Перейти к содержимому

Фотография

В Своем Праве!Когда нужно быть стервой?

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17

#1
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
Бывают моменты,когда даже самая кроткая из нас превращается в разъяреную тигрицу- а проще говаря звереет! Потому что жизнь далеко не всегда устроена справедливо.Иногда надо уметь быть стервой. Не нужно переходить на крик и оскорбления,вовсе нет. Поступить как стерва-значит поставить обидчека на место предельно красиво и интеллегентно???
  • 0

#2
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
прикольно. всем известно, что слово "стерва" вобщем-то эвфемизм слова "с.ка". а с.ки по определению не могут поступать интеллИгентно.

ши, сделайте себе и нам, вашим читателям, подарок на праздник, купите орфографический словарь.
  • 0

#3
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

В.И.Даль
  • 0

#4
Русишь_Ведьм

Русишь_Ведьм
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Чей то не пойму я за коим мне надо быть стервой? :rotate:
есси с людьми мона и так договорится....

тип... это место майёёёёё, а вот то в сторонке тваааййёёёё (ножкой топ-топ, ресничками хлоп-хлоп) :rotate:
  • 0

#5
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

прикольно. всем известно, что слово "стерва" вобщем-то эвфемизм слова "с.ка". а с.ки по определению не могут поступать интеллИгентно.

ши, сделайте себе и нам, вашим читателям, подарок на праздник, купите орфографический словарь.

ты,парень,не прав,видно,обжигался и зол теперь.с*ка - обязательно стерва.но стерва - не обязательно с*ка. :rotate:
  • 0

#6
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Я частенько бываю стервочкой,такой милой стервочкой,но когда чек напрашивается - выпускаю когти,никому не поздоровится,все получат.От возраста получающего не зависит.
  • 0

#7
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

СТЕРВА ж. и стерво ср. труп околевшего животного, скота; падаль, мертвечина, дохлятина, упадь, дохлая, палая скотина.

В.И.Даль

КАК ТЫ ЕГО! СПАСИБА,БРАТ
  • 0

#8
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

прикольно. всем известно, что слово "стерва" вобщем-то эвфемизм слова "с.ка". а с.ки по определению не могут поступать интеллИгентно.

ши, сделайте себе и нам, вашим читателям, подарок на праздник, купите орфографический словарь.

ты,парень,не прав,видно,обжигался и зол теперь.с*ка - обязательно стерва.но стерва - не обязательно с*ка. :rotate:

Почему панибратски тыкать незнакомому человеку и строить догадки- проще простого, а узнать прежде хотя бы его пол- нИрИально?
вопрос чиста риторический
  • 0

#9
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

КАК ТЫ ЕГО! СПАСИБА,БРАТ

ЕГО?! :rotate:
Ошибаетесь. Это, мисс, для как раз для гордящихся, тсээть этим почетным званием. В порядке, тсээть, добровольной помощи в изучении русского языка. Обычно, после этой цитаты гордость от ощущения себя стервой улетучивается :rotate:

Сообщение отредактировал VoUlCaN: 25.10.2004, 23:03:51

  • 0

#10
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений
"Обычно, после этой цитаты гордость от ощущения себя стервой улетучивается "
Легче решает и осуждает тот, кто меньше вникает!!!
"Уметь переносить несовершенство других есть признак высшего достоинства"Ф. Ларошфуко.-А в данном случае я этого не вижу!
А с русским, у меня все в порядке, впрочем как и с другими языками.

Сообщение отредактировал She: 25.10.2004, 23:23:58

  • 0

#11
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений

"Уметь переносить несовершенство других есть признак высшего достоинства"Ф. Ларошфуко.-А в данном случае я этого не вижу!

Очевидно, что и вы "не переносите мое несовершенство" :rotate:
На это у вас уже есть ответ

Легче решает и осуждает тот, кто меньше вникает!!!


  • 0

#12
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений

"Уметь переносить несовершенство других есть признак высшего достоинства"Ф. Ларошфуко.-А в данном случае я этого не вижу!

Очевидно, что и вы "не переносите мое несовершенство" :shy:
QUOTE]

Когда у вас нет серьезных доводов для возражения, лучше ничего не говорить, а в данном случае писать. Слабая защита лишь увеличивает силы противника, и молчание меньше вредит, чем неумелый ответ! :rotate: :rotate: :rotate:
  • 0

#13
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Помешались все на этих "стервах-с.ках". Что за мода нынче взялась, чуть научилась язвить, да что там язвить, чуть научилась отвечать умнее чем - нууу... дааа.. ептыть..., всё - я стерва! это звучит гордо! фу..
Девушка (искренне забыла имя автора топика), вышим пилотажем в общение, в разговоре, в споре считается не являться стервой и показывать ноготки, а аргументированно отставивать свою точку зрения и не показывать, что тебя вывели из себя (условием задачи кажется это являлось?).
  • 0

#14
She

She
  • Гость
  • 32 сообщений

Что чуть научилась отвечать умнее чем - нууу... дааа..  ептыть..., всё - я стерва! это звучит гордо! фу..
и не показывать, что тебя вывели из себя .

А мне кажется, что это вообще никак не звучит! :rotate:
Мы наверно вкладываем,слишком разные понятия в термин "гордость".
А насчет"вывели из себя "-Кого вывели??? :rotate:

Сообщение отредактировал She: 26.10.2004, 05:11:39

  • 0

#15
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
:rotate: может у меня чувство юмора такое извращеннное, но анекдот.ру отдыхает
Еще один момент добавила бы в сабж Баурсака по правилам поведения на форуме:rotate:
прежде чем давать ответы на конфе, не сочти за труд и подзапасись кучей цитат, затем смело тыкай их в каждой теме по поводу и без- и пофиг, что авторы будут в гробу переворачиваться, главное, все поймут, что перед ними грамотный и начитанный человек, дальнейшие споры с которым- бесполезны.
:rotate:
  • 0

#16
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
стерва, хочу стать.
  • 0

#17
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
злостный офф.

ща опять все перерастет в тему о том, как старики гнобят новичков :rotate:
  • 0

#18
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Осетр, я, например, ни разу не старик :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.