Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Фитнесс-Клуб Континентальпр. Сейфуллина 404, ниже ул. Маметовой


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#41
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Поздравляю с Днем Рождения нашу солистку Касымову Анель!
Желаю в этот день рожденья
Быть эталоном красоты,
От счастья радостно искриться,
Балдеть от сбывшейся мечты,
Почувствовать себя принцессой,
Но на горошине не спать,
Чтобы не дать возможность
Принцу, еще кого-то выбирать!!

Изображение


  • 0

#42
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер. Подскажите я 3 года назад занималась у Джамили. Мне очень нравилось. Сейчас хочу снова ходить на танци. Мне лучше в какую группу ходить?
  • 0

#43
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте. Самым оптимальным вариантом, я считаю, начать с самого начала, и пойти в группу на 20.00, ведет другой преподаватель, если же Вы посчитаете себя подготовленной, то сможете перейти в более продолжающую группу на 19.00.
С уважением, Континенталь
  • 0

#44
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Сегодня праздник!!! День рождения нашего хореографа-постановщика, педагога, - Джамили Камбаровой!!! От всех людей, которым Вы дороги, поздравляю Вас с этим праздником! Желаю Вам долгих лет жизни, много творческих идей и сил для их исполнения!
С любовью, Ваши ученики.
Изображение


  • 0

#45
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
с 24го июня по 1 июля пройдет
IV Oriental World Cup
I-st Miss Belly Dance International
Open Dance Festival

Руководство проведения мероприятия:
ABC ltd в лице директора-секретаря Кузьминой Натальи Юрьевны, директора Рамазановой Елены Османовны
Федерация восточного танца, в лице президента Кузьминой Натальи Юрьевны
Лига профессионалов восточного танца, в лице президента Рамазановой Елены Османовны

место проведения:
Кипр, Лимассол

на I-st Miss Belly Dance International Казахстан представляет Камбарова Аяна! Желаю успешных выступлений и море положительных эмоций! Мы болеем за тебя!
  • 0

#46
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Сегодня последний день фестиваля на Кипре. Хоть участники еще не разъехались по домам, результаты уже известны. От Казахстана участвовала всего одна девушка- Камбарова Аяна. Вот какие новости с Кипра
в номинации любители фольклор 1 место Камбарова Аяна
в номинации любители продолжающие классика 1 место Камбарова Аяна

Поздравляем!!!! Мы гордимся тобой!
Изображение
  • 0

#47
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Так уж получилось, что большинство творческих людей родилось летом. У нас в нашей большой и дружной семье- в клубе Континенталь снова день рождения! Сегодня именинница - Камбарова Аяна! Аяна, от всего коллектива и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого главного в жизни- счастья, здоровья тебе и твоей дочурке, любви и радости!
с любовью, Континенталь, Фатима
  • 0

#48
Ayana_Kambarova

Ayana_Kambarova
  • Частый гость
  • 61 сообщений

Так уж получилось, что большинство творческих людей родилось летом. У нас в нашей большой и дружной семье- в клубе Континенталь снова день рождения! Сегодня именинница - Камбарова Аяна! Аяна, от всего коллектива и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого главного в жизни- счастья, здоровья тебе и твоей дочурке, любви и радости!
с любовью, Континенталь, Фатима


Спасибо всем за поздравления! Спасибо моему педагогу за труд и терпение! Спасибо всем кто верил и болел за меня, поверьте это очень важно.
Немного фото с конкурса на Кипре!
268887_1419978996037_1729558733_681193_3102304_n (1).jpg справа Маргарита с Латвии
  • 0

#49
Ayana_Kambarova

Ayana_Kambarova
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Так уж получилось, что большинство творческих людей родилось летом. У нас в нашей большой и дружной семье- в клубе Континенталь снова день рождения! Сегодня именинница - Камбарова Аяна! Аяна, от всего коллектива и от себя лично поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе всего самого главного в жизни- счастья, здоровья тебе и твоей дочурке, любви и радости!
с любовью, Континенталь, Фатима


Спасибо всем за поздравления! Спасибо моему педагогу за труд и терпение! Спасибо всем кто верил и болел за меня, поверьте это очень важно.
Немного фото с конкурса на Кипре!
268887_1419978996037_1729558733_681193_3102304_n (1).jpg справа Маргарита с Латвии

278893_2085713376299_1049077938_2465689_5650627_o (1).jpg
  • 0

#50
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
после мастер-классовИзображение
  • 0

#51
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Выступление Аяны на Кубке мира , классика
очень красивое халиджи Светланы Соколовой
  • 0

#52
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
награждение
  • 0

#53
Ayana_Kambarova

Ayana_Kambarova
  • Частый гость
  • 61 сообщений

награждение

265532_2191439709243_1344638875_32547633_2133179_o.jpg
  • 0

#54
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
И снова у нас радость! Мы рады поздравить еще одного члена нашей семьи- Сафарову Ираду!
Поздравляем с бракосочетанием! Счастья, любви и процветания вашей семье!

Любовь-счастливое блаженство,
Раздолье чувств и красоты.
Жених с невестой-совершенство,
Брак-состояние души.

Сплелись все узы воедино,
Теперь одна у вас судьба.
Дай бог чтоб жили вы красиво,
Вас любят нынче небеса.


Изображение


  • 0

#55
gul'den

gul'den
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Я присоединяюсь к пожеланиям Фатимы! Ирада, поздравляю тебя от всего сердца, всего самого хорошего тебе и твоему супругу, долгой и счастливой жизни! :rotate: Мы будем очень скучать по тебе, не забывай нас!
  • 0

#56
Natacc

Natacc
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Здравствуйте. К сожалению я пока не могу ходить на танци. Я вышла на работу. И работаю до 7 и не успеваю. Как только будет постоянная группа на 8 часов. Сообщите.
  • 0

#57
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Здравствуйте. К сожалению я пока не могу ходить на танцы. Я вышла на работу. И работаю до 7 и не успеваю. Как только будет постоянная группа на 8 часов. Сообщите.


Благодарим за информацию. Обязательно сообщим
С уважением, Континенталь

Сообщение отредактировал Континенталь: 04.08.2011, 23:04:54

  • 0

#58
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений
Добрый вечер!
У нас начались занятия по стрип -пластике и аэробике. Занятия проходят по вторникам и четвергам в 18.00 и 19.00. Стоимость абонемента 7000тг
  • 0

#59
Континенталь

Континенталь
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Наступил новый сезон! Наши девушки усиленно готовятся к конкурсам, будут представлять нашу школу на республиканских и зарубежных конкурсах! Желаю всем творческих успехов, сил и терпения!

Для начинающих у нас открывается группа по восточным танцам в 17.00 в понедельник, среду и пятницу. Стоимость абонемента 8000. Школьникам и студентам скидки.


  • 0

#60
Викторина

Викторина
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Наступил новый сезон! Наши девушки усиленно готовятся к конкурсам, будут представлять нашу школу на республиканских и зарубежных конкурсах! Желаю всем творческих успехов, сил и терпения!

Для начинающих у нас открывается группа по восточным танцам в 17.00 в понедельник, среду и пятницу. Стоимость абонемента 8000. Школьникам и студентам скидки.

Была у вас в пятницу в 16.00, но никого не увидела, ремонт и тишина, так хотела на стриппластику записаться :weep:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.