Перейти к содержимому

Фотография

Мысли и чувства молодых мамочек...part II


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 11135

#1
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ну всем привет :D

Продолжение. Старая тема тут.
  • 0

#2
Marselin

Marselin

    Пучегор Пучегорович

  • В доску свой
  • 3 752 сообщений
а чего сюда то писать? третья тема уже.
  • 0

#3
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
а где вторая??? :spy:
  • 0

#4
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
уже ничего не понимаю......
  • 0

#5
cat-woman

cat-woman

    я вернулась

  • В доску свой
  • 6 875 сообщений
ну теперь мы обитаем тут

вторая часть была уже, но грохнулась когда ЦТ превратился в ВВ....
так что вот это и есть часть 2

Бэмби, по нуку отвечаю тут :)
кажется он стоит в районе 150 долларов.. заказывали со штатов
  • 0

#6
БэХа

БэХа
  • Гость
  • 37 сообщений
С переездом! Главное, чтобы глохнуть не начала, как в прошлый раз :)
  • 0

#7
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
с переездом...

Бэмби хорош меня прикалывать..я просто не поняла... третий день давление у меня падает...к вечеру так вообще еле сижу..а перед глазами все мутнеет...

как бы я не забеременела :fie:
  • 0

#8
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
короче, кого интересует машина - рав 4, 2007 г.в., пробег - то ли 24, то ли 27 тысяч. Цвет - серебристый металик. объем - 2 л, европеец.
Цену чуть позже напишу спрошу у мужа. Она у меня сблоку слегка зарапнутая, и впереди царапина (без вмятин). На штуку-полторы отдам ниже рыночной, чтоб самой на сто не ставить не красить
  • 0

#9
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Еще раз всем привет!
Кэти - вот и думаю, кого из детей в манеж пихать буду :) шучу канеш...просто надеюсь, что скоро старшей надоест с нами спать и она перелезет в манеж....мож я наивная, да?
Бэмби - пол пока не знаю. узнаю, через 4-5 недель :) интересно, но не принципиально. Я хочу родить второго и все!
Кидди - спасибо :)
опять холодина...
  • 0

#10
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Корасончик, ты че опять? круто!!!!!!! поздравляю!!!

девочки, всем привет от соседей! появился оч важный вопрос...
кто-нить знает какой-нить хороший частный садик в районе Абая-Саина? оооооч надо!!!
  • 0

#11
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений

кажется он стоит в районе 150 долларов.. заказывали со штатов

ок, спасибо! я хочу тута купить...

Бэмби хорош меня прикалывать..как бы я не забеременела :fie:

А причем тут Бэмби :D ?

Когда я вышла на работу и уже начала было снова во все въезжать, случилась задержка. Я все извелась. Рожать второго совершенно не была готова, особенно выйдя только что с декрета. Вот я тогда перепугалась, разные сценарии в голове начала уже проигрывать... Хотя конечно бы пошла рожать. Но обошлось :-)

Зайка, тест делала?
  • 0

#12
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Pajani Mani - привет!
ага, опять :)
садики ваще не знаю...вот думаю, куда б свою пристроить.
  • 0

#13
КИСА1986

КИСА1986
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
всем приф,с переехалом.
краски-пальцами рисуют,безопасные.на вкус не рискнула попробовать...моя руками брезгует рисовать.кисточкой толстой рисуем.акварель ей больше нра...
я,наверно,паталогический мамашко...просто мы могли ее 2 раза потерять...люблю Томку больше жизни... :D
Козлова на компе ночью читаю...ридером пока не обзавелась.книги,сильно понравившиеся,распечатываю и так храню-перечитываю...аудиокниги не пошли,засыпаю сразу...
  • 0

#14
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
аудиокниги тоже мне не подходят, на глаз лучше вопринимаю.
сижу вот рыщу ридеры. хочу, чтобы он еще видео гнал, есть такое не знаю. и чтобы дежавю формат, не только ПДФ.
ну и чтобы дешево естественно))))
на компе я полдекрета читала, потом спину пришлось массажем лечить)))

http://vse.kz/index....uchnaja-rabota/
Ну все, я теперь сюда хочу! Никто не хочет?
Хэндмейд выставка с 5 по 10 апреля. Я пойду, если смогу, со вторника по воскресенье. Обожаю хэндмейд (смотреть, не носить :rolleyes: )

Сообщение отредактировал Bamby: 11.03.2011, 19:45:52

  • 0

#15
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
ой,уже успели переехать?!
Всем привет!
Я вот тока очухалась немного,всем спасибо за пожелания!
Темпа не спадала,мне так страшно стало чет,У мну всегда так, болею редко ,но млин чуть не сдохну потом. :( Муж из дома седня работал,я теперь его очень понимаю,никуда он на лево не ходит..его со всех сторон по работе оказца достают :( мне очень стыдно за себя!С утра тока щас перекусила немного,аппетит хоть появился.Но капец после всех лекарств у мну с желудком плохо и ваще все органы болят. А как деток жалкоо млин,у них тоже настра нет,толком не играются.Сразу видно внимания не хватает. :( Но,главное ,чтобы они не заболели.
Пришлось курсы свои отменить.

МТ,классная статья,что то на подобие читала.Я вот могу себя тоже отнести к таким мамам.Ну не могу я без них и все тут.И про пап тоже верно :-) главное чтоб муж уважал тебя и обожал деток.

Корасончик,привет!
а вы на одну кровать втроем помещаетесь?мы на двухспалку нет,тока с дочей спим.Сколько щас доче?в манежик пока вмещается?Наверное пока одной хватит,если любители втроем спать,потом будешь их чередовать.Пусть доча также с вами и спит,а малыша сразу приучите к манежу.А потом посморишь,будет тесно купите еще.. :-)
  • 0

#16
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Элима, выздоравливай!
Какие курсы ты отменила?

До сих пор на работе прикиньте, мужа жду. Он поехал по делам после работы, я решила лучше в нете посидеть. Самой в такую погоду ехать неохота.
А я-то думала весна, в тоооненькой такой куртке пришла...
  • 0

#17
Внеземная

Внеземная
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

А причем тут Бэмби :D ?

Когда я вышла на работу и уже начала было снова во все въезжать, случилась задержка. Я все извелась. Рожать второго совершенно не была готова, особенно выйдя только что с декрета. Вот я тогда перепугалась, разные сценарии в голове начала уже проигрывать... Хотя конечно бы пошла рожать. Но обошлось :-)

Зайка, тест делала?

:D

ну ты самая заводная и веселая всегда нисмотря ни на что...и посты твои чаще смешные получаются с юмором)))

да блин сделала аж два дня подряд...то есть два раза.. все отрицательное.. и вроде сигналка вылезла)) и спину ломило..но я подозреваю это из за ночного торчания на фейсбуке :D
вообщем молча буду ждать. даже незнаю теперь оставлять если что или нет.. после поста МТ совесть жы замучает))))))гыыы

Киса а я от бумажных книг мигом засыпаю)))

Корасончик ну с счастьем приехаловом!!! :p . про потолок рассмешила.. и чет я тожа стала обсматривать нашу однушку на предмет вместимости в случае "чего" ..вот реально куда что передвинуть и поставить.. озадачила.

Паджани Мани не могу вспомнить ничего в том районе. посмотри на сайте Детки.кз есть справочник по детским садам и ШРР.
а вот сцылу нашла
http://www.detki.kz/...uide/almaty/ds/

Элима выздоравливайте. ангина она такая бяка.. я тож ею раз в пять шесть лет болею но аж до 40градусной температуры.
  • 0

#18
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений
Rav 4 2004-2005?
Corolla 2007-2008?
Camry 2007-2008?

что бы вы выбрали?

Я бы выбрала для себя рав 4 ,как то надежнее что ли для новичка 4 вд.тем более 2004-5 хорошенькие на вид.
и ни чем не отличаются от новых.
а на втором месте камри,только мне больше нра 2004-2006,они вроде старые но популярные,и по ценам выходят одинаково с 2007-8.

а мы хотим свою старушку камри на лексус ес300 поменять.А вообще я оочень хочу себе ниссан.
  • 0

#19
Elima

Elima
  • Свой человек
  • 628 сообщений

Элима, выздоравливай!
Какие курсы ты отменила?

Спасибо!курсы визажа. :(
  • 0

#20
Bamby

Bamby
  • В доску свой
  • 2 189 сообщений
Ойбай Зайка, заводная это не про меня, это точно))

Тут купоны какие-то раздают на кино, как раз в кино же народ хотел))
http://vse.kz/index....po-cene-odnogo/

Один купон позволяет купить 2 билета по цене одного, только в понедельник, вторник и среду
В четверг, пятницу, субботу и воскресенье купон дает право на скидку 15-25% на один билет


В чем подвох :D ? Я взяла в общем, раз дают.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.