Перейти к содержимому

Фотография

"Реальные пацаны"Сериал на ТНТ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 332

#1
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Пожалуй, продублирую сюда эту тему, т.к. с 9 марта начинается новый сезон! :excl:
Изображение
Режиссер: Жанна Кадникова
В ролях: Николай Наумов, Антон Богданов, Владимир Селиванов, Станислав Тляшев, Игорь Ознобихин, Марина Федункив, Валентина Мазунина, Алексей Базанов, Армен Бежанян, Мария Шекунова

Подробнее: С 8 ноября в эфире ТНТ - Колян из Перми. Он встал на путь исправления и старается жить честно. Даже устроился на работу продавцом в салон связи, где тайно презирает напарника за обтягивающие маечки и нетрадиционный лоск. Помимо духовного роста, жизнь Коляна осложняют любовные терзания. Он встречается с девушкой, которая работает гигантской плюшевой таблеткой возле районной аптеки. А мечтает о девушке, которая учится в университете и летает на шопинг в Лондон. А еще жизнь Коляна осложняют друзья. Они не хотят, чтобы Колян исправлялся, они хотят все вместе кататься по району на тачках, лазить в общежитие к будущим медсестрам и отжимать мелочь у школьников.
Вся авторская группа и актеры «Пацанов» родом из Перми, где и снимается сериал. Для того, чтобы сделать «Пацанов» более правдивыми, авторы отказались от прописанного сценария. Диалоги на съемочной площадке придумывают сообща актеры, режиссер и продюсеры. Основной прием в «Пацанах» - это камера, которая как будто бы следует за Коляном везде и показывает его жизнь, ничего не скрывая.
  • 1

#2
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
Премьера второго сезона «Реальных Пацанов»

Так-то уже совсем скоро!

Ты искусал все локти в ожидании продолжения? Побереги свой эпидермис, потому что уже 9 марта ты сможешь проверить, насколько были верны или далеки от правды твои догадки.
Как ты мог узнать из первого сезона, «если один человек держит другому волосы над унитазом, это реально сближает…» Но сможет ли (несмотря на столь бесценный опыт) Лера простить Колю после того, что увидела на фееричной свадьбе его друзей?

Новоиспеченная вечно агрессирующая жена Валя или ее лучшая подруга Машка? – наконец-то должен решить «ведьяжемужик»-Эдик.

Вне всяких сомнений, Антоха и Вован по-прежнему останутся предприимчивыми малыми и продолжат увенчивать каждую новую высшую тему каким-нибудь нелепым и дико смешным фейлом.

А Базанов и Иванчук…?

Кароче! Чё гадать-то… Смотреть надо!


http://rutube.ru/tracks/4172978.html?v=2c94733570df5056ba0c053e0d2ba316

  • 1

#3
darellka

darellka
  • Гость
  • 9 сообщений
Урааааа!!!! жду с большим нетерпением !!!!!!!!!!!!!
  • 0

#4
Антарес

Антарес
  • Свой человек
  • 597 сообщений
на мегашаре уже есть серии нового сезона там штук 6... лень жать каждый вечер скачали да посмотрели оптом)) смешнее первого сезона
  • 0

#5
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Посмотрел 33 серии (вроде). Первые серии 15 - угар мощный, да и дальше неплохо - до свадьбы эдика ("Вован, навали волюме!" - фишка жесткая!!!). а вот последние серии - как-то не очень.

Многое держится на местном говоре, особенно прикалывало (а щас уже местами раздражает) к месту и не к месту впихиваемое "так-то" (так-то здесь убраться надо, не ну так-то он мой отец и пр...).

В-общем смотреть стОит, но не более 2-х серий в день (имхо больше - приедается). Я не смог и смотрел в день по 5-6, а то и 10 серий.
  • 0

#6
aranid85

aranid85
  • Гость
  • 5 сообщений
Реальные пацаны прикольный сериал, смотрю по будням на ТНТ, вот одна из последних серий очень прикольная была))))) Там Вован с Рыжим бензин сливали, потом у лысого глюки были)))) Бизнесмены!!!!)))
  • 0

#7
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
так-то нормальный кинчик;) да чё там, реальный! переживаю даже за утырка этого, даже саунд качнул))) да и моя турецкие сереалы завязала смотреть...
  • 0

#8
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
на 46-й бы и закончили... моя вся в эмоциях :dandy:
  • 0

#9
e2e4

e2e4
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Базанов! не мучай белку!...это лемур.... :lol:
  • 0

#10
ATIKON

ATIKON
  • Гость
  • 42 сообщений
Жаль, что времени мало.. А так с удовольствием посмотрел бы сериал, а так посмотрел наверное серий 3-4 очень понравился..
  • 0

#11
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
так-то оно уже мелодраму начинает напоминать :-/
а как все хорошо начиналось...
  • 0

#12
Kokesha

Kokesha
  • Завсегдатай
  • 273 сообщений
не смотрел данный сериал. в понедельник на торрент трекере скачал лидера по скачивающим (в районе 600), 47 серию. посмотрел.
Вопрос он весь такой "веселый" ? Вроде чувством юмора никогда не страдал, но ни разу за всю серию не улыбнуло.
Не судите строго.

Сообщение отредактировал Kokesha: 31.03.2011, 12:59:43

  • 0

#13
nomadez

nomadez
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
реально реальный сериал, правда не всем он нравится
  • 0

#14
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
после воссоединения главных героев пошел какой-то скучняк. надо было завершить на этом сериал.
  • 0

#15
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
да уж закрутили последнюю(?) серию, неожиданная концовка

продолжение следует?
  • 0

#16
Весь Китай

Весь Китай
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений
я посл серию не смотрела, что там случилось?
  • 0

#17
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Колян под следствием, проект временно закрыт.
  • 0

#18
china-town.kz

china-town.kz
  • Гость
  • 5 сообщений
По любому будет продолжение... Будем ждать с нетерпением
  • 0

#19
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
из 40 серии

Дядя Леша: Если с машиной что случись отдашь мне 100 штук, ну а если переводить на органы - почку.
Вован: Ну мне почку удобнее конечно, она у меня хотя бы есть.
:faceoff:
  • 1

#20
tehnik

tehnik
  • Гость
  • 9 сообщений
прикольный сериальчик
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.