Перейти к содержимому

Фотография

Запасный выходконкурс на лучшее авто-решение


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 36

#1
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
У каждого автовладельца есть персональный бардачок запасных выходов из сложных ситуаций. Поделитесь ими со всеми, а мы проведем конкурс
на лучший совет человеку и машине попавшим в беду (*проголосовать сможет любой пользователей ВВ, за исключением юзеров зарегистрированных в период голосования). По итогам конкурса будет создана тема посвященная самым лучшим автосоветам, которая должна получиться информативной и полезной для всех.

Призы для участников конкурса:

1 место

Навигатор NAVITEL NX4000 — автомобильный навигатор с поддержкой Навител.Пробки. Навигатор комплектуется картами СНГ (РФ, Украина, Белоруссия и Казахстан).
NX4000_4_1.jpg

приз предоставляет Allsoft.kz – интернет-магазин лицензионного программного обеспечения


2 место

призы:

Программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»". Бесплатный сервис «Навител. Пробки». Камеры наблюдения дорожной полиции (SPEEDCAM). Все населенные пункты и транзитные маршруты по всем областям Казахстана. Огромная база полезных объектов POI (АЗС, полиция, кафе, рестораны, мотели, гостиницы и т.д.). Навител Навигатор позволяет использовать сторонние карты, созданные и обновляемые самими пользователями, в популярном картографическом редакторе GPSMapEdit.
Один ключ может быть использован для одного КПК, коммуникатора или автонавигатора. Работает на ОС: Windows Mobile OS (Pocket PC), Windows Mobile OS (Smartphone), Symbian OS, Android.

куртка Puma-Ferrari
Ferrari Jacket 554401-01_3d_2.jpg
Коллекция Puma-Ferrari адресована всем любителям Феррари

3 место

призы:
программа "Навител Навигатор. В комплекте навигационная карта «Казахстан»"
сумка Puma-Ferrari
068787_01_Ferrari_2.jpg


специальный приз от журнала "За рулем", который поддерживает наш конкурс информационно - новый опыт в виде драйв-теста на автомобиле премиум-класса.

Как стать участником конкурса:
1. Прислать заявку с темой "запасный выход" на адрес k@vse.kz
2. Заявка должна содержать следующую информацию:
- ник + гиперссылка на профиль пользователя
- ФИО участника
- контактные данные (мобильный, скайп-агент, эл.почта)
3. название ситуации либо той вещи, которая помогла в ее решении
4. саму историю: короткий рассказ о том, что произошло и каким образом вы решили проблему.
5. фотографии приветствуются, но не являются обязательным элементом заявки

Заявки на конкурс принимаются с 15 по 29 марта
Голосование проходит в сроки с 4 − 18 апреля
Результаты голосования будут объявлены в сроки с 20-22 апреля.
Награждение победителей состоится 23 апреля.


Наши партнеры:
Allsoft.kz –интернет-магазин лицензионного программного обеспечения, предлагающий покупателям более 7 000 программ от 3000 производителей. Кроме того, комфортные условия выбора и приобретения лицензионных программ, несколько способов оплаты и удобная доставка (электронная и физическая).

Puma Store (ТРЦ Mega Alma-Ata) c коллекцией Puma-Ferrari
Этот бренд является идеальным выбором для настоящих энтузиастов Формулы 1, в то же время оставаясь просто стильной и удобной одеждой почти для любого случая.

журнал "За рулем"

Сообщение отредактировал Да_я_такая: 15.03.2011, 13:42:32

  • 0

#2
4yk

4yk
  • Свой человек
  • 644 сообщений
Мой набор:шокер,монтировка,видеорегистратор,Emergency list,ПДД,а также то,что у всех:аптечка,домкрат,огнетушитель,ключи,пассатижи и тд.
Перечисленное помогает в разных ситуациях на дороге,исключая непредвиденное,природные явления,катаклизмы и прочее.
  • 0

#3
samataliya

samataliya
  • Гость
  • 28 сообщений
Привет всем! Если в дороге сгорел предохранитель и нечем заменить то можно воспользоваться металлизированной бумажкой из пачки сигарет, от жвачки обернув сгоревший предохранитель небольшим кусочком и вставив его в держатели.
Таким же образом можно восстановить и резистор в бегунке трамблёра.
  • 0

#4
unikym

unikym

    ЛУЧЕЗАДЫЙ МЯСОТРЯС :)

  • В доску свой
  • 16 303 сообщений
написал на указанное мыло

Сообщение отредактировал unikym: 24.03.2011, 11:18:46

  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пожалуйста, присылайте заявки на почту. То что размещено в теме мы учитывать не будем.
  • 0

#6
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

Привет всем! Если в дороге сгорел предохранитель и нечем заменить то можно воспользоваться металлизированной бумажкой из пачки сигарет, от жвачки обернув сгоревший предохранитель небольшим кусочком и вставив его в держатели.
Таким же образом можно восстановить и резистор в бегунке трамблёра.


Прежде чем давать такие советы надо предупреждать о том что желательно иметь бы пожарную машину в комплекте с бамажкой от сигарет.Ну на случай если полыхнет уже не бумажка метализированная а проводка-гореть машине всего две минуты. ;)
В машине куча второстепенных предохранителей типа от прикуривателя,магнитоллы,противотуманок-можно отключить их и освободившийся предохранитель нужного номинала воткнуть взамен сгоревшего.
  • 3

#7
Аяз Маке

Аяз Маке
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений


Привет всем! Если в дороге сгорел предохранитель и нечем заменить то можно воспользоваться металлизированной бумажкой из пачки сигарет, от жвачки обернув сгоревший предохранитель небольшим кусочком и вставив его в держатели.
Таким же образом можно восстановить и резистор в бегунке трамблёра.


Прежде чем давать такие советы надо предупреждать о том что желательно иметь бы пожарную машину в комплекте с бамажкой от сигарет.Ну на случай если полыхнет уже не бумажка метализированная а проводка-гореть машине всего две минуты. ;)
В машине куча второстепенных предохранителей типа от прикуривателя,магнитоллы,противотуманок-можно отключить их и освободившийся предохранитель нужного номинала воткнуть взамен сгоревшего.

+1000000000 :smoke:
  • -1

#8
Дарвин

Дарвин
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Кароче один мужик рассказывал. Он раньше трактористом работал при союзе, щас бизнесмен. Поехал он за водкой в соседнее село, а по пути наехал на что-то и у него колесо заднее оторвало :laugh: Километров за 15 кругом ни души, ночь, холодно...что делать запаски-то на тракторах нет? :laugh: Рядом речка протекала и деревья росли. Кароче думал, он думал и придумал: срубил березу потолще, поддамкратил трактор и вставил березу под крыло с упором на ось, так что получилась лыжа :lol: под утро вернулся к мужикам с водкой
Картина Репина: едет чудовице на трех калесах, четвертое колево на тросу волочица, а вместо четвертого колеса - палка изогнутая, землю пашет :lol:

думаю березу с собой возить не обязательно, а топор можно :laugh:
  • -2

#9
Вини

Вини
  • В доску свой
  • 2 542 сообщений
История должна быть одна или можно несколько? Или можно несколько советов в одной истории? Будет ли учитываться стилистика? Нужно ли сразу отправлять историю или после регистрации?

Сообщение отредактировал Вини: 27.03.2011, 23:34:22

  • 0

#10
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

История должна быть одна или можно несколько? Или можно несколько советов в одной истории? Будет ли учитываться стилистика? Нужно ли сразу отправлять историю или после регистрации?

Историй может быть несколько. Лучше на каждый совет по одной истории. Вашу историю должно быть интересно читать ). Что вы подразумеваете под регистрацией?
  • 0

#11
Б.Бауржан

Б.Бауржан
  • Гость
  • 12 сообщений
Поделюсь историей которая будет очень полезной всем автовладельцам....
  • 0

#12
Б.Бауржан

Б.Бауржан
  • Гость
  • 12 сообщений
Отправил письмо на указанный адрес :smoke:
  • 0

#13
advokatus

advokatus
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
целый багажник историй
  • 0

#14
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
без меня не начинайте!!! :D

завтра (то есть уже сегодня) вышлю свою историю :rolleyes: никак руки не доходили, и чуть не прозевал день окончания приёма заявок :cool:
  • 0

#15
Kamikadz

Kamikadz
  • В доску свой
  • 1 408 сообщений

без меня не начинайте!!! :D

завтра (то есть уже сегодня) вышлю свою историю :rolleyes: никак руки не доходили, и чуть не прозевал день окончания приёма заявок :cool:

Тоже захотел Символику Феррари)))
  • 0

#16
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Сегодня (29 марта) последний день приема конкурсных заявок. По окончании я выложу перечень участников. Если кто-то не найдет себя в списке просьба форварднуть свою конкурсную заявку (еще раз переслать предыдущее письмо).
  • 0

#17
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений
и я свои пять копеек скинул на почту :)
  • 0

#18
Endurist

Endurist
  • Свой человек
  • 815 сообщений
Если в дождь на трассе или ещё где-нибудь отказали очистители лобового стекла, то снимаете колготки с подруги (если нет жены), привязываете каждую "ногу" колготок за держатель "дворника", а "заднюю часть" колготок, впрочем, как и "переднюю", просовываете в салон через приоткрытые окна. По мере загрязнения дергаете за разные "ноги" колготок или даёте команду подруге, (если нет жены), чтобы она их дёргала. В результате щётки трут стекло. (Совет услышал от Николая Маслова)
  • 0

#19
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
ОЙ я тоже сейчас отправлю плиз меня не забудьте :dandy:
Айгуля
  • 0

#20
Круасан

Круасан
  • Гость
  • 34 сообщений
отправила свою историю, ну не совсем сказать поучительная но смешная :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.