Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#74901
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Какую именно практическую помощь вы получили от психологических трейнингов? что конкрентно решили с его помощью в своей жизни?

те тренинги, на который хожу я, лично мне помогли осознать свои проблемы, свои желания, то, что сидит глубоко в голове. + помогает раскрыть новые возможности своего же организма, заряжает энергией. начинаешь думать по-другому, видеть мир по-новому.
первый вообще помог круто изменить жизнь. вытащил из тяжелейшего депрессивного состояния. многое из того, что захотела изменить будучи на тренинге, уже изменилось. боюсь своих желаний... сбываются! :smoke: я ещё новых нажелала на выходных... :smoke:
  • 0

#74902
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений


Я умная, воспитанная, заботливая + привлекательная + хозяйственная и потому кое-что накопила: брендовая посуда, а именно, столовые приборы, кастрюли, набор столовый и ничего плохого в этом не вижу, стоит не 3 копейки и куплено не в спешке на барохолке, как бывает иногда.

А вот Вы мне скажите, что из этого приоритетнее для мужчины? Посуда, которая может разбиться/испортиться или Ваш ум и забота, которые являются непреходящими ценностями и пребудут с ним (дай Бог, конечно) вечно? :smoke:

Все очень просто :smoke: , у нас с вами разное понимание слов "забота" и "приданное".
Приданное готовлю не для мужчины, а для нашей с ним семьи. К чему нам есть и пить из его разношерстной посуды, когда у меня готов чудный японский набор?
У меня есть возможность купить заранее и есть где хранить приданное, т.е. ПОЗАБОТИТЬСЯ о комфортной семейной жизни :)

ПС Я себе уже и мебель, и ТВ присмотрела :( , только такую громоздкость, конечно, только после свадьбы
  • 0

#74903
amsterdam

amsterdam

    Мечтатель

  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

вы ежегодно проходите обязательный мед.осмотр или "косите"?

Стараюсь, хотя бы фото легких делать каждый год, пока получается
  • 0

#74904
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Я умная, воспитанная, заботливая + привлекательная + хозяйственная и потому кое-что накопила: брендовая посуда, а именно, столовые приборы, кастрюли, набор столовый и ничего плохого в этом не вижу, стоит не 3 копейки и куплено не в спешке на барохолке, как бывает иногда.


А вот Вы мне скажите, что из этого приоритетнее для мужчины? Посуда, которая может разбиться/испортиться или Ваш ум и забота, которые являются непреходящими ценностями и пребудут с ним (дай Бог, конечно) вечно? :smoke:

Правильней, лучше сказать, что больше всего МЧ ценит в девушке. :smoke: Потому что, к разумной части применимы приоритеты, к душевной не применимы. имхо
  • 0

#74905
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

что для вас важнее и значительнее, когда говорит мужчина:
то что он говорит или тембр, тон его голоса, нотки, интонации?

то что он говорит
  • 0

#74906
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?
  • 0

#74907
spak

spak
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

в моем списке параной и фобий таковой нет :smoke:

Сообщение отредактировал spak: 27.04.2009, 14:15:27

  • 0

#74908
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

да никто не против
  • 0

#74909
Первый снег

Первый снег
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?


Боязнь та же, из-за которой парни не фоткаются с девушками


ПС Какой вопрос, такой ответ :smoke:
  • 0

#74910
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?


Бред :smoke: У нас с парнем куча совместных фоток, которые красуются везде, где только можно :smoke:
  • 0

#74911
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

как часто сказав НЕТ вы хотели сказать ДА?

очень редко
  • 0

#74912
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

вы ежегодно проходите обязательный мед.осмотр или "косите"?

нет :smoke:
  • 0

#74913
Hudozhnica

Hudozhnica
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

какой ужос...неужели кто-то боицца???Если человек хорошо знаком....то какие проблемы??????
  • 0

#74914
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

плюс ко всему не следует забывать - "мужчины любят глазами". :smoke:


Ну, это само собой разумеется :) Есть... редко, но есть такие девушки: вполне себе неглупые и очень даже симпатичные :smoke:
  • 0

#74915
A.Natalya

A.Natalya
  • В доску свой
  • 2 015 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

я к таким не отношусь, даже наоборот- с удовольствием))
  • 0

#74916
Old Navy

Old Navy
  • В доску свой
  • 1 364 сообщений

как часто вы говорите слова "я тебя люблю" своей половине?

не каждый раз, когда хочется это сказать, боюсь, что будет слишком часто... но каждый день :smoke:
  • 0

#74917
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?


Боязнь та же, из-за которой парни не фоткаются с девушками

ПС Какой вопрос, такой ответ :smoke:

Когда замечаешь сколько надуманных, буквально высосанных и необоснованных страхов у девушек, вы по другому ответили бы :smoke:
  • 0

#74918
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
глюки

Сообщение отредактировал Марек: 27.04.2009, 14:28:10

  • 0

#74919
Терпсихора

Терпсихора

    ЯрковыРыженная

  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

я не боюсь, люблю, он у меня оч красивый, как я прям. получаются суперфотки. :smoke:
  • 0

#74920
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Девушки, поделитесь "секретом", почему вы боитесь сфоткаться вместе с МЧ? Что за "боязнь"?

наоборот люблю...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.