Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13921
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а еще такого рода вопрос появился..
мужчины,а вы очень комплексуете,если ваша подруга/любовница/девушка ммм..как бы сказать,из более обеспеченной семьи/зарабатывает больше ну в общем в материальном плане обеспеченнее.намного.вас это задевает?

Сообщение отредактировал Milan4ik: 24.04.2007, 22:32:24

  • 0

#13922
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не хочу показаться "евреем", а вы как думаете?
имхо если мужчина нормальный (читай не альфонс) то конечно задевает.

Сообщение отредактировал BasteR: 24.04.2007, 22:40:50

  • 0

#13923
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а еще такого рода вопрос появился..
мужчины,а вы очень комплексуете,если ваша подруга/любовница/девушка ммм..как бы сказать,из более обеспеченной семьи/зарабатывает больше ну в общем в материальном плане обеспеченнее.намного.вас это задевает?

мужчины в отличие от женщин материальную составляющую взаимоотношений с партнершей опускают как несущественную, ибо нормальному мужику от женщины кроме секса ничего не надо
  • 0

#13924
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
а если девушка очень даже не против того,чтобы зарабатывать "за двоих"?вот абсолютно не против!
  • 0

#13925
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Тогда мужчине остаётся одеть юбку и стать домохозяйкой...
  • 0

#13926
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а если девушка очень даже не против того,чтобы зарабатывать "за двоих"?вот абсолютно не против!

да бога ради, пусть зарабатывает, я ж на ее деньги не претендую ни разу
  • 0

#13927
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

а еще такого рода вопрос появился..
мужчины,а вы очень комплексуете,если ваша подруга/любовница/девушка ммм..как бы сказать,из более обеспеченной семьи/зарабатывает больше ну в общем в материальном плане обеспеченнее.намного.вас это задевает?



Не то что бы задевает, но деньги должен зарабатывать мужчина! Ну а если девушке очень нравится ее работа, пусть работает себе в удовольствие, и зарабатывает сколько душе угодно! Действительно, мы же не претендуем на эти деньги, и не собираемся на шею садиться. Хотя встерчаются и такие уникумы...
  • 0

#13928
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений
сразу сорри,если повторяюсь,может был уже такой вопрос....

ситуация:есть Я ,есть ОН...он один и я одна,я его люблю и он вроде меня,ему 42 а мне 25,но вместе быть не можем потомучто по его мнению разница в возрасте большая,ему дорога свобода,и бла бла бла....хотя ведь чувствую что одиночество его убивает,но он бежит,от одиночества,от меня....тогда почему меня не отпускает??? почему не скажет что не любит???и меня к себе не подпускает???

З.Ы вопрос к мужчинам,потому как женских мнений уже наслушалась самых разных. ;)
  • 0

#13929
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Вопрос именно в том что "Почему не отпускает?" Или по-другому сформулируете?
  • 0

#13930
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Вопрос именно в том что "Почему не отпускает?" Или по-другому сформулируете?



да, не отпускает,как собака на сене,я пытаюсь порой отдалится от него,потомучто это не выносимо,а он не отпускает,знает мои слабые места,а я не могу поставить точку,только многоточие....

и почему мы не можем быть вместе? как можно выбрать свободу если любишь человека?
  • 0

#13931
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

З.Ы вопрос к мужчинам,потому как женских мнений уже наслушалась самых разных. ;)

женатый наверное уже.
  • 0

#13932
Sinner

Sinner
  • Свой человек
  • 988 сообщений
To: Marusya

Странно у вас как-то. При чем тут разница в возрасте? Любит свободу? Ну тогда пусть дует на все четыре стороны и оставляет вас в покое. Вам (насколько я понимаю) нужна семья, а не ментальный секс, не может дать - ДОСВИДАНИЯ!!!

Рецепт такой:

Ваше время не казенное, так что ставится вопрос ребром, будешь или нет. Ну, если нет, то, на "нет" и суда нет. И не надо бояться потерять..., .т.к. терять нечего...только разве что мутные отношения с "имением" мозгов.
  • 0

#13933
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

З.Ы вопрос к мужчинам,потому как женских мнений уже наслушалась самых разных. ;)

женатый наверное уже.


вот именно что нет,если было бы так,все было бы намного проще....вопросов бы не возникало,потомучто ничего бы и не было бы....
  • 0

#13934
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

To: Marusya

Странно у вас как-то. При чем тут разница в возрасте? Любит свободу? Ну тогда пусть дует на все четыре стороны и оставляет вас в покое. Вам (насколько я понимаю) нужна семья, а не ментальный секс, не может дать - ДОСВИДАНИЯ!!!

Рецепт такой:

Ваше время не казенное, так что ставится вопрос ребром, будешь или нет. Ну, если нет, то, на "нет" и суда нет. И не надо бояться потерять..., .т.к. терять нечего...только разве что мутные отношения с "имением" мозгов.



эх,не все так просто,я вот так не могу...мне действительно нужны серьезные стабильные отношения,но он со всем уважением отнсится к моему мнению.я вот тоже не понимаю причем тут разница в возрасте?я думала вам мужчинам виднее....

один мой друг говорит что он относиться к племени странников,которые может и осядут но врятле...короче заядлые холостяки.
  • 0

#13935
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Может просто переживает из-за разницы в возрасте.
Как-никак есть вероятность не успеть поднять на ноги совместных детей, боязнь того, что не сможет помогать в старости, а вы такая молодая, сможете ли терпеть рядом старика и т.д.
  • 0

#13936
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Уважаемые мужчины...
Cможете ли вы понять если ваша девушка будет получать от других мужчин то чего вы ей дать не можете... но знаете что она этого достойна..
например, не можете отгулять ее в дорогом ресторане, пусть другой выгуливает... /о сексе речь ни идет./

Ну разумеется, тут ведь куча мужиков, которые выгуливают женщин по дорогим ресторанам чисто из любви к искусству ;)


Видимо автор имела в виду, что насчет секса априори понимания не будет. :smoke:
А вообще есть такое понятие как "не пара", ну на фига бегать за девушкой если она тебе или ты ей "не пара"? Все семейные беды от мезальянсов.
  • 0

#13937
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Может просто переживает из-за разницы в возрасте.
Как-никак есть вероятность не успеть поднять на ноги совместных детей, боязнь того, что не сможет помогать в старости, а вы такая молодая, сможете ли терпеть рядом старика и т.д.


да о совместной жизни и речи не заходит,я уже дошла до того,что хочу чтоб он меня бросил,сама не могу(ну вот хоть убейте),хватаюсь как утопающий за соломинку.
если бы он дал шанс мне и себе,я была бы самой счастливой,я уверена даже если бы он был в три раза старше меня.
  • 0

#13938
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Но сейчас-то он ещё ничего, в данный момент ему хорошо с тобой.
Потому и не отпускает... imho
  • 0

#13939
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Ну он даже и не скывает что она ему звонит, просто она уже совсем обнаглела, что звонит на домашку.
Вот подруга и думает, может поставить ему ультиматум, типа или ты перестаешь с ней общаться или развод. Что ему будет дороже беременная жена или эта знакомая, с которой он общается?
Еще он боиться того, что может сказать его родня.Потому как изначально родня сказала, что русская жена сразу тебе укажет твое место, а будет уже поздно.


выяснить, кто эта тёла. если любопница, указать мущщинке дальний тернистый путь, ИМХО


И воспитывать одной безотцовщину.
  • 0

#13940
Marusya

Marusya
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

Но сейчас-то он ещё ничего, в данный момент ему хорошо с тобой.
Потому и не отпускает... imho



может быть...но чем дальше тем больше я к нему прирастаю,как потом переживу разлуку не знаю...
ну почему все не так, как я хочу....как должно быть???что же у него в голове???чего он от меня хочет???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.