Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Наращивание и коррекция ногтей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#1
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Искусство наращивания ногтей возникло еще в далеком прошлом, поскольку и раньше не все девушки от природы были одарены красивыми длинными и прочными ногтями. Во все времена девушки украшали свои ногти. В Китае девушки использовали краску различных цветов и оттенков: серебряную, золотую, а немного позже красную, черную и белую - как основные цвета их символики. Для придания цвета на ногти наносили сложные смеси, состоящие из желатина, яичных белков, воска, гуммиарабика. Именно из Китая к нам пришла мода отращивать длинные ногти. Позволить себе эту роскошь могли лишь очень состоятельные и знатные люди. Для предотвращения поломки ногтей, которые достигали в длину 10-13см, применяли специальные бамбуковые или золотые накладки, украшаемые драгоценными камнями и живыми цветами.
  • 1

#2
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Родоначальником искусственных ногтей стал Фред Слэк - дантист из Филадельфии. В процессе работы он травмировал свой ноготь, и чтоб долгое время не оставаться без работы (поскольку не ухоженные руки и ногти не приветствуются в медицине), из кусочка фольги он вырезал ноготь и приклеил на пломбировочный материал к травмированному ногтю. Так был изобретен первый в мире типс. Типс и пломбировочный материал очень удачно прижились на травмированном ногте, боль вскоре прошла. После этого случая первым материалами для коррекции травмированных ногтей стал стоматологический акрил. Но этот акрил небыл приспособлен к ногтевой пластине, он был жестким и не пластичным, что естественно оказывало влияние на натуральный ноготь. Ингредиентом, входившим в стоматологический акрил являлся - метилметакрилат - молекулы которого проникали в ногтевую пластину, вызывая аллергию у человека. Недостатком данного материала также было то, что его можно было только спиливать. Со временем акрилы изменялись, дорабатывались, и сегодня на рынке ногтевой индустрии представлены пластичные прочные акрилы, которые легко запиливаются, и так же легко и безболезненно снимаются. В современные акрилы входит этилметакрилат, который больше подходит для наращивания ногтей и не травмирует ногтевую пластину. На сегодняшний день существует много материалов для наращивания ногтей: акрил, гель, шелк и т.д. При всем их различии в химическом плане они одинаковы, отличие - их структура. Одни материалы для наращивания ногтей имеют линейную структуру - шелк, другие - решетчатую структуру - пудра и клей, третьи - 3-х мерную структуру - акрил и гель. Основное назначение всех этих материалов - наращивание и создание красивых ногтей под средством реакции полимеризации. Если еще несколько лет назад нарастить ногти мог себе позволить не каждый человек, то на сегодняшний день эта процедура очень востребована!
  • 1

#3
lorik513

lorik513
  • Свой человек
  • 648 сообщений
А цены и фото где?
  • 0

#4
МалаЯ

МалаЯ
  • Частый гость
  • 68 сообщений
Добрый день, Юля!
с праздником вас!
Респект - Вы отличный мастер, и шикарная девушка!!!)))
  • 0

#5
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДД! Юлия с праздником вас!!!

можно цены на наращивание, хотела бы сделать!
  • 0

#6
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

А цены и фото где?

дв! с праздником! скоро все будет! я работаю и не успеваю! :rolleyes:
  • 1

#7
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день, Юля!
с праздником вас!
Респект - Вы отличный мастер, и шикарная девушка!!!)))

ДВ! и вас тоже с празничком! Спасибо! ценю и уважаю своих клиентов!
  • 1

#8
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

ДД! Юлия с праздником вас!!!

можно цены на наращивание, хотела бы сделать!

ДВ Алина! скоро будут и фото моих работ и прайс с ценами! буду рада Вас принять!
  • 0

#9
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Как подготовиться к коррекции и наращиванию ногтей:

1. Если вы регулярно делаете маникюр, то провести наращивание можно в любое удобное время.

2. Если ваши руки нуждаются в особом обращении (сильно разросшаяся кутикула, заусеницы и т. д.) То за неделю (не позднее, чем 3-4 дня) перед процедурой желательно сделать маникюр.

3. Перед наращиванием избегайте контакта с маслами (парафинотерапии, масляное обертывание, др.)

Сообщение отредактировал ЮляЯ: 09.03.2011, 13:27:45

  • 1

#10
atriks

atriks
  • Гость
  • 7 сообщений
Юля привет!а где старая тема?уже ее нет?
  • 0

#11
atriks

atriks
  • Гость
  • 7 сообщений
еще вопрос.Юля у тебя есть в нете фотки, я хочу девчонок к тебе отправить, а они посмотреть хотят
  • 0

#12
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

Юля привет!а где старая тема?уже ее нет?

старой темки не было! на цт открывала, получилось что перед закрытием, даже фотки не успела закинуть! :-/
  • 0

#13
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

еще вопрос.Юля у тебя есть в нете фотки, я хочу девчонок к тебе отправить, а они посмотреть хотят

я на этой недельке закину сюда в темку!подождите чуть-чуть! ;)
  • 0

#14
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
мои работы2009 - 2010:
Изображение
Изображение
Изображение

вечером выложу еще)))
  • 1

#15
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
запись по телефонам 8 777 742 52 68; 8 701 567 27 25
  • 1

#16
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
ИзображениеИзображение
стилизованный френчик!

Сообщение отредактировал ЮляЯ: 11.03.2011, 23:02:50

  • 1

#17
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 1

#18
Лиса Алиса.12

Лиса Алиса.12
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ДВ! Юленька скажите,а сколько у вас стаж работы?
  • 1

#19
ЮляЯ

ЮляЯ
  • Гость
  • 6 сообщений

ДВ! Юленька скажите,а сколько у вас стаж работы?

ДВ!стаж работы у меня 5 лет! :rotate:
  • 0

#20
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Юль приветик мне уже нужна коррекция ногтей и педикюр, на какое время и день можно к тебе записаться???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.