Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#57001
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Если вы считаете, что мужчина, который принял решение жениться, овца, то это у вас половые трудности.
Не хотела бы я повстречать такого на своем пути...

Эт метафора была, а вы так лично :) Ну конечно же это вы - хищные, красивые и "адекватные" "волчицы", созревшие для серьёзных отношений. А мы так - веселые беспечные кобельки, бегающие за сучками :weep:
Так лучше? Суть не изменилась - мы хотим разного, зато звучит приятнее. ;)
  • 0

#57002
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

Чего бы Вы никогда не сделали?

есть вещи на которые не пойду никагда...

Что Вам мешает работать на себя и для себя?

устал от "тараканьей возни"...
нет справедливости на земле...

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

платья, юбки и т.д.- это внешние атрибуты женственности... что, кстати, тоже хорошо...
ну а женственность(впрочем, как и мужественность)- это все-таки внутренние качества человека...

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :weep:

дня три-четыре...

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?

если знакомство физическое- то в первую очередь на внешность и манеры...
с которых постараюсь "считать" инфу для себя...

#57003
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?

внешность и характер
  • 0

#57004
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Если вы считаете, что мужчина, который принял решение жениться, овца, то это у вас половые трудности.
Не хотела бы я повстречать такого на своем пути...

Эт метафора была, а вы так лично :) Ну конечно же это вы - хищные, красивые и "адекватные" "волчицы", созревшие для серьёзных отношений. А мы так - веселые беспечные кобельки, бегающие за сучками :weep:
Так лучше? Суть не изменилась - мы хотим разного, зато звучит приятнее. :D

Ничего личного, поскольку ничего из написанного ко мне не относится ;)
Вы, видимо, абсолютно правы. Это просто я такая наивная, еще верю, что могут между мужчиной и женщиной существовать эмоционально глубокие, искренние и длительные отношения :D Удачи в беготне! ;)
  • 0

#57005
Анорексия

Анорексия
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
любите ли вы, мужчины, если девушки знакомятся с вами первыми?
  • 0

#57006
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений

любите ли вы, мужчины, если девушки знакомятся с вами первыми?

просто не против...
  • 0

#57007
Forest Gump

Forest Gump
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :weep:


недолго )

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?


глаза и манеры

Сообщение отредактировал Forest Gump: 19.10.2009, 15:37:48

  • 0

#57008
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Что для вас женственность? Носить платья , юбки или что-то другое?

А шотландцы - женственные мужчины?... :weep:
  • 0

#57009
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

Сколько "протянете" без мяса (-ных блюд)? :weep:

не знаю, не проводил таких экспериментов...
  • 0

#57010
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений

на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?

На все; манера общения, походка, парфюм, взгляд...
  • 0

#57011
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений

любите ли вы, мужчины, если девушки знакомятся с вами первыми?

да!!! стотысяч раз да!!!
но... чтобы она мне тож нравилась... :weep:

#57012
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Это просто я такая наивная, еще верю, что могут между мужчиной и женщиной существовать эмоционально глубокие, искренние и длительные отношения

Те о которых вы говорите - односторонние либо длительностью не больше 2-3 лет. Часто женщины принимают привычку и стремление к комфорту у мужчин за нечто большее. Кстати - вы о каком периоде длительности эмоционально глубоких и пр. отношений можете говорить основываясь на личном примере? Сколько лет ВАШИ отношения были\являются "эмоционально глубокими и искренними"?
  • 0

#57013
M@Rusia

M@Rusia
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Так что мешает обычно? Есть какие-то страхи? Что нужно прибавить к формуле?
[/quote]
Нахрена нам брак, семья и прочий головняк, если мы хотим приятно проводить время и трахать РАЗНЫХ свежих красивых тёлочек?
Захотим детей - найдем ту, что нас устроит как мать детей. Постараемся не спалиться на изменах.
А то, что вы там себе про браки и атрибуты себе придумываете - ваши личные женские половые трудности. Сможете - добивайтесь этого от нас, а не спрашивайте с видом прокурора: "А чё-эта вы, волки травку не кушаете? Мы вот такие красивые, умные, успешные и чему-то-непонятно-адекватные пасемся - а вы чего боитесь? Что вам мешает? Чего там к формуле надо, чтобы вы овечками стали?"
[/quote]
ну в принципе не удивил, но просто интересно- вот пока молодой, ладно понятно - что хочешь время проводить, а потом, когда уже настолько это часто не нужно будет, неужели не захочется рядом иметь родную душу??? и еще - Вы женщин рассматриваете только как пробирку для выращивания потомства?? это ужасно!!! и мне жаль ту женщину, что выйдет за Вас замуж, Вы сделаете ее несчастной...

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Автору + по 2 7 Правил ЦТ. Запрещено неправильное использование тегов цитат, что приводит к их нечитабельности.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 26.10.2009, 15:32:07

  • 0

#57014
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

любите ли вы, мужчины, если девушки знакомятся с вами первыми?

воспринимаю нормально. Не вижу большой разницы, кто инициатор знакомства. :weep: Хотя, имхо, мужчина должен быть инициатором :)
  • 0

#57015
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений


Это просто я такая наивная, еще верю, что могут между мужчиной и женщиной существовать эмоционально глубокие, искренние и длительные отношения

Те о которых вы говорите - односторонние либо длительностью не больше 2-3 лет. Часто женщины принимают привычку и стремление к комфорту у мужчин за нечто большее. Кстати - вы о каком периоде длительности эмоционально глубоких и пр. отношений можете говорить основываясь на личном примере? Сколько лет ВАШИ отношения были\являются "эмоционально глубокими и искренними"?

Я себя в пример не ставила. Так что позвольте умолчать о моих отношениях :weep:
Я вашу точку зрения поняла, ее невозможно истолковать двузначно. Поэтому вряд ли вы поможете мне разобраться в волнующем меня вопросе. Но спасибо за заботу.
  • 0

#57016
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений

ну в принципе не удивил, но просто интересно- вот пока молодой, ладно понятно - что хочешь время проводить, а потом, когда уже настолько это часто не нужно будет,

Хм, да вобщем-то и не надо особенно часто, прошла юность :weep: Тут дело не в количестве, а в новизне на самом деле. Одно и то же тельце, хоть самое разлюбимое, лет 5 трахать надоедает.

неужели не захочется рядом иметь родную душу???

Есть рядом родная душа, есть. Я о телесном чисто рассуждаю, а не глубоком и эмоциональном. Когда есть родное долгое глубокое высокое и чистое... иногда очень приятно внести разнообразие незнакомым кратковременным поверхностным низким и грязным об этом и речь.

и еще - Вы женщин рассматриваете только как пробирку для выращивания потомства?? это ужасно!!!

Не только. Комфорт в быту очень важен. Уют надежной тихой гавани... Но потомство - единственная, на мой взгляд, важная причина оставаться рядом с одной и той же женщиной и (даже!) вступить в брак.
Просим подруг не питать иллюзий - мать своих детей бросать никто не собирается.

и мне жаль ту женщину, что выйдет за Вас замуж, Вы сделаете ее несчастной...

Аргументируйте - я потом перескажу ей ваши предположения "почему она должна быть несчастна".

Сообщение отредактировал House: 19.10.2009, 16:50:29

  • 0

#57017
natadan5

natadan5
  • Гость
  • 6 сообщений


на что обращаете внимание при первом знакомстве с человеком?


на внешность, голос, манеру разоваривать, а при знакомстве с женщинами еще и на глаза




хм. сейчас смотрю фильму старенькую, Ангел-А там тоже говорят про глаза. видимо глаза зеркало души. через глаза душу видно???????
  • 0

#57018
House

House
  • Постоялец
  • 348 сообщений
Мне вообще импонирует точка зрения одной подруги из Владивостока, высказанная, когда её было всего лет 20: "Муж гулять будет - ну и что? Меня обеспечивает, детей тянет. Пусть гуляет - всё равно вернётся."
  • 0

#57019
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кто больше нравится, Бейонси или Шакира? Почему?

имхо: мне больше Шакира. Професионально умеет делать танцы живота, да еще другие качества.
  • 0

#57020
В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а

В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а
  • Постоялец
  • 498 сообщений

Мне вообще импонирует точка зрения одной подруги из Владивостока, высказанная, когда её было всего лет 20: "Муж гулять будет - ну и что? Меня обеспечивает, детей тянет. Пусть гуляет - всё равно вернётся."

Если мне понадобится мужчина, для того, чтобы сделать ребенка, а потом обеспечивать нас... я за него замуж выходить не буду. Чтобы мое тельце принадлежало только мне. И такой гуляка на него прав не имел :weep:
Если не секрет, супруга ваша разделяет ваши взгляды на отношения? Имеется в виду, вы не единственный мужчина в ее жизни?

Сообщение отредактировал В_а_р_в_а_р_а К_р_а_с_а: 19.10.2009, 16:59:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.