Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Детская одежда Низкие цены Отличное качествоСтильная и качественная одежда


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2202

#781
Natachka

Natachka
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений




Ок.зарезервируйте на завтра футболочки все виды 4-5 лет(насколько мне известно они большемерят)поэтому не знаю как с размером определиться ему 4.5года но довольно крупный мальчик....и домашний костюм.
если можно Ваш номер телефона завтра позвоню договоримся о доставке,я нахожусь в районе аэропорта.


Мы можем делать доставку только после 19 - 20 часов.

Альбина
231 25 25



Альбина...сегодня никак не успею...на завтра можно мой заказ оставить,домашний костюм и все виды футболочек на мальчика 4-5 лет,а доставка тоже будет после 7-8 вечера?в район аэропорта.



Завтра у нас доставки нет.
В четверг поедем в верхнюю часть города.
Доставка всегда после 19 часов. Иногда в субботу можем пораньше.
Футболки могу отложить. Костюм просят еще 2 человека.



Альбина,а сама я могу завтра после 7вечера забрать?я работаю в районе аэропорта до 6-ти ...где вы находитесь?
  • 0

#782
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Альбина мы все майки примерили и как оказалось Вы были правы- вещи немного большемерят, а вот синюю мы ошибочно взяли на 3года, но это ничего даже она ей в пору :-) , а остальные немного больше, но тоже ничего. Спасибо, главное качество трикотажа хорошее., будем ждать дальнейшее поступление.
  • 0

#783
Liliya13

Liliya13
  • Гость
  • 38 сообщений
ДВ! где вы находитесь? в ЛС пожалуйста
  • 0

#784
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Альбина мы все майки примерили и как оказалось Вы были правы- вещи немного большемерят, а вот синюю мы ошибочно взяли на 3года, но это ничего даже она ей в пору :-) , а остальные немного больше, но тоже ничего. Спасибо, главное качество трикотажа хорошее., будем ждать дальнейшее поступление.


Я же вам предлагала сходить померить!!! Вы же хотели на сейчас...
  • 0

#785
telli

telli
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


Альбина мы все майки примерили и как оказалось Вы были правы- вещи немного большемерят, а вот синюю мы ошибочно взяли на 3года, но это ничего даже она ей в пору :-) , а остальные немного больше, но тоже ничего. Спасибо, главное качество трикотажа хорошее., будем ждать дальнейшее поступление.


Я же вам предлагала сходить померить!!! Вы же хотели на сейчас...

Ну не велика трагедия, сезон еще только будет, а вещей покупать еще мерено-немерено, да к тому же у меня еще дочка есть, так что носить есть кому ;)
  • 0

#786
tet&tet

tet&tet
  • Гость
  • 6 сообщений
Красивые вещи....... ну почему нет размера на мальчиков 7-ми и 10-ти лет...(
  • 0

#787
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Красивые вещи....... ну почему нет размера на мальчиков 7-ми и 10-ти лет...(


Почему нет? Потому что будут. Дайте мыло!
  • 0

#788
ulyanochka

ulyanochka
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Джинса

Изображение сарафан для девчонок от 2-х лет до 7 цена: 2500 тенге

Изображение утеплённые джинсы цена: 2400 тенге

Изображение не утеплённые джинсы цена: 1900 тенге

Изображение не утеплённыеджинсы для девчонок NEXT цена: 1900 тенге

я хочу сарафан на девочку 3-4 года ,как с вами связаться ?
  • 0

#789
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Джинса

Изображение сарафан для девчонок от 2-х лет до 7 цена: 2500 тенге

я хочу сарафан на девочку 3-4 года ,как с вами связаться ?


Альбина
+7 701 1111 898
231 25 25

Сообщение отредактировал DAlexa: 06.04.2011, 14:45:47

  • 0

#790
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Альбина, зарезервируйте пожалуйста нам ещё впридачу к комплектам,которые мы заказывали ещё и джинсовый сарафанчик . На 5 лет, на 116 см. Спасибо заранее.
  • 0

#791
Вуаля

Вуаля
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

ИзображениеИзображение
ДД!такие есть сейчас на 3 года?Рост 100

ДВ! А такие костюмы еще будут? Мне бы на 116см и на 104.
  • 0

#792
AliyaJ

AliyaJ
  • Гость
  • 34 сообщений

Альбина доброй ночи, подскажите, вы вещи доставляете или нужно забирать самим?


Доставка по городу 500 тенге.

Кто хочет забирает сам.

Альбина здравствуйте, а я в резерве в этой поставке?
  • 0

#793
Cristal

Cristal
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений
Вечер добрый! А можно ваши координаты и примерный ассортимент на девочку 2,5 - 3 года (98 см) :-)
cristal_as@mail.ru
  • 0

#794
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Альбина доброй ночи, подскажите, вы вещи доставляете или нужно забирать самим?


Доставка по городу 500 тенге.

Кто хочет забирает сам.

Альбина здравствуйте, а я в резерве в этой поставке?


Да, вы в первой поставке.


:) Я вам отвечала уже на предыдущей странице!
Да, вы в первой поставке.
  • 0

#795
viktoriya74@bk.ru

viktoriya74@bk.ru
  • Гость
  • 6 сообщений
Добрый вечер! Интересуют футболки на девочки 4 лет. Какие размеры остались? А также костюмы на лето. Я как то вам резервировала два из них, но ответа так и не получила. Зарезервируйте мне, пожалуйста, два комплекта (один фиолетовый, другой темно розовый. спасибо
  • 0

#796
julia 79

julia 79
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Комплекты GAP
Изображение (утеплённая рубашка + утеплённые велветовые штаны + шапка) размеры от 2 до 5 лет цена: 5000 тенге

Изображение (стильный вельветовый жакет с капюшоном + джинсы + вельветовая кепка) размеры от 2 до 5 лет (есть уже не все) цена: 5000 тенге

Изображение (рубашка с длинным рукавом, который можно подвернуть + джинсы не утеплённые) размеры от 2 до 6 лет цена: 4000 тенге

Изображение (флисовая рубашка с подкладом и с капюшоном + джинсы не утеплённые) размеры от 2 до 6 лет цена: 4000 тенге

Добрый день! Скажите пожалуйста что-то из этого на 3 года( рост 98-104) есть? Можно подробно адрес и контакты.
  • 0

#797
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений

Добрый вечер! Интересуют футболки на девочки 4 лет. Какие размеры остались? А также костюмы на лето. Я как то вам резервировала два из них, но ответа так и не получила. Зарезервируйте мне, пожалуйста, два комплекта (один фиолетовый, другой темно розовый. спасибо


Завтра вечером приедет оптовик. Не знаю, может уже никакие не остануться.
Хотите, приезжайте. На 4 года (если рост 110, нужна 3-ка), пока есть все, кроме зелёной.

Если я вам не ответила на счёт резерва, значит я просила контактный телефон и вы мне его не дали. (Хе хе, вы и сейчас не пишите телефон. Как вас потом искать?)

Сообщение отредактировал DAlexa: 06.04.2011, 23:52:30

  • 0

#798
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Комплекты GAP
Изображение (утеплённая рубашка + утеплённые велветовые штаны + шапка) размеры от 2 до 5 лет цена: 5000 тенге

Изображение (стильный вельветовый жакет с капюшоном + джинсы + вельветовая кепка) размеры от 2 до 5 лет (есть уже не все) цена: 5000 тенге

Изображение (флисовая рубашка с подкладом и с капюшоном + джинсы не утеплённые) размеры от 2 до 6 лет цена: 4000 тенге

Добрый день! Скажите пожалуйста что-то из этого на 3 года( рост 98-104) есть? Можно подробно адрес и контакты.


Эти костюмы все есть на 3 года. (по сетке производителя - 100 см)
  • 0

#799
DAlexa

DAlexa
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


ИзображениеИзображение
ДД!такие есть сейчас на 3 года?Рост 100

ДВ! А такие костюмы еще будут? Мне бы на 116см и на 104.


Да! В пятницу утром мне позвоните.

Альбина
231 25 25
  • 0

#800
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Планирую новый заказ.
Кому интересно, резервируем.
Комплекты для девчонок
ростовка от 80 до 120 см (т.е. на 1, 1,5, 2,3,4,5 лет)

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

цена: 2700 тенге



Можно нам в резерв на 12-18 мес один из таких костюмов? Ответ, плиз, продублируйте в личку. Спасибо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.