Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21401
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

И каким словом Вы охарактеризуете эту девушку? При условии, что Вы сами проводите многовекторную внешнюю политику.

Я охарактеризовываю это (а не эту), как свободные отношения. Без обязательств.

#21402
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
как на вас, мужчин, действует приближение пляжного сезона? :laugh:
  • 0

#21403
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

женщинам по фег, есть живот или нету, есть морщины или нет.. не совсем конечно, но по большей части.. Ж смотрят на образ М в целом, включая характер, на деталях не зацикливаются...

Да, ахха...Жертве пофих кто ее убьет... :laugh:

#21404
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?


Так вот чем штучка на работе занимается. ;) Що за эро юр отдел у вас?


та это ни я :laugh: падружка интересуится :D
  • 0

#21405
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидал, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то...?[b]

Ну как же...Устоявшийся стеротип - если девушка-кобель, значит - кобель, а если мальчик кобель - значит кроссафчег. ;)

вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?
зы: отношения м коллегой не панибратские и должности не одинаковые :laugh:

Присутствует-присутствует...И не только в офисе... :D

как на вас, мужчин, действует приближение пляжного сезона? ;)

Как на самцов-оленей весной... :p

#21406
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Может ли друг стать ближе брата?

Расскажите о своей первой аварии

Был координатором игры в Найт Хантерах. Команды выиграла. Приехали на место брифинга отпраздновать. Постояли, поговорили, потом захотелось выпить шампанского в кафе. Сели в новенький субару форестер, с визгом колёс сдвинулись с места, потом был управляемый занос. Кто-то из девчонок сзади сказал: а давай ещё раз! Водитель поддал газу и пошёл на второй занос. На стоянке стоял мерседес, а чуть дальше него толстенный дуб. Мерс обрулили, а вот дерево объехать не успели. Крыло в смятку, я в шоке, потому что сидел как раз рядом с водителем и дерево предназначалось мне :laugh: Тьфу, тьфу все целы.
  • 0

#21407
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
если ваша девушка обгоняет вас в плане карьеры, говорите ли ей комплименты и признаете ли ее успех, или же делаете вид, что ничего такого не произошло?[b]
  • 0

#21408
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

та это ни я :laugh: падружка интересуится :D


Сделаю вид, что поверил. ;)

Подружко Ваша - тактильная маньячко - извращенко. ;)

На работе работать надо. Плакат ей повесьте что ли ARBEITEN MACHT FREI или что то вроде DISZIPLINE UND ORDNUNG!!!
  • 0

#21409
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

если ваша девушка обгоняет вас в плане карьеры, говорите ли ей комплименты и признаете ли ее успех, или же делаете вид, что ничего такого не произошло?[b]


Все варианты неправильны. Говорить комплименты? хмммм...причём тут продвижении в карьере вообще? Признать успех? Чего его признавать то, он либо есть либо нету, мы же не ОБСЕ признавать что то или нет. Сделать вид, что ничего не происходит? ...Зачем?

Радоваться вообщем надо и псё! :laugh:
  • 0

#21410
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


если ваша девушка обгоняет вас в плане карьеры, говорите ли ей комплименты и признаете ли ее успех, или же делаете вид, что ничего такого не произошло?[b]


Все варианты неправильны. Говорить комплименты? хмммм...причём тут продвижении в карьере вообще? Признать успех? Чего его признавать то, он либо есть либо нету, мы же не ОБСЕ признавать что то или нет. Сделать вид, что ничего не происходит? ...Зачем?

Радоваться вообщем надо и псё! :laugh:


ясно! значит, вариант №3 :D
  • 0

#21411
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

как на вас, мужчин, действует приближение пляжного сезона? :laugh:

Позитивно.
  • 0

#21412
Nina Ricci

Nina Ricci

    Гламурная Старушка

  • Читатель
  • 3 585 сообщений

вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?
зы: отношения м коллегой не панибратские и должности не одинаковые

своего начальника не смогла бы за руку схватить.. а вот чужого можна)) просто я кинестетик)

#21413
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений

вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?
зы: отношения м коллегой не панибратские и должности не одинаковые :laugh:


Мужчины за руку не берут...ток подходят очень близко..почти лицом к лицу.. Иногда обнимают.. Но это чаще всего происходит в знак благодарности :D
  • 0

#21414
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

если ваша девушка обгоняет вас в плане карьеры, говорите ли ей комплименты и признаете ли ее успех, или же делаете вид, что ничего такого не произошло?colorc/colorc

А что плохого что обгонят? Раз обгоняет значет зарабатывать хорошо будет! Заначет голова на месте, а умная женшина это всегда хорошо

Сообщение отредактировал ccm: 08.12.2007, 00:46:42

  • 0

#21415
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

Может ли друг стать ближе брата?

В жизни всё бывает! Но брат это родной человек и в нём течёт та же кровь что и во мне! Поэтому роднее брата стать для меня не кто не может!
  • 0

#21416
ccm

ccm

    ВАЗ не догонят!!!

  • В доску свой
  • 10 334 сообщений

как на вас, мужчин, действует приближение пляжного сезона?

Жалко что он далеко этот самый пляжный сезон, но действует он очень позитивно!
  • 0

#21417
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

1) Может ли друг стать ближе брата?

2) Расскажите о своей первой аварии

1) может

2) врядли это можно полноценной аварией назвать, т.к. я езжу на велосипеде... но очень жаво та картинка передо мной как сейчас стоит: ехал вниз по Ленина и на участке с неприрывной сплошной перед мною разворачивается "умник" на Ауди 100 (номера за давностью событий я забыл), затормозить полностью я канешно не успел (хорошо - не быстро ехал) и так уверенно, но легко баднул его передним колесом в заднее, правое крыло, попутно встав на это самое колесо - не плохой, знаете ли получился трюк :D на грани выскакивения из седла через руль :laugh:
ошень я хотел с этим отморозком пообщаться, но он эту идею не поддержал и с места проишествия ретировался.

Все-таки стоит нам изнурять себя диетами или это все придуманные самими женщинами проблема?

вопрос выходит за рамки сабжа - тут подход сугубо индивидуальный...

Сообщение отредактировал BasteR: 08.12.2007, 03:49:24

  • 0

#21418
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?
зы: отношения м коллегой не панибратские и должности не одинаковые :laugh:

я, крайне редко контактирую с коллегами Ж тактильно, а в те редкие моменты такой контак - вообще ни чего не означает.
если честно то, на работу по другим причинам хожу :D
  • 0

#21419
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

как на вас, мужчин, действует приближение пляжного сезона? :D

приходит понимание - все скопленные баблосы улетят в трубу :laugh:

Сообщение отредактировал BasteR: 08.12.2007, 03:33:58

  • 0

#21420
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

если ваша девушка обгоняет вас в плане карьеры, говорите ли ей комплименты и признаете ли ее успех, или же делаете вид, что ничего такого не произошло?

да пажалста, я ни разу не против.
главное чтоп она не стала нос слишком высоко поднимать при этом :D а то просто перестанет меня замечать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.