Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

DroidX (CDMA) Аналог GalaxyПродам HD смартфон Motorola DroidX(США)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

#1
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Изображение


65 000 тг 87052223313

Стильный Droid X неплохо заявил о себе на рынке смартфонов. Для компании Motorola это был шанс продемонстрировать, что она может делать топовые и конкурентноспособные гаджеты. Для сматрфона Droid X распространителем стал оператор сотовой связи Verizon, и это был первый Android-смартфон с брендом Verizon на корпусе. Выхода этого смартфона ждали многие, а создавался Droid X при сотрудничестве с Эриком Шмидтом и его командой. Компании удалось выпустить действительно “крутой” телефон, который занял свою нишу на рынке Андроид-гаджетов. Неоспоримый успех Droid существенно помог компании Motorola поправить свое финансовое положение, а Verizon стал крупным игроком на рынке Android-смартфонов.

2010 год перевалил за свою середину. Как считают многие, успех на рынке компании Motorola, как конкурентоспособного производителям мобильных телефонов будет зависеть не от одного замечательного смартофона Droid, а от того, сможет ли компания создавать новые смартфоны, каждый из которых окажется лучше предыдущего. Это довольно трудная задача, но тут в игру вступает Droid X. Благодаря 4.3 дюймовому WVGA-дисплею, 8-мегапиксельной камерой с поддержкой видео с разрешением 720p, переработанному пользовательскому интерфейсу и обновленному процессору этот смартфон является одним из лучших на сегодняшний день. Но сухие характеристики не помогут понять, насколько хорош или плох телефон, поэтому читайте наш подробный обзор Motorola Droid X.



Общие характеристики

Стандарт CDMA 800, CDMA 1900, 3G (UMTS), EV-DO Rev. A
Тип смартфон/коммуникатор
Операционная система Android
Тип корпуса классический
Вес 155 г
Размеры (ШxВxТ) 66x128x10 мм
Связь USB, Wi-Fi, Bluetooth 2.1
Встроенный GPS-приемник есть
Cистема A-GPS есть
Доступ в интернет POP/SMTP-клиент
Синхронизация с компьютером есть
Использование в качестве USB-накопителя есть
Громкая связь (встроенный динамик) есть
Автодозвон есть
Режим полета есть
Профиль A2DP есть
Особенности датчик освещенности, акселерометр; сдвоенная вспышка; HDMI;
Тип экрана цветной TFT экран, сенсорный
Тип сенсорного экрана емкостный
Диагональ 4.3 дюйма
Размер изображения 480x854 пикс.
Автоматический поворот экрана есть
Фотокамера 8 млн пикс., светодиодная вспышка
Функции камеры автофокус
Запись видеороликов есть
Макс. разрешение видео 1280x720
Макс. частота кадров видео 30 кадров/с
Geo Tagging есть
Аудио MP3, AAC, WAV, WMA
Java-приложения есть
Разъем для наушников 3.5 мм
Объем встроенной памяти 8192 Мб
Поддержка карт памяти microSD (TransFlash), объемом до 32 Гб
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 1540 мАч
Время разговора 8:00 ч:мин
Время ожидания 220 ч

Подключение на номер CITY DALLACOM PATHWORD - В ПОДАРОК!!!
65 000 тг 87052223313
  • 0

#2
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Упаковка, в которой поставляется смарфон, не настолько уникальна, как у EVO, и отнюдь не элегантна, как у iPhone 4. В коробке Вы найдете сам смартфон, зарядное устройство и USB кабель. В телефон установлена 16 GB MicroSD карта памяти, которая дополняет 8 GB встроенной памяти на борту.

Изображение

Смартфон Droid X обладает внушительным размером, и он создан определенно не для маленьких рук. Любителям гаджетов поменьше лучше обратить внимание на младшую модель Droid Incredible – диагональ экрана у него 3.7 дюйма, и он отлично подойдет для вас.

Изображение

Итак, перейдем к делу. Сравнение Droid X с HTC 4G EVO будут неизбежным, но учитывая, что оба 4.3 дюймовых смартфона – устройства на базе Android, они очень сильно разнятся. Некоторые различия сугубо субъективны, их вы почувствуете, только взяв два этих смартфона в свои руки, но другие вполне можно описать буквами и цифрами. Во-первых, экраны гаджетов очень сильно отличаются, несмотря на одинаковую диагональ. Как и у предыдущей модели Droid, смартфон Droid X имеет дополнительные 54 пикселя по вертикали. Поэтому дисплей более узкий и высокий. Разница с EVO примерно такая же, как разница между широкоформатными телевизорами с соотношением 16:9 и обычными с соотношением 5:3. С одной стороны, работать с сенсорным экраном проще из-за того, что Droid X довольно узкий, но достичь верхней части дисплея сложнее, и именно по этой причине выше мы написали про людей с маленькими руками.

Изображение

Следующее различие заключается в том, что смартфон EVO всего на пару миллиметров толще, поэтому Droid X значительно проще держать и немного удобнее разговаривать по телефону. Хотя эти пара миллиметров не причиняют больших неудобств и не могут стать решающим фактором при выборе смартфона. Droid X целиком состоит из мягкой пластмассы, за исключением дисплея и кнопок. Немного о кнопках. Для тех людей, которые на протяжении хотя бы нескольких месяцев пользовались EVO 4G и Nexus One, физические кнопки Droid X стали неприятной неожиданностью. Привыкнуть к тому, что легкого касания кнопки недостаточно для её нажатия, оказалось довольно проблематично. Хотя нельзя сказать, что кнопки Droid X чересчур тугие, но от одного касания они не нажимаются. Намного хуже тот факт, что Motorola изменила порядок кнопок. Другой такой Android-телефон с подобным расположением кнопок найти сложно, а это значит, что вы будете несколько дней задумываться над тем, где находится кнопка Меню.
  • 0

#3
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
А теперь перейдем к дисплею. Он просто-напросто красив. По сравнению с AMOLED дисплеем Nexus One и по нашему субъективному мнению, он гораздо более читабелен под прямыми солнечными лучами. Плотность пикселей диплея 228dpi немного меньше, чем у оригинального Droid, аналогичный показатель которого равен 265dpi (с iPhone 4 тут не сравниться – 326dpi). Тот факт, что плотность меньше, чем у Droid, совершенно понятен – разрешение осталось тем же, при том, что размеры экрана увеличились. Качество вполне приемлемо, но если вы уже когда-то читали текст с iPhone 4, то дисплей Droid X вам не понравится.

Изображение

Большой дисплей существенно добавляет очков виртуальной клавиатуре устройства (помимо очевидных преимуществ в веб-серфинге). Такая ширина виртуальной клавиатуры позволяет набирать тексты быстро и без ошибок. Отметим, что после Droid X использовать виртуальную клавиатуру на 3.5 или 3.7 дюймовых дисплеях очень неудобно и неприятно.

Компания Motorola поставила цель сделать телефон как можно более тонким без ущерба для модуля камеры. В связи с этим пришлось оставить выпуклость на верхней части смартфона под камеру, а остальную часть корпуса сделать значительно тоньше.

Камера

Мы не профессиональные фотографы, но все же нам удалось заметить, что фото, сделанные смартфоном, менее зернистые, чем у EVO 4G, а качество звука видео значительно лучше. Высокое качество звука можно объяснить тем фактом, что Droid X имеет целых три микрофона – один спереди внизу, один в верхней части смартфона для подавления шумов, а еще третий на задней части смартфона. Ко всему прочему вы можете переключаться между ними в зависимости от ситуации. К примеру, если вы комментируете то, что снимаете, то лучше будет включить фронтальные микрофоны. Вы можете включить функцию шумоподавления, но как показала практика, работает она посредственно. Ко всеобщему негодованию пользовательский интерфейс, предлагаемый Motorola, разделяет фотокамеру и видеокамеру, что замедляет работу. А примером плохой продуманности интерфейса служит Flash-кнопка справа. К тому же, в паузах между снимками вы увидите сообщение “Processing”, которое занимает весь экран и немного раздражает. Стоит отметить, что вообще изменение эффектов и параметров в камере смартфона занимает больше времени, чем следовало бы. К счастью, в вопросе фото и видео подводит лишь интерфейс, но не качество снимков. Пожалуй, это действительно один из лучших модулей камеры на современных смартфонах.

Изображение

Даже при принципиальном подходе в оценке Droid X все выявленные проблемы с интерфейсом не слишком негативны, ведь между снимками проходит максимум секунда, а переход от фото к видео занимает четыре или менее секунд. А вот автофокус в камеры достаточно шустрый, но по нашему мнению, не всегда логичен.

Производительность и время работы

Droid X является одним из первых телефонов, которые работают на базе процессора OMAP 3630. Лучше него только OMAP 4, но он еще не вышел. Он лучше, чем Snapdragon и OMAP3430, который используется в Palm PRE и Nokia N900. Интерфейс в целом работает без тормозов, пожалуй, это один из самых быстрых Android-смартфонов. Браузер запускается моментально, масштабирование быстрое. Тест Linpack выдает результаты выше 8 MFLOPS, что почти вдвое выше, чем у Nexus One. Это хорошие новости, ведь когда Droid X получит поддержку Froyo в конце этого года, результаты станут еще выше.

Батарея выдержала целый день без подзарядки, хотя пресс-секретарь Verizon заявил, что в типичный будний день ему приходится заряжать свой Droid X. Может, в нашем смартфоне была новая батарея, или мы недостаточно нагружали его.

Заключение
Увидев устройства среднего класса, такие как CLIQ XT и Flipout, мы начали сомневаться в том, что Motorola удержит корону производителя лучшего Android-смартфона. Однако Droid X, несомненно, один из лучших смартфонов на сегодняшний день. В хардверной части ему нет равных, а вот с пользовательским интерфейсом компании Motorola предстоит поработать. Когда Android 2.2 появится на Motorola Droid X, мы получим лучший Android-смартфон, который когда-либо был выпущен.
  • 0

#4
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
В наличии 2 комплекта!
  • 0

#5
tezekov_baur

tezekov_baur
  • Гость
  • 5 сообщений

В наличии 2 комплекта!

Они новые?
Если новые пишите на tezekov@gmail.com
Какова цена будет если два возьму.

Сообщение отредактировал tezekov_baur: 13.03.2011, 16:54:43

  • 0

#6
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений


В наличии 2 комплекта!

Они новые?
Если новые пишите на tezekov@gmail.com
Какова цена будет если два возьму.


Новые, звоните договоримся, телефон указан!
  • 0

#7
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
1 продан, остался еще 1 комплект!
  • 0

#8
unknown_ggalvanize_

unknown_ggalvanize_
  • никто
цену плз на ggalvanize@gmail.com

#9
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений

цену плз на ggalvanize@gmail.com

Цена указана в первом посте, как и телефон... )
  • 0

#10
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
В казахстане таких всего 5 штук!! Включая мой, пользуюсь уже 6 месяцев! Доволен! :smoke:
  • 0

#11
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
60 000 тг. Забираем последний.... Или обмен на Ihone варрианты в личку
  • 0

#12
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Рассмотрю варианты предлагайте!
  • 0

#13
tezekov_baur

tezekov_baur
  • Гость
  • 5 сообщений

60 000 тг. Забираем последний.... Или обмен на Ihone варрианты в личку

50 000 тг. отдашь?
  • 0

#14
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений


60 000 тг. Забираем последний.... Или обмен на Ihone варрианты в личку

50 000 тг. отдашь?


Звоните!
  • 0

#15
tezekov_baur

tezekov_baur
  • Гость
  • 5 сообщений



60 000 тг. Забираем последний.... Или обмен на Ihone варрианты в личку

50 000 тг. отдашь?


Звоните!

утром позвоню
  • 0

#16
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Предлагайте варианты!
  • 0

#17
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Есть в наличии DroidX с трещиной на дисплеи - Цена - 40 000 тг
  • 0

#18
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Отличный варриант для CITY
  • 0

#19
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Компьютеры и периферия в форум Мобильный Ряд.

  • 0

#20
agent008

agent008
  • Гость
  • 20 сообщений
Металический корпус, стекло
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.