Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#21381
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


Я лищно нормально отношусь, пока человек не определися, он свободен в своём выборе предпочтения на данный момент!


при условии, что эта штучка мне голову не морочит :laugh: :D да?


пысы Та еще штучка, я не про вас.. штучкой я назвала всякую ту девушку фантома ;)
  • 0

#21382
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

типа, что мужчина в морщинах смотрится не так страшенно как женщина

можно сказать по другому: что у мужчин страх перед полнотой и морщинами меньше чем у женщин, отсюда вывод что Ж стареет быстрее (это не я сказал а научно доказано)
  • 0

#21383
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
дык у М страх меньше потому что женщинам по большей части по фегу на их внешнасть :laugh:
  • 0

#21384
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

дык у М страх меньше потому что женщинам по большей части по фегу на их внешнасть :D

как это пофигу? :laugh: буть он хоть "голый" из Властелина колец
  • 0

#21385
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
женщинам по фег, есть живот или нету, есть морщины или нет.. не совсем конечно, но по большей части.. Ж смотрят на образ М в целом, включая характер, на деталях не зацикливаются
  • 0

#21386
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений

женщинам по фег, есть живот или нету, есть морщины или нет.. не совсем конечно, но по большей части.. Ж смотрят на образ М в целом, включая характер, на деталях не зацикливаются


ну не скажите..

есть огромная разницами между худощавыми, жилистыми мужчинами и мужчинами плотного телосложения с животом выступающим
  • 0

#21387
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Фондю, жирная задница, брюхо и проч. прелести - смертельны для благополучного джаза ;)
Гроуч, не согласна что Ж стареют быстрее. просто морщины, жир и проч. на женщине выглядят более отвратительно чем на мужчине. возьмете среднестатистического мужчинку 35 годов. есть морщины, но это как-то нормально считается и вполне гармонирует с его лицом. если точно такие же морщины будут на женщине, скажут что она старая :laugh:


если в 35 женщина считается старой и морщинистой, то мне, не достигшей еще 30-летнего возраста, уже страшно... :D
  • 0

#21388
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

есть огромная разницами между худощавыми, жилистыми мужчинами и мужчинами плотного телосложения с животом выступающим

то есть если Ваш муж, будучи худощавым и жилистым на момент свадьбы, впоследствии располнеет на Вашей вкусной еде, то это будет уже другой человек? в чем разница-то?
  • 0

#21389
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

женщинам по фег, есть живот или нету, есть морщины или нет.. не совсем конечно, но по большей части.. Ж смотрят на образ М в целом, включая характер, на деталях не зацикливаются

так в основном рассуждают те кому за 30 и период "уж замуж невтерпёшь" тогда действительно к внешности неприхотливы, а если девушка сама симпотная то и пару себе соответственно ищет
на детали и мелочи девушки особенно внимательны (например пятно на одежде которое я вообще незамечал)
  • 0

#21390
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений


есть огромная разницами между худощавыми, жилистыми мужчинами и мужчинами плотного телосложения с животом выступающим

то есть если Ваш муж, будучи худощавым и жилистым на момент свадьбы, впоследствии располнеет на Вашей вкусной еде, то это будет уже другой человек? в чем разница-то?


я вообще то имела в виду 50-летний возраст..
что касается мужа, то приятная округлость щек как следствие моих вкусных ужинов ему идет :laugh:
  • 0

#21391
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений


она имела в виду, что если у тетки лишние килограммы, то критично ли это для мужчины при выборе ее как Ж?

для меня лично, это критично...
согласись, что для женщины так же немаловажный факт, что бы тело мужа было в форме. Подпитка образа мужественности и это возбуждает.

Мужчинам сложнее, пенису не прикажешь стоять на свою благоверную, будь она даже добрейшей души человек, это сложные химические реакции мозга в сочитании со странностями натуры и пропорций женского тела. Если только довольствоваться платоническими отношениями, то сами знаете, кто первый взвоет.

И ваще, представте себя мужчиной, а с вами под ручку шагает ваша дрожайшая половина, а ее ягодицы при ходьбе бьюца ей то о пятки, то о затылок... :laugh:


Ключевое слово "дрОжайшая" :D. Мой вес не меняется ровно год, а муж заметил потерю лишних десяти кг моего жира только недавно...
  • 0

#21392
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
ну да, дрожайшая от слова содрогаться :laugh: при ходьбе жир трясется и все такое

девачки. я согласен, что в кексе от вас тока шпагат хороший требуется, вы не глазами любите.

но повтарюсь, жирная тёла - асексуально
  • 0

#21393
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

так в основном рассуждают те кому за 30 и период "уж замуж невтерпёшь" тогда действительно к внешности неприхотливы, а если девушка сама симпотная то и пару себе соответственно ищет
на детали и мелочи девушки особенно внимательны (например пятно на одежде которое я вообще незамечал)


Гроуч, это не так. на внешность обращают внимание.. но не так как мужчины смотрят на женщин.. пятно - это всего дишь одежда, которая свидетельсвует о вашей неопрятности. однако Ж не интересует чаще всего что у вас там под одеждой. ей интересен больше характер.

Мираж, жилистый и толстый - это тоже лишь образ. кому-то больше нравятся большие мужчины (большинтву), только потому, что это создает иллюзию защиты.. однако женщина никогда не смотрит на тело мужчины (с которым она познакомилась только что для романтической цели), как на объект сексуального вожделения.. я не знаю, мож кого-то из Ж возбуждает вид красивого накаченного мужского тела, но меня как-то нет.. это скорее эстетическое удовольствие, но никак не вожделение :laugh: отсюда, мой вывод о том, что для Ж внешность М не важна

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 07.12.2007, 16:56:44

  • 0

#21394
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидал, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то...?[b]
  • 0

#21395
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

почему парень может сказать девушке, что сколько он грудей не перевидал, а её самая красивая, а если девушка скажет парню то же самое про его член, то это уже что-то не то...?[b]


Это уже философия :laugh:
  • 0

#21396
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Может ли друг стать ближе брата?

Расскажите о своей первой аварии

Может. Аварий не было. Но, припоминаю случай один. Когда по горам лазили я, двое моих кентов и подруга одного из них. Черт нас дернул дать выбирать подъем подруге...Хотели по "короткой дороге" подняться - по достаточно крутому и высокому склону. Дефчонка вперед ушла - осыпала наполовину уступы и зацепки. Я шел вторым, тоже осторожнее, но тем не менее тоже оспал...Остальным вторым пришлось изощрятся, чтобы пройти "по проторенной дороге"...Где-то в середине пути, на высоте 3-го или 4-го этажа они застряли, потому что, тот кто шел за мной не мог дотянутся до ветки дерева, а кроме них другой зацепки или точки опоры не было...Я спустился чуть ниже стал пригибать ветку до упора, чтобы дать уцепиться. До его протянутых рук оставалось еще см 30. Я попросил его подтянуться как можно выше, а снизу его другой мой кент подстраховывал, потому что стоял более надежно. Мо друг делает усилие, почти подпрыгивает, протянув руки к ветке...и вскрикивает. Я спрашиваю, что случилось, почему не подтягиваешься. Он говорит, кажись руки растянул. Обе. :laugh: Поднимать и сгибать очень больно, и вобще какие либо движений делать.. Короче, застряли, можно сказать по полной. Небольшая паника...Я вспоминаю, что у меня в рюкзаке одеяло есть. Соорудил на манер каната. Он кое-как ухватился за него...Кое-как вытащил, потому что путь переграждала старая ржавая турба для водостока, пришлось скинуть ее вниз...(я потом еще долго вспоминал этот грохот..центнера два, а если внизу кто-нибудь был?. В общем выбрались. Это полбеды. Приехали на машине, за рулем был как раз тот, кто пострадал...Я машину водить не умею, подруга тоже...А третий кент - водит только с очками...Емаё - и смех и грех....Полуслепой водила, больной на заднем сидении с подругой и я, переживающий от бессилия что-либо сделать....Медленно, но верно добрались до южного кольца. А потом у нашего водителя сдали нервы от пернапряжения...Ну, короче, позвонили другим кентам, те приехали и забрали больного вместе с подругой в Калкаман...Передохнув чуток, мы все-таки докатили машину до моего дома, через каждые пять минут бомбя на мобилу другу...А телефон циндруле.
Эпилог. ;) В 11-часу вечера приезжают толпа друзей с больным - живым и здоровым и с ящиком пива...За приятной беседой выяснилось, что он в горах вывернул из плечевых сумок (или как называется) пердплечья..И показывает рентегн...Мы все в шоке...Выдыхаем с облегчением, потому что все обошлось, вправили...А потом еще весь год рассказывали на посиделках об этом приключении)))

Вот так мы с Асланом и побратались)))) :D

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 07.12.2007, 17:34:39


#21397
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
2mir@zh - сравнение грудей и члена это не корректно
  • 0

#21398
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?
зы: отношения м коллегой не панибратские и должности не одинаковые :laugh:
  • 0

#21399
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

?: Все-таки стоит нам изнурять себя диетами или это все придуманные самими женщинами проблема?

А вам самим не приятно, когда у вас талия не равняется по ширине плечам или попа не размером с две наших? :D Да-да, сидите на диетах, ходите на фитнесс, и мы не будем вечно бурчать, когда вы будите просить нас дать деньги на платье и брюки пошырше...
ЗЫ: Сорри, за брутальность.... ;)

?: в каких случаях вы поддерживаете отношения с бывшими?

Когда дело касается деловых или общих интересов. :laugh:


ТО, что мужчина поддерживает общение сразу с несколькими девушками говорит о его чрезмерной сексуальности или же о том, что он пока не встретил свою настоящую любовь?

Лично для меня верно первое второе. ;)

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 07.12.2007, 17:57:40


#21400
Hedin

Hedin

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 419 сообщений

вопрос: вы прикасаетесь к свои коллегам по работе женского полу? например, вы подходите, чтобы что-то спросить и берете за руку.. бывает такое? эротический подтекст присутсвует данном случае?


Так вот чем штучка на работе занимается. :laugh: Що за эро юр отдел у вас?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.