Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#58321
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Почему, если вы женаты, вы врете, что не женаты? Зачем?


я бы гордился этим :-)
  • 0

#58322
Brittany

Brittany
  • Гость
  • 47 сообщений
Он сказал: понимаю что начина зависить от тебя.Что значит?
  • 0

#58323
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Он сказал: понимаю что начина зависить от тебя.Что значит?


боится ответственности....
  • 0

#58324
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений
Всем здрасти :-) :rotate: :rotate:

Честно, не читала ни одну страницу, но есть вопрос, котрый только что обсуждала со своим парнем. Теперь хочу услышать ответы от других.
Мужчины, почему вы любите копаться в прошлом своей девушке? Зачем вам знать сколько у нее было до вас парней? И почему вам так сильно интересны прошлые отношения? :rotate:
  • 0

#58325
Амир

Амир
  • Гость
  • 30 сообщений

Всем здрасти :rotate: :rotate: :rotate:

Честно, не читала ни одну страницу, но есть вопрос, котрый только что обсуждала со своим парнем. Теперь хочу услышать ответы от других.
Мужчины, почему вы любите копаться в прошлом своей девушке? Зачем вам знать сколько у нее было до вас парней? И почему вам так сильно интересны прошлые отношения? :spy:



ну это как бы наш итерес очень большой... каждый хочет знать кто был, сколько их, сколько вместе были, причина расстования и т.д... этим как бы хотят понять тебя, понять психологою, мышление и т.д. а ещё может быть просто интересно!!! ну это моё мнение! послушай что скажут другие...=)
  • 0

#58326
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

Всем здрасти :-) :rotate: :rotate:

Честно, не читала ни одну страницу, но есть вопрос, котрый только что обсуждала со своим парнем. Теперь хочу услышать ответы от других.
Мужчины, почему вы любите копаться в прошлом своей девушке? Зачем вам знать сколько у нее было до вас парней? И почему вам так сильно интересны прошлые отношения? :rotate:

дополню вопрос...и какое количество бывгих для вас приемлемо(можите смериться)?
  • 0

#58327
Ангельский чертенок

Ангельский чертенок
  • Гость
  • 14 сообщений

дополню вопрос...и какое количество бывгих для вас приемлемо(можите смериться)?



О,да!!! Хороший вопрос!!! Мне кажется мужчина боится сравнения поэтому ищит девушку, у которой было мало парней,либо вообще девственницу, чтобы не с кем было сравнивать. Поэтому для них важно сколько до них побывало в нашей постеле.
  • 0

#58328
arhitector

arhitector
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Он сказал: понимаю что начина зависить от тебя.Что значит?


это ощущение потери свободы, это очень беспокоит мужчин. значит вы покушаетесь на личную территорию мужчины (все женщины это делают, не все это делают умно)
  • 0

#58329
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Он сказал: понимаю что начина зависить от тебя.Что значит?

влюбляется
  • 0

#58330
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

Мужчины, почему вы любите копаться в прошлом своей девушке? Зачем вам знать сколько у нее было до вас парней? И почему вам так сильно интересны прошлые отношения? :-)

мне лично пофиг...
когда был молодой - интересовался
  • 0

#58331
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

1. Где купить зимнюю резину?
2. Сколько стоит?
3. Какую посоветуете?

а этот вопрос в Автоветку. а здесь можно ответить так:
1. в магазине
2. Для вас - столько, сколько вы готовы заплатить за нее
3. Зимнюю.
  • 0

#58332
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Как вы относитесь к женщинам, которые находят себя в традиционно мужских сферах деятельности?

вопрос становится популярным.

мне лично, по барабану, не может найти нормальную работу - ее проблемы. хочет в шахте уголек добывать - пуст добывает. :-)

Сообщение отредактировал Рене_Декарт: 01.12.2009, 09:39:15

  • 0

#58333
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

таак мну очень интересно а как бы вы поступили если вы женились по казахски, тобиш беташар и все дела, ну гражданский брак, а потом ваши родоки вдруг говорят вам что эта девушка вас заворожила и мол расставайтесь? (у знакомого такая ситуация) ттт от такого!

в сад таких родоков. МЧ сам должен принимать решение

если только, по-казахски, за него все решили родоки и оплатили свадьбу - тады пусть слушает, раз сам не может свою жизнь устроить
  • 0

#58334
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Бытует мнение что мужчины боятся/остерегаются красивых женщин.
Так ли это? и почему?
Ваше мнение, мужчины....? :-)

не так.

зависит от тетки. большинство теток, считающих себя красивыми, излишне избалованы и воспитаны в том духе, что раз они такие красивые - им весь мир что-то должен. а тем более мужик.

и пока такие тетки в это верят - радостного в их жизни будет мало.

отношения включает двустороннее движение
  • 0

#58335
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что вы имеете ввиду в своей конкретном случае, когда говорите своей Ж: "Вот за это я тебя и люблю?"

Эта лишь одна грань любви, хорошо если таких граней много. А еще это хороший повод выразить женщине свою благодарность, не важно, за отглаженную рубашку или пирожки с капустой.
  • 0

#58336
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Ваша мама и ваша девушка (или жена) просто не выносят друг друга. Вы любите обеих. На чьей стороне будете?

на своей.

мудрая мать - не будет мешать счастью сына. а девушка - не должна противопоставлять себя матери своего МЧ. Тем более, нельзя сказать МЧ - "выбирай, или я или она".

девушке надо помнить - что мать важна для МЧ, это единственная женщина, с которой ей не нужно и не имеет смысла конкурировать.
  • 0

#58337
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

инициатива со стороны девушки приветствуется? если она вам нравится? или это может отпугнуть?

тетки!!! вы чо?

вы уже носите штаны, управляете машиной, разучились готовить, бухаете, сквернословите, не храните девстенность до свадьбы, имеете большего одного партнера в жизни и вас еще волнует вопрос тургеневских барышень???? :laugh:

хватит уже вспоминать что было до феминизации общества. нравиться мужик - хватайте его за яйки, пока другая тетка не увела.
  • 0

#58338
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

от имени коллеги по работе, почему когда все кончается мужики предпочитают просто пропасть и не звонить не писать, почему нельзя сказать в лицо что я тебя поматросил и бросил, доззвиданья

потому что это самый безболезненный способ расстаться и не выслушивать истерики, не оглохнуть от криков и не услышать из милого ротика - жуткие боцманские ругательства.
  • 0

#58339
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

какой жанр фильмов предпочитаете?

комедии
  • 0

#58340
Рене_Декарт

Рене_Декарт

    Созерцатель бытия

  • В доску свой
  • 5 351 сообщений

Что бы вы хотели изменить в характере своей девушки....жены?

Умеете ли мириться с женскими капризами? :laugh:

ничего, если девушка умная - сама изменит то что мешает отношениям

нет, не считаю нужным мириться с этим
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.