Перейти к содержимому

Фотография

Ваш работодательС удовольствием ли вы ходите на работу

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 181

#1
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Некоторые приходят на работу, чтобы посидеть в "агенте" и смотрят на часы, когда же закончится этот день и день за днем ждут выходных. Кому-то нравится работа, нравится быть полезным. Лично я от своей работы получаю заряд энергии, мне нравится мой коллектив. а Вам?
  • 0

#2
Муравей_Ка

Муравей_Ка
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Вы МОЛОДЕЦ!!!! Правильно относитесь к работе!
  • 0

#3
hugoboss

hugoboss
  • В доску свой
  • 14 213 сообщений
Спасибо на добром слове. Надеюсь таких тут море :rotate:
  • 0

#4
Nikara

Nikara
  • Частый гость
  • 57 сообщений
На работе сменилось 4 директора. Первые 2 достойны уважения интеллигентные, вежливые, очень жаль, что их сняли, а о других двоих даже говорить не хочется и на работу ходить, чтобы их не видеть. Уволилась бы, да специальность довольно специфичная другой работы практически не найдешь. Одна надежда, что последний директор возможно скоро уйдет на повышение в другое место. Кстати последними директорами недовольны все, и они это знают и еще больше зверствуют.
  • 0

#5
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений
Горели бы они все синим пламенем, работадатели эти ё..ные
  • 0

#6
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ой мне тож нра моя работа! выживаю в море подстав, интриг и сплетен))). вокруг все каскыры, да сама чуть не стала каскыром, а потом вспомнила, что я арыстан :D .
и все равно мне нравится. а насчет бастыка, то самый главный, он, да, классный, реально все знает. таких уважаю. а директор после него озимен ози (оказался его куйеубала). а еще встречаю оч много интересных людей)
  • 0

#7
Selective

Selective
  • Свой человек
  • 620 сообщений
ой мне тож нра моя работа! выживаю в море подстав, интриг и сплетен))). вокруг все каскыры, да сама чуть не стала каскыром, а потом вспомнила, что я арыстан :D .
и все равно мне нравится. а насчет бастыка, то самый главный, он, да, классный, реально все знает. таких уважаю. а директор после него озимен ози (оказался его куйеубала). а еще встречаю оч много интересных людей)

Сообщение отредактировал Selective: 07.03.2011, 18:26:09

  • 0

#8
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Работа нравится, условия работы не нравятся, и начальство тоже не нравится, и зарплата 3 года не индексировалась... отчасти поэтому и начальство не нравится, т.к. себе они зарплату проиндексировали ещё год назад...
  • 0

#9
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений
тож самое, начальство не нравится.
таких людей отпустил,не ценит...
  • 0

#10
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Мне моя работа нравится, я по ней очень скучаю. Потому как я в отпуске по уходу за ребёнком.
  • 0

#11
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Мне нравится моя работа и мой работодатель! Ещё бы я сам себе не нравился! :laugh:
  • 0

#12
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Хорошо, что на работодателей тоже есть управа. иначе бы они совсем распосоялись.
  • 0

#13
_HM_

_HM_
  • Свой человек
  • 639 сообщений

Горели бы они все синим пламенем, работадатели эти ё..ные

А что так?
  • 0

#14
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
Зарплата не индексировалась. Чего-то от работодателя не в восторге. (вообще лезут мысли послать его... при всем уважении...)

Сообщение отредактировал Thinker: 07.03.2011, 23:01:00

  • 0

#15
Thinker

Thinker
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

Работа нравится, условия работы не нравятся, и начальство тоже не нравится, и зарплата 3 года не индексировалась... отчасти поэтому и начальство не нравится, т.к. себе они зарплату проиндексировали ещё год назад...


Тоже не могу понять где лежат корни жадности. Если денег предостаточно чего бы нормально не платить...
  • 0

#16
marishka_ge

marishka_ge
  • Гость
  • 5 сообщений
я хожу на работу с удовольствием, над "душой" начальство не стоит все ок, для меня это самое главное :rotate:
  • 0

#17
Коломбина

Коломбина
  • В доску свой
  • 8 469 сообщений
не могу работать, если работа и коллектив мне не нравятся
как только меня перестает устраивать работодатель/условия работы, я меняю место работы на более комфортное и высокооплачиваемое :rolleyes:
  • 0

#18
doktor lazavert

doktor lazavert
  • В доску свой
  • 1 624 сообщений
Нормально отношусь. Работодатель дает мне возможность зарабатывать на жизнь. А безработным быть тяжело психологически, и сбережения тают.
  • 0

#19
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
У меня офигительный коллектив и офигительный работодатель :-) Работа тоже офигительная :D
  • 0

#20
Blood Like Lemonade

Blood Like Lemonade
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
На работу хожу с удовольствием, нравится сама работа, устраивает коллектив и зарплата....
Работодатель такой же человек как и все, со своими минусами, плюсами, "заходами"... отношения с руководством компании можно сказать "дружеские"...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.