Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#90841
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...скажите мне милые девушки (именно девушки, а не женщины), - почему вы даёте советы, толкаете своих подруг (друзей) к действиям, говорите как следует поступить в той или иной ситуации, а порой, зачастую принимаете решение за кого-то в случаях, когда этот кто-то (кто вам дорог) находится в эдакой прострации действий?!

я обычно начинаю со слов - "как я бы поступила на твоем месте" в подобных ситуациях. не толкаю. просто предлагаю посмотреть на ситуации с разных сторон и все стороны (обычно их несколько) пытаюсь обрисовать

Почему бы просто не выслушать человека (молча), ограничившись сочувствием?!

так поступает моя подруга. и знаешь, Анвар, я перестала почти с ней делиться :cool: складывается впечатление, что я ей навязываюсь )) своими проблемами и "нытьем". и оглядываясь назад я жалею, что не получила пару "пощечин" от людей, что смотрели на меня в минуты моего помутнения и со стороны видели, какая я слепая идиотка, но ничего с этим не сделали.

Особенно это касается вопроса брака и семьи, - зачем давать советы, если вы НЕ были в браке, у вас НЕТ детей, и вы краем уха слышали, что такое "семья".

ну... можно и в браке быть и так и не знать, что хорошо, а что плохо :weep: (это просто мысли в слух)

ачем?! Для чего?! Это внутренние желания?!

и это тоже. высказывать свое мнение одно из моих любимых занятий :-) это плохо? если ты стойко убежден в чем то - разве подобное тебя поколеблет?

Сообщение отредактировал парабеллум: 27.01.2010, 15:03:43

  • 0

#90842
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

просто предлагаю посмотреть на ситуации с разных сторон и все стороны (обычно их несколько) пытаюсь обрисовать

...сможешь нарисовать чупакамбру не зная, как она выглядит?! :weep:

ну... можно и в браке быть и так и не знать, что хорошо, а что плохо

...можно и старой девой помереть, знать что такое хорошо, что такое плохо, при этом так и не выйти замуж и не родить детей :-) (это просто мысли в слух)

если ты стойко убежден в чем то - разве подобное тебя поколеблет?



...безусловно, - ничто не поколеблет мысль о том, что на Марсе есть человечки! Мы там не были, но мы стойко убеждены! Ага! :cool:

Маленькие дети!
Ни за что на свете
Не ходите в Африку,
В Африку гулять!
В Африке акулы,
В Африке гориллы,
В Африке большие
Злые крокодилы
Будут вас кусать,
Бить и обижать,-
Не ходите, дети,
В Африку гулять.

В Африке разбойник,
В Африке злодей,
В Африке ужасный
Бар-ма-лей!

Он бегает по Африке
И кушает детей -
Гадкий, нехороший, жадный Бармалей!

...хорошая ты, Наська... Ребёнок есчо... :-)

Сообщение отредактировал بدوى: 27.01.2010, 15:14:21

  • 0

#90843
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

...сможешь нарисовать чупакамбру не зная, как она выглядит?!

ну все таки человеческие взаимоотношения и тем более подруга она как-то мне ближе, чем чупокамбра :cool:

..можно и старой девой помереть, знать что такое хорошо, что такое плохо, при этом так и не выйти замуж и не родить детей

к сожалению ты прав :weep:
  • 0

#90844
Simona_2008

Simona_2008
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

...скажите мне милые девушки (именно девушки, а не женщины), - почему вы даёте советы, толкаете своих подруг (друзей) к действиям, говорите как следует поступить в той или иной ситуации, а порой, зачастую принимаете решение за кого-то в случаях, когда этот кто-то (кто вам дорог) находится в эдакой прострации действий?! Почему бы просто не выслушать человека (молча), ограничившись сочувствием?! Особенно это касается вопроса брака и семьи, - зачем давать советы, если вы НЕ были в браке, у вас НЕТ детей, и вы краем уха слышали, что такое "семья"... Зачем?! Для чего?! Это внутренние желания?!


если человек рассказывает тебе о своей проблеме, значит он непросто хочет чтобы его молча выслушали и пожалели, а хочет действительно чтобы ему помогли или посоветовали, если бы не хотел, то и не делился бы своими проблемами, а молча ушел бы в одиночество для решения своих проблем…
что касается семьи и брака, незамужняя может дать более дельный совет, чем замужняя которая плохо разбирается в отношениях М и Ж.
  • 0

#90845
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

к сожалению ты прав :)

...я прав лишь в том, что не следует слушать советов сердобольных подружек и друзей, - какими бы они не были (советы). Слушать надо сердце. Разум (друзья и советы это тоже разум) руководит нами с целью самосохранения. Это защитный инстинкт. Он помогает нам выжить, но не жить... Жить надо сердцем. Это трудно, и не всегда правильно (!!!), поэтому, руководствоваться следует И тем И другим. Если всегда поступать разумно, - добьешься больших успехов, но не будешь счастлив. Примеров тому очень много.
  • 0

#90846
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений

если человек...

...я категорически с вами не согласен. Тем не менее, - оспаривать свою точку зрения не буду. Это чревато и бессмыслено. Есть опыт.

Сообщение отредактировал بدوى: 27.01.2010, 15:47:06

  • 0

#90847
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Почему бы просто не выслушать человека (молча), ограничившись сочувствием?! Особенно это касается вопроса брака и семьи, - зачем давать советы, если вы НЕ были в браке, у вас НЕТ детей, и вы краем уха слышали, что такое "семья"... Зачем?! Для чего?! Это внутренние желания?!

это в смысле вопрос-последствия жизненной ситуации?
ну блин, а ты не думал, что в такой ситуации не один мозг, два должно работать? и ресивер и трансмиттер, тетка, которой советы дают, тоже должна соображать - чего ей слушать, а насчет чего просто кивать головой понимающе.
так что если тетка тупая - она все советы будет воспринимать как руководство к действию.
а если умная - фильтровать будет, во-первых. а во-вторых, всяких глупышек посвещать в свои проблемы в принципе не будет :)

зы советую, но у меня семейных подруг нет. и стараюсь фильтровать свои советы. не настаивать.

Сообщение отредактировал Ривьера: 27.01.2010, 16:47:24


#90848
WFI

WFI

    он же Camaena

  • Забанен
  • 175 сообщений

Почему бы просто не выслушать человека (молча), ограничившись сочувствием?!
так поступает моя подруга. и знаешь, Анвар, я перестала почти с ней делиться :) складывается впечатление, что я ей навязываюсь )) своими проблемами и "нытьем". .

хм..интересно..никогда не задумывалась о том, что мое "не даю советов" может так выглядеть со стороны. Может и моя подруга думает, что она навязывается? я же не даю советов по той причине, что чужая семья-потемки. и подруга моя рассказывает ситуацию, в ее видении, а как там все на самом деле...да и потом, муж с женой придут к перемирию, а в случае чего ты окажешся крайним, своя рубашка то ближе к телу...

#90849
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений

...скажите мне милые девушки (именно девушки, а не женщины), - почему вы даёте советы, толкаете своих подруг (друзей) к действиям, говорите как следует поступить в той или иной ситуации, а порой, зачастую принимаете решение за кого-то в случаях, когда этот кто-то (кто вам дорог) находится в эдакой прострации действий?! Почему бы просто не выслушать человека (молча), ограничившись сочувствием?! Особенно это касается вопроса брака и семьи, - зачем давать советы, если вы НЕ были в браке, у вас НЕТ детей, и вы краем уха слышали, что такое "семья"... Зачем?! Для чего?! Это внутренние желания?!


Да потому что это естественная реакция ЖЕНЩИНЫ на душевные изливания. Не хотите советов, не надо о своих проблемах трындеть во все уши.
  • 0

#90850
Ривьера

Ривьера

    он же Тихий Омут

  • Забанен
  • 725 сообщений

Это внутренние желания?!

а бывают еще внешние желания? :rolleyes:

#90851
بدوى

بدوى

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 029 сообщений
...слышал краем уха, что на Никольский Иранские финики привезли. Ага. :super:
  • 0

#90852
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений
Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

(Модераторы, рассматривайте данный вопрос в контексте взаимоотношений, а не кекса, без первого вопроса - второй теряет смысл)

Вопрос 2. Основной.
/после ответов на 1 вопрос/
  • 0

#90853
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Как долго можете продержаться без интима?

бесконечно.если обстоятельства того потребуют.
  • 0

#90854
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

лет 20-30
  • 0

#90855
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений


Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

лет 20-30

вы смысле после 50, да? :(
  • 0

#90856
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений

Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

На практике проверено где-то год... :(
  • 0

#90857
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений



Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

лет 20-30

вы смысле после 50, да? :(

хм, еще скажите, что в 50-60 лет люди нини? :D
  • 0

#90858
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

Вопрос 1. Вспомогательный.
Как долго можете продержаться без интима?

Если вопрос выживания (типа как долго можете продержаться без еды или воды :( ), то всю жизнь могу без него.
  • 0

#90859
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
чем отличается оценка мужчины женским взглядом сверху-вниз, от снизу-вверх? :(
  • 0

#90860
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

чем отличается оценка мужчины женским взглядом сверху-вниз, от снизу-вверх? :D

Вопрос личного восприятия :( Сама оценка ничем не отличается
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.