Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос женщинеСекс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 97100

#65521
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Что тебе нужно сделать чтобы поднять себе настроение?

когда снимаю реально хорошие вещи) мне доставляет это огромное удовлетворение сравнимое только с эйфорией и оргазмом.
  • 0

#65522
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Что тебе нужно сделать чтобы поднять себе настроение?

да ничего особо не сделаешь.. искусственно не поднимается. просто жду, когда оно поднимется ;)
  • 0

#65523
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Сколько тебе времени надо чтобы в экстремальной ситуации (пожар, землетрясение) собраться и выйбежать из дома?

в таких ситуациях не думают и не собираются, а просто сваливают, тут о жизни как то думается, а не о том что можно прихватить с собой...
  • 0

#65524
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

Сообщение отредактировал Markes: 05.02.2009, 11:48:58

  • 0

#65525
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Что тебе нужно сделать чтобы поднять себе настроение?

позвонить кому-нить, отвлечься.. само пройдет
  • 0

#65526
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Вы когда оформляли, украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?


ээээ.. в таких вещах, я аскетична.. не люблю украшать.., тем более в розовый
  • 0

#65527
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

нет, не самый любимый цвет, разве что в одежде некоторые детали, а для интерьера - вообще не моё.
  • 0

#65528
Anaeza

Anaeza
  • Свой человек
  • 602 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?



Терпеть не могу розовый. Видимо, потому что брюнетка ;)))
  • 0

#65529
Лианна

Лианна

    Гадинка

  • В доску свой
  • 2 589 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

я не блондинка.....не делала такое и не буду...
  • 0

#65530
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

неее, никогда ;) )) я больше предпочитаю стиль минимализм, которому присущи естественные цвета, особенно белый..
если и соберусь когда-нибудь, то, может, только в детской комнатке для дочи )))
  • 0

#65531
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

нет) не люблю розовый цвет) если только не на черном.
  • 0

#65532
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

ода, удовольствие приносит процесс...
  • 0

#65533
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?
  • 0

#65534
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
пробовали ходить без нижнего белья? как впечатления?
  • 0

#65535
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?

да было дело) потом приснился сон...от чего встала сама не своя в 6 00 и убралась дома до бела.
  • 0

#65536
Lessyatina

Lessyatina
  • Постоялец
  • 499 сообщений

если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?

Да, особенно после трудной или напряженной рабочей недели!!!
  • 0

#65537
Juliana

Juliana

    солнышка:)

  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

:laugh: ;) :dandy: никогда не украшала и уж тем более в розовый, и не собираюсь (ттт) :mad:
  • 0

#65538
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вы когда-нибудь оформляли/украшали свою комнату, офис, кабину во всё розовое? Если еще не делали, собираетесь ли так сделать?

нет не делала.... хотя..... иногда охота.... под настроение :laugh:

пс: не блондинка нигде ;)

если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?

могу :lol: потому как мужа нет и гонять некому :dandy:

но это маловероятно. у меня по пятницам убираются :mad:
  • 0

#65539
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?

нет, сначала все приберу, ну а потом только могу расслабится
  • 0

#65540
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений

если дома ужасный беспорядок, можете на этот факт наплевать, и выходные ничего не делать?

если прямо вообще ужасный беспорядок, то, наверное, уделю пару часов на уборку в выходные. могу, правда, при этом убраться до уровня, чтоб не "резало глаза" ))) я вообще предпочитаю убираться тогда, когда мне это действительно хочется... жаль, что маму мою это не устраивает ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.