Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#60041
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины, а мечталось кому о резиновой женщине, или в реале кто себе прикупал?

мне живых хватало для мечт!

#60042
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

эээ, натяну глаз на 5-ю точку любителям резиновых женщин :rotate:

натягивай, я не против ;) :D

глухим и тупым ищо раз поясняю- толька живые женщины форева, ахха :D

#60043
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Вопрос напросился сам собой, в продолжение дискуссий :weep:
Мужчины, а мечталось кому о резиновой женщине, или в реале кто себе прикупал? :-)
(чувствую сейчас будет гробовое молчание во избежание форумчан получить камень в свой огород) :-)

Для чего? максимум поможет как спасательное средство на воде, если не умеешь плавать.
Женщины больше покупают вибраторы, фаллоимитаторы и т.п. Больше об этом слышу. И с поличным ловили некоторых женщин. Про мужиков купивших резиновую куклу честно никогда не слышал. :cool:
  • 0

#60044
Markes

Markes
  • Постоялец
  • 462 сообщений
Мля, вопрос такой философо-познавательный: "А почему неудовлетворенную в интиме женщину легко заметить?"
  • 0

#60045
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мля, вопрос такой философо-познавательный: "А почему неудовлетворенную в интиме женщину легко заметить?"

Потому что она в припадке сучьего бешенства достает всех вокруг и мужиков и (особенно) женщин. Тем более влюбленных женщин, такие ненавидят.
  • 0

#60046
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????
  • 0

#60047
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений

Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

радуйтесь, что пишет. а то многие мужики не любят даже пять букв написать с помощью этого смс.
  • 0

#60048
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

робкий может...
я предпочитаю звонить
  • 0

#60049
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений


Мля, вопрос такой философо-познавательный: "А почему неудовлетворенную в интиме женщину легко заметить?"

Потому что она в припадке сучьего бешенства достает всех вокруг и мужиков и (особенно) женщин. Тем более влюбленных женщин, такие ненавидят.


:kiss: блин, ребят вы это точно подметили!!! они раздражительные такие, достают, просто жалко смотреть
  • 0

#60050
Jerome McElroy

Jerome McElroy
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????


Он типичный айтичник. Они мало говорят но много бьют по кнопочкам :kiss:
  • 0

#60051
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

робкий может...
я предпочитаю звонить


в том то и дело, что не робкий! общепризнанно нравиться всем, знает себе цену и тд.
  • 0

#60052
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений



Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

робкий может...
я предпочитаю звонить


в том то и дело, что не робкий! общепризнанно нравиться всем, знает себе цену и тд.

Жадный (экономный). СМС дешевле чем позвонить. :kiss:
  • 0

#60053
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
[quote name='Jerome McElroy' date='28.01.2010, 10:06' post='11636907']
[quote name='Избалованная' post='11635658' date='28.01.2010, 07:24']
Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????
[/quote]

на мой взгляд, это жадность! Если у него действительно возникли чувства, отчего же не поговорить, не услышать и т.д. может он просто воспринимает как недолгие отношения...ну...понимаешь о чем я...пару раз и все

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.01.2010, 15:26:29

  • 0

#60054
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
мужчины, вопрос к вам- неженатый, подтянутый мужчина проявляет интеерс к девушке практически вдвое младше его. Как вы думаете он решится за ней ухаживать, добиваться?
она особых знаков не проявляет, общается только на нейтральные темы.
  • 0

#60055
Мадиша

Мадиша
  • Гость
  • 10 сообщений
ситуация-девушка встречалась с парнем около месяца, был интим. Возникают проблемы у него, следствие, времени на встречи нет..периодически отписываются друг с другом. он пишет скучаю и т.д. Проходит целый месяц, праздники и ни одной встречи в течении этого месяца....
периодически он пишет. Как это расценивать?
  • 0

#60056
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Возникают проблемы у него, следствие

сушите сухари :-)
по сабжу: интим был не оч хорошим наверное :lol: вы как запасной вариант

по предыдущему вопросу не могу дать ответ, ибо молод :spy: не думаю что там серьезные отношения :kiss:

Сообщение отредактировал Электроангел: 28.01.2010, 11:49:03

  • 0

#60057
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='Мадиша' date='28.01.2010, 10:14' post='11637054']
[quote name='Jerome McElroy' date='28.01.2010, 10:06' post='11636907']
[quote name='Избалованная' post='11635658' date='28.01.2010, 07:24']
Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????
[/quote]

на мой взгляд, это жадность! Если у него действительно возникли чувства, отчего же не поговорить, не услышать и т.д. может он просто воспринимает как недолгие отношения...ну...понимаешь о чем я...пару раз и все
[/quote]

МАДИША! Вы мужчина???

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 29.01.2010, 15:26:40

  • 0

#60058
Избалованная

Избалованная
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

робкий может...
я предпочитаю звонить


в том то и дело, что не робкий! общепризнанно нравиться всем, знает себе цену и тд.

Жадный (экономный). СМС дешевле чем позвонить. :kiss:


нет, он достаточно состоятельный. если бы все было так просто я бы не спрашивала
  • 0

#60059
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто

Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

я тоже СМС пишу! видимо привычка после вирта!
и чаще СМС писать выходит дороже звонка!

#60060
КузовщиК

КузовщиК
  • Свой человек
  • 811 сообщений



Мужчины!
В начале нашего общения парень мне не звонит. Только скидывает смс. Даже когда ждет меня у дома, не зконит, а пишет: выходи? Почему????

робкий может...
я предпочитаю звонить


в том то и дело, что не робкий! общепризнанно нравиться всем, знает себе цену и тд.

тогда точно айтишник :kiss:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.