Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#43381
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений

всем доброго дня! hi.gif
вопросы про науку ))

1. какие изобретения человечества вы считаете наиболее важными с точки зрения эволюции?
2. какими учеными/новаторами или изобретениями/трудами вы восхищаетесь?
3. что бы вы хотели изобрести, будь у вас все данные и возможности?


1) Оружие и пиво
2) Лео Да Винчи, Никола Тесло, Вольф Мессинг
3) Кресло как в Матрице.. Так бац тебе в моск провод и ты знаешь кун фу ))) ну или выш мат )))
  • 0

#43382
noniani

noniani

    공주 ^^

  • В доску свой
  • 7 259 сообщений
1. в Казахстане бюджетом на развитие науки выделаятеся 0,2% от ВВП (привела цифру на память из стат.данных за ранние 2000 годы. могу ошибиться). Вы считаете это достаточно?
2. В России в последнее время правительством большое внимание уделяется развитию нанотехнологий. По вашему мнению КЗ что должен развить в первую очередь из фундаментальных/прикладных наук?
3. Повысив зарплату ученым, может ли КЗ предотвратить "утечку" мозгов или они уже все утекли?
  • 0

#43383
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

Сообщение отредактировал Tashika: 18.02.2009, 11:30:33

  • 0

#43384
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

1. любые. обожаю ,когда у девушки много интересных увлечений
2. чинить мотор трактора
  • 0

#43385
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
2noniani
1) Я незнаю скока это 0.2 % от ВВП, но уверен что недостаточно...
2) Думаю можно попробовать нас в медицине (всё же медицина у нас не слабая)\ формация. делать свои лекарства, антибиотики... подвох (анаша сильный антибиотик, чу у нас )))) )
3) Думаю мозги то есть, но они всё еще продолжают утекать... замкнутый круг еп та...
Но всё же считаю что это не так важно как коррупция.. всё же нада начинать с неё... изза коррупции в КЗ мало что реально сделать... Мы всё преобртаем из зарубежа, а ниччё не выпускаем... абыдно да...
  • 0

#43386
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

какую бы роль в кино и в каком жанре вы бы смогли запросто сиграть?

Не знаю насколько запросто бы сыграл, но не отказался бы попробовать роль в комедийном жанре.
  • 0

#43387
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений
Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?
  • 0

#43388
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

всем доброго дня! :bored:
вопросы про науку ))
1. какие изобретения человечества вы считаете наиболее важными с точки зрения эволюции?
2. какими учеными/новаторами или изобретениями/трудами вы восхищаетесь?
3. что бы вы хотели изобрести, будь у вас все данные и возможности?

И вам всего доброго :)
1. колесо и письменность
3. лекарства от рака и СПИДа
  • 0

#43389
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

1. в Казахстане бюджетом на развитие науки выделаятеся 0,2% от ВВП (привела цифру на память из стат.данных за ранние 2000 годы. могу ошибиться). Вы считаете это достаточно?
2. В России в последнее время правительством большое внимание уделяется развитию нанотехнологий. По вашему мнению КЗ что должен развить в первую очередь из фундаментальных/прикладных наук?
3. Повысив зарплату ученым, может ли КЗ предотвратить "утечку" мозгов или они уже все утекли?

1. недостаточно. без развития науки, повышения качества образования, эта страна повторит путь "банановых" республик
2. там больше популизм. есть разработки, а практическому внедрению мешает коррупция. В КЗ должно развиваться атомная энергетика, космическая отрасль - спутники, перерабатывающая отрасль. ветроая и солнечная энергетика
3. недостаточно только повышения з/п. надо создать условия - полноценные лаборатории и пр.
  • 0

#43390
soulz

soulz
  • Постоялец
  • 302 сообщений
1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

1) без разницы...
2) играть в аппараты, подымать штангу, служить в армии...


Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

Хочу пообщаться с Да винчи, НИкола Тесло... Посе фильма Операция Валькирия и трейлером бесславные ублюдки, предпачел бы завалить Гитлера. Или драться с крестаносцами мечами... Да много где хотел бы быть... история оч интерестная у нас...
Кста Пилагея какая страшная Ава... Эмо? Гот? ты же леди... не сочти за грубость, но прими во внимание моё предложение сменить аву на ангелочека к примеру...

Сообщение отредактировал soulz: 18.02.2009, 11:43:57

  • 0

#43391
Йод-А

Йод-А
  • Свой человек
  • 993 сообщений

1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

1. не так уж важно, если это не аморально и от этого не толстеют :bored:
2. бокс, тяжелая атлетика и тому подобное
  • 0

#43392
Марек

Марек

    оптимистичный реалист

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

Открытие Нового Света на Санта-Марии
  • 0

#43393
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

При воскрешении Христа. Или хотя бы при его казни.

Сообщение отредактировал savage2: 18.02.2009, 11:48:06

  • 0

#43394
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом


1. ну увлечение должны быть с дества заложены, мне бы понравилосьвсе что ей нравится.
2. делать по дому то что должен делать мужчина.

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?


Мы и так присутствуем на таком событии когда уже кризис настал, :bored: а если говорить о прошлом, то там свои герои есть.
  • 0

#43395
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

1. какие по вашему увлечения должны быть у вашей девушки.
2. что вы считаете не женским делом

1. какие есть, пусть будут... не моё дело навязывать кому-то увлечения...
2. бокс (и прочая бойня). армия.
:bored:
  • 0

#43396
Пелагея

Пелагея
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Кста Пилагея какая страшная Ава... Эмо? Гот? ты же леди... не сочти за грубость, но прими во внимание моё предложение сменить аву на ангелочека к примеру...


на ангелочка не сменю, но во внимание приняла :bored:
  • 0

#43397
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

Взятие Бастилии.... просто посмотреть, куда ее эти французы заныкали :eek:


Кста Пилагея какая страшная Ава... Эмо? Гот? ты же леди... не сочти за грубость, но прими во внимание моё предложение сменить аву на ангелочека к примеру...


на ангелочка не сменю, но во внимание приняла :mad:

Не надо менять....! Наманая ава... готишная такая...
  • 0

#43398
Tashika

Tashika
  • В доску свой
  • 3 450 сообщений
Армани, а что должен делать по дому мужчина кроме телека и пива? :mad:
  • 0

#43399
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений

Армани, а что должен делать по дому мужчина кроме телека и пива?


1. помогать жене в хозяйстве, а не сидеть пить пиво и смотреть телевизор.
2. если есть дети то проследить за их домашнем заданием, и помочь, пока супруга делает ужин.
3. выходные прогулятся по парку с семьей, сделать по дому уборку сделать приятное супруге, а дальше список большой.
Конечно мое мнение, и мои взгляды, но не понимаю одного, что пиво и телевизор это мужчина в вашем понимании....... все таки мужчина должен уметь не только пить но и делать руками то что не может сделать женщина. :mad:
  • 0

#43400
Офисный оборотень

Офисный оборотень

    он же Фаталист

  • Забанен
  • 416 сообщений

Если бы у вас была такая возможность, то при каком историческом событии вы бы хотели присутствовать лично?

при своем рождении :mad:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.