Перейти к содержимому

Фотография

Абиссинывсё о абиссинской породе


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 880

#841
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Так у нас появилась Апельсинка, покорившая всех своими глазищами и ушищами )))

ушищи-это даааааа. когда Алиситта начинает меня игнорировать от слова совсем, я начинаю любить в ней только уши :D


  • 1

#842
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

Интересно посмотреть на девчушку!!

 

Это всегда пожалуйста  :)

attachicon.gif20161009_223741.jpg

любимое место в ванной. Ставить любые предметы на это место воспрещается, все будет аккуратно сброшено))

 

 

Хороша Апельсинка, ничего не скажешь!

 

 

 


Милые малыши)) А кто родители?

 

 мама родилась в Алматы от привозных родителей. а папа кот CFAiшный - приехал из России.

 

 

Без кличек не информативно, но всё равно спасибо))


  • 2

#843
Нетсвободныхлогинов

Нетсвободныхлогинов
  • В доску свой
  • 3 586 сообщений
уши

:D Уши у них это что- то. Наша Пелься на руках, коленях не сидит никак. вообще. Она сразу в каплю превращается и вытекает (буквально). Погладить- почесать только рядом и по желанию, так муж нашел к ней подход: палец ей в ухо запихает  :faceoff: , она и лежит рядом смирненько, говорит, что кнопку вкл\выкл у нее нашел  :lol:

Я к игнору терпеливо отношусь)))  

Хороша Апельсинка, ничего не скажешь!

Спасибо)) 


Сообщение отредактировал Нетсвободныхлогинов: 11.10.2016, 16:35:19

  • 0

#844
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

... Наша Пелься на руках, коленях не сидит никак. вообще. Она сразу в каплю превращается и вытекает (буквально). Погладить- почесать только рядом и по желанию, так муж нашел к ней подход: палец ей в ухо запихает, она и лежит рядом смирненько, говорит, что кнопку вкл\выкл у нее нашел  :lol:
Я к игнору терпеливо отношусь)))

моя абизяна такая же. я её называю компанейская социопатка. руками не трогать, только со стороны восхищаться.
если Алисия сама захочет, тогда да, она может подойти, поластиться, поурчать. а вот что она действительно любит, так это игры. побегать за дразнилкой, поиграть с мышью...это дооооо мы завсегда за))
мне, честно говоря, не хватает этой кошачей липучести, иногда охота потискаться, но это не про нас.
хотя ходит хвостом за мной везде, вот такой вот парадокс :)


  • 0

#845
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Murrletta, вопрос к вам. как абиссинские уживаются с другими котами? 

у меня тут мысль появилась, может для компании Алисы завести ещё котейку....

мне очень нравятся восточки, ушастые и остромордые, всё как я люблю. одно меня волнует, не нарушит ли появление нового кота или кошки, внутренний Алискин кошко-дзен?


  • 0

#846
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

мне, честно говоря, не хватает этой кошачей липучести, иногда охота потискаться, но это не про нас.

хотя ходит хвостом за мной везде, вот такой вот парадокс :)

 

Настоящая абиссинка))

 

 

Murrletta, вопрос к вам. как абиссинские уживаются с другими котами? 

у меня тут мысль появилась, может для компании Алисы завести ещё котейку....

мне очень нравятся восточки, ушастые и остромордые, всё как я люблю. одно меня волнует, не нарушит ли появление нового кота или кошки, внутренний Алискин кошко-дзен?

Если это будет котёнок, без проблем. Она не обидит и будет дружить. Со взрослыми возможны конфликты.

В прайде она была главной кошкой, лидером. Вела себя по настроению - то спала в куче со всеми, то раздавала оплеухи и взрослым, и котятам.

 

Хотя стерилизация могла изменить её характер. Так что можно попробовать.


  • 0

#847
Risya80

Risya80
  • Свой человек
  • 951 сообщений

мне, честно говоря, не хватает этой кошачей липучести, иногда охота потискаться, но это не про нас.
хотя ходит хвостом за мной везде, вот такой вот парадокс :)

 

 

у меня тут мысль появилась, может для компании Алисы завести ещё котейку....

мне очень нравятся восточки, ушастые и остромордые, всё как я люблю. одно меня волнует, не нарушит ли появление нового кота или кошки, внутренний Алискин кошко-дзен?

 

Если заведете восточного кота, липучести будет хоть отбавляй))) Он вас тискать будет и просить его потискать. Особенно если это будет сиам, орики тоже очень контактные, но сиамы все же липучее.

У меня один красный сиам, один орик и мейн-кун. Так вот если бы был один кун, мне бы этого было не достаточно. Хоть он и ласковый, контактный, но все же независимый, а мне очень важно тискать/обнимать/поспать в обнимку и чтобы котэ это тоже нравилось.

Восточный кот сам найдет контакт с вашей Алиской, как только освоится, так как они любят компанию.

 

Вот моя любимая сиамская морда, мой антидепрессант, у нас реально любофффь и взаимопонимание. У орика тоже очень хороший характер, умеренный уровень липучести, все зависит от его настроения больше.

a9094d720eab.jpg    


  • 3

#848
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Настоящая абиссинка))

ну с ней то вообще никаких сомнений)))

....
Хотя стерилизация могла изменить её характер. Так что можно попробовать.

ясно, буду думать...
котенка завести проблемно, сидеть с ним некому. вдруг пока я на работе она его лупить будет или материнский инстинкт своё возьмет?

Сообщение отредактировал Kate: 20.10.2016, 20:18:43

  • 0

#849
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Вот моя любимая сиамская морда, мой антидепрессант, у нас реально любофффь и взаимопонимание. У орика тоже очень хороший характер, умеренный уровень липучести, все зависит от его настроения больше.

какая интересная морда)))
как-то я больше к сиамам склоняюсь  :)


  • 0

#850
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

 

....
Хотя стерилизация могла изменить её характер. Так что можно попробовать.

ясно, буду думать...
котенка завести проблемно, сидеть с ним некому. вдруг пока я на работе она его лупить будет или материнский инстинкт своё возьмет?

 

 

Котёнка лупить не будет, а взрослого очень даже запросто, особенно, если это будет кошка. Лучше кота тогда берите, если взрослого. Со временем привыкнет, конечно, просто времени побольше потребуется на притирки характеров.


  • 0

#851
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Такие ляльки у нас народились! Мальчики.

ANTAREX Double Whiskey

_MG_5797.JPG

_MG_5794.JPG

_MG_5789.JPG

 

ANTAREX Diamond Blue

_MG_8944.jpg

_MG_8937.jpg

_MG_8940.jpg


  • 3

#852
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Эта голубая красоточка приехала к нам из российского питомника "Абистронг". Очень нежная, тоненькая и изящная.

Shine Bleu AbyStrong of Antarex

 

_MG_8781.jpg

 

_MG_8785.jpg

 

_MG_8851.jpg

 

_MG_8774.jpg

 

_MG_8807.jpg

 

 


  • 4

#853
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Ещё одна девушка подрастает, собственного разведения. Очень яркая соррелька. Наблюдаю.

 

17,01,6мес.jpg

 

17,01,6м.jpg

 

6 мес.jpg

 

 


  • 4

#854
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

ANTAREX Double Whiskey

 
Хороший котик вроде бы.. Отличный породный тип, шикарное тело, ушастик. Окрас яркий и характер суперский. 

Виски остаётся дома. 

 

_MG_9822.jpg

 

_MG_9791.jpg

 

_MG_9765.jpg

 

_MG_9757.jpg

 

_MG_9788.jpg


  • 2

#855
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал TIN@: 21.05.2017, 03:15:41

  • 0

#856
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Уважаемые абиссиноводы!

Ищется клубный котенок с документами о происхождении  в качестве домашнего любимца


Сообщение отредактировал TIN@: 21.05.2017, 03:37:20

  • 0

#857
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Мои все в резерве сейчас. Котята продаются по предварительной записи. Клубные)) С полным комплексом прививок и документами. Кастратики. Ожидаем помёт)
  • 0

#858
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Чивас вчера ултел в Барселону))) Ко второй части нашей семьи)) Сегодня уже идём  получать  на него страховку (тут очень строго и дорого с этим). А на следующей неделе будем получать его  европейский голубой паспорт!)) Так что на следующей неделе он уже не просто Чивас, а Дон Чивасе))))

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2804.JPG
  • IMG_6735.JPG
  • IMG_9680.JPG
  • IMG_2803.JPG

  • 2

#859
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

какой красивый!


  • 0

#860
Murrletta

Murrletta
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений

Чивас вчера ултел в Барселону))) Ко второй части нашей семьи)) Сегодня уже идём  получать  на него страховку (тут очень строго и дорого с этим). А на следующей неделе будем получать его  европейский голубой паспорт!)) Так что на следующей неделе он уже не просто Чивас, а Дон Чивасе))))

 

Ещё один мой выпускник - иностранец)) США, Канада, Новая Зеландия, Германия, Швеция... Теперь Испания)) 

Удачи вам на новом месте! Целуйте парня и передавайте привет!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.