика, считающий одолжением то, что он работает и зарабатывает, пока ты в декрете ;)
  • 0

#91970
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Что больше всего ненавидят Женщины в Женщинах?

наверное за то, что сама не умею делать, говорить часами о косметике, покупках, готовке, о воспитании детей, выбирать часами одежду, шить ее, заниматься вышивкой, выращиванием цветов, содержать дом в идеальной чистоте, соперничать ради м с другими, быть хитрой, пользоваться своей женственностью, кокетничать.. и тд но я бы хотела полюбить вкусно готовить.

Сообщение отредактировал карла: 29.03.2010, 19:00:50

  • 0

#91971
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?


на самом деле сейчас несколько другая тенденция. приличный процентаж как раз таки старается найти материальную поддержку в лице мужчине, что подкрепляется фактами о возросшей популярности наличия у взрослых женатых мужчин молодых красивых любовниц, которые естественно существует за счет поддержки мужчин. есть и женщины которые стремятся к независемости. материальной, которая со веременем перерастает в одиночество. причина кроется в том, что женщины помудрели, выбрались из наивных грез о принцах и рыцарях, взглянули на мир реально и поняли - пологаться в этой жизни можно только на себя.
  • 0

#91972
tan

tan
  • Постоялец
  • 494 сообщений
а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:
  • 0

#91973
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

я бы сказала ДА!ДА!ДА! ф сад "пышных" обойдемся регистрацией

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.03.2010, 22:11:34

  • 0

#91974
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)
  • 0

#91975
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

значит седня девушки стараются быть более независимы? Почему? есть причины?

Ну потому что о себе любимой нужно позаботиться заранее. Вот откуда мне знать, сегодня ОН есть, а завтра его нет? И что мне потом делать? :eek:
  • 0

#91976
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

Я лично никогда не была сторонницей пышных свадьб. К чему они? Чтоб пригласить 500 человек и из них знать всего 30? :eek: Можно ограничится весёлой вечеринкой для друзей ну и мини банкетом для родных.
Ну если конечно он "знатный мужчина" и нужно пригласить "нужных людей" то ещё можно подумать :-/
  • 0

#91977
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

а как девачку спадвигнуть к тому, щоб она сказала "я тя люблю!"...
патмушта любит..но ско гордая! и паэтаму не грит...)

:eek: а вы забавный молодой человек. А вы не побывали просто доказать ей свою любовь поступками и действиями, а не просто словами? Или тоже слишком гордый? :-/
  • 0

#91978
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
эт я ни пра сибя :eek:

вапрос актуален!))
  • 0

#91979
*gorgeous*

*gorgeous*

    Читатель

  • Частый гость
  • 87 сообщений

а вы как бы отнеслись если бы парень сказал -давай женимся -только без пышной свадьбы.?:

обеими руками ЗА
  • 0

#91980
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений

эт я ни пра сибя :eek:
вапрос актуален!))


Смысл в любом случае тот же ...к чему слова? Действия и поступки...заслужить надо то любовь! :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.