Перейти к содержимому

Фотография

Shake It!по четвергам в клубе MOST


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1
Flashback

Flashback

    Чебуратор

  • В доску свой
  • 5 905 сообщений
Для тех, кто любит музыку и ценит качество


SunDay Events и SHAHAR FM представляют:
новый клубный проект

Shake It!
по четвергам в клубе MOST (Сейфуллина ниже Райымбека)

Играют:
резиденты Александр Коh, DJ NEON
и приглашенные гости

21 октября Тимофей
28 октября Серега, Гладкий

Вход: 1000 тг
действуют пригласительные на два лица

face control осуществляет администрация клуба
  • 0

#2
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
ой, балин, неудобно как...
по четвергам!
а че, по пятницам нельзя?? :)
  • 0

#3
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
как-то раз там в пятницу пусто было, а в четверг, боюсь, численный показатель даст... отрицательный результат :lol: ... но я готов бороться с безлюдьем! :rolleyes: с удовольствием приму действующий пригласительный на два лица! :-/
  • 0

#4
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
а карты работают?
  • 0

#5
Polska

Polska
  • Постоялец
  • 435 сообщений
да, я бы не отказалась от пригласительного :rolleyes:
  • 0

#6
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
одевайте кож-анн-ые ботинки! :lol:
в спорт обуви не пускають...да и еще, на танц (ну и слово) поле придется столкнуться с девами за н-адцать лихо виляющими бедрами.

удачи :rolleyes:
  • 0

#7
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
это я к
"face control осуществляет администрация клуба" :rolleyes:
  • 0

#8
Терморыбка

Терморыбка
  • Постоялец
  • 319 сообщений
Уф... спасибо, что не в ДаФрике, а то пришлось бы по пятницам на рабочем месте быть в непотребном виде.

А так... Родимый город может спать спокойно :rolleyes:
  • 0

#9
MOTOP

MOTOP
  • В доску свой
  • 1 403 сообщений
Карты работают.
Фейс контроль и дресс код проверять особо не у кого было.
Вобщем хорошо бы чтобы пессимисты не приходили на эти четверги.
Той компании, которая там была и так было весело :rolleyes:

PS. Жду следующего четверга!
  • 0

#10
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Карты работают.
Фейс контроль и дресс код проверять особо не у кого было.
Вобщем хорошо бы чтобы пессимисты не приходили на эти четверги.
Той компании, которая там была и так было весело  :lol:

PS. Жду следующего четверга!


1. народ то привлечь как то надо
2. потому, как особо никого и не было
3. ок! я точно не пойду
4. отлично! искренне рад за вас :rolleyes:

зы что то типа рыбного дня
  • 0

#11
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

Карты работают.
Фейс контроль и дресс код проверять особо не у кого было.
Вобщем хорошо бы чтобы пессимисты не приходили на эти четверги.
Той компании, которая там была и так было весело  :rotate:

PS. Жду следующего четверга!


1. народ то привлечь как то надо
2. потому, как особо никого и не было
3. ок! я точно не пойду
4. отлично! искренне рад за вас :rotate:

зы что то типа рыбного дня

:rotate: в точку
  • 0

#12
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
Как говорится не место красит человека....:rotate:

Так что попробуем предоставить этому клубу возможность реабилитироваться в глазах клабберов:rotate:

От себя могу добавить следующее - серьезность к работе будет не меньше чем обычно, а при стечении благоприятных обстоятельств, как то - наличие приятной публики, работа плавно перетечет в удовольствие, а уж при таких условиях играется от души! :rotate:
В свою очередь, дабы внести свою скромную лепту в дело организации сего действа, буду рад послужить некоторое время пушером флаеров:shy:
К чему собственно присоединится и Серёга...

Организовать все можно будет начиная с понедельника (в этот раз - понедельник, как ни странно - выходной день и совсем не тяжелый).
Один флаер = 2 человека.

+7300 7446263 Гладкий
+7300 7183825 Серёга

Сообщение отредактировал Гладкий: 22.10.2004, 23:12:24

  • 0

#13
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Как говорится не место красит человека....:rotate:

Так что попробуем предоставить этому клубу возможность реабилитироваться в глазах клабберов:rotate:

От себя могу добавить следующее - серьезность к работе будет не меньше чем обычно, а при стечении благоприятных обстоятельств, как то - наличие приятной публики, работа плавно перетечет в удовольствие, а уж при таких условиях играется от души! :shy:
В свою очередь, дабы внести свою скромную лепту в дело организации сего действа, буду рад послужить некоторое время пушером флаеров;)
К чему собственно присоединится и Серёга...

Организовать все можно будет начиная с понедельника (в этот раз - понедельник, как ни странно - выходной день и  совсем не тяжелый).
Один флаер = 2 человека.

+7300 7446263 Гладкий
+7300 7183825 Серёга


При все уважении к вам, господа...
Дело вовсе не в флайерах (уж если на то пошло, я могу не напрягаясь заплатить за вход). Дело в том, кого вы хотите видеть в клубе! Распространите вы флайера и что? Придет толпа, как это у нас принято, злоупотребит дешевым(!) алкоголем, причем ударит сразу по харду, с экономив на входе, и ей (толпе) плевать кто то там в диджейской Серега, Гладкий или Тимофей. Согласись, приятно чувствовать, когда внизу те, кому ты интересен, а не те для кого необходимо малость протрястись! Вот скажи мне, как с НАРОДОМ то было в четверг? Прав ли я в предыдущем посте?
Далее... Почему люди не прислушиваются к дельным советам, а? Не надо быть семь пядей во лбу или же суперпрофессиональным маркетологом, отмониторьте посты в ветке, скажем за пол года, и вперед, раскручивай, зарабатывай, наслаждайся успехом!(экскьюз за нескромность, устал быть Касандрой, об этом говорил уже много раз, да и не я один)! А идти по дешевому пути, извини, тратясь на вас, полагая, что за вами пипл пойдет куда угодно - не верно (что, как я полагаю и было доказано)! Гладкий, я с превиликим удовольствием послушаю твою
музыку, но сорри, не в мосте. Где то я уже упоминал, что мало обладать коммерческой, так скажем, жилкой, но надо вкладывать ДУШУ в то, что ты делаешь! Однозначно с удовольствием стану завсегдатаем моста, если увижу, что они действительно стараются, ну а пока... :rotate:

имхо
  • 0

#14
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
а может другими способоми в мост зазывать? бесплатный бильярд например...
2 шуруп: зачем же всех к "толпе" приписывать, уверен, что там соберется и часть так называемой "тусовки", ведь не каждый же раз им в "да фрик" (ударение на "А") ходить... уже мне кажется наскучило... да и народ там, (в "да фрике") како-то странный, тусовать стал - море залётных, ходят в непонятках, встанут на танцпол, руки на груди скрестят и рассматривают....
наоборот нужно искать альтернативу, а не иначе, как халявой, тусовый народ не подтянешь... другое дело конечно, кто в "мосте" на входе стоит... и сразу возникает вопрос: а чем трясти-то? туфлями с длинным носком вверх и пинжаком? :rotate:
  • 0

#15
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
еще один вопрос организаторам: а что за музыку будут играть кох и неон?
  • 0

#16
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

а может другими способоми в мост зазывать? бесплатный бильярд например...
2 шуруп: зачем же всех к "толпе" приписывать, уверен, что там соберется и часть так называемой "тусовки", ведь не каждый же раз им в "да фрик" (ударение на "А") ходить... уже мне кажется наскучило... да и народ там, (в "да фрике") како-то странный, тусовать стал - море залётных, ходят в непонятках, встанут на танцпол, руки на груди скрестят и рассматривают....
наоборот нужно искать альтернативу, а не иначе, как халявой, тусовый народ не подтянешь... другое дело конечно, кто в "мосте" на входе стоит... и сразу возникает вопрос: а чем трясти-то? туфлями с длинным носком вверх и пинжаком?  :rotate:


1. твой способ зазывания абсолютно непригоден. Вот скажи, ты идешь на вечерину и останавливаешься за халявным столом часа эдак на 2. На фиг надо? бесплатгый бильярд - для бильярдистов. Если ты играешь в бильярд, то не в мосте, согласись? Засилье столов - один из главных минусов!
2. Но мост - это не альтернатива. Не поднимешь его до уровня места, в которое тянет каждую неделю. Если и появится альтернетива ДаФрику, то это будет что то новое более значимое в плане клубной жизни города. Возможно уже на следующий год :rotate:
3. Был в мосте 2 раза. Первый на открытии, второй с месяц назад (друзья затащили, не смог отказать), так вот играла какая то рок банда под 40 и лабали дип перпл итд. итп. Контингент был соответствующий. Меня предупредили, что в кроссовках в следующий раз не пустят, но не в этом суть, не в дрессе дело, это МЕСТО для дип перпл и поклонников дип перпл, и жен и подруг поклонников дип перпл!!!

резюме
не надо пытаться что то менять. Если менеджмент вышеуказанного заведения проведет работу над ошибками, то он получит своего клиента. Сейчас же, они мечутся, не знают какая целевая аудитория им нужна. Но извини, ходить в клуб, где 3 раза в неделю играет дип перпл, а (ха!) в четверг Серега, Гладкий, Тима, по меньшей мере абсурд! Чего дергаться то, целились бы в плклонников дип перпл и иже с ними!

имхо
  • 0

#17
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
о залетных...
лично мне пофиг куда они смотрят, на кого и как! И где у них руки - мне тоже пофиг. Да иногда раздражает (когда их становится ну очень много), но я нахожу свое место и ... отдаюсь музыке!!! Главное, чтобы у DJ'я настр был (йо-хо Гладкий, недавно был о-очень хороший сет)!
:rotate: that's all
  • 0

#18
Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений

1. твой способ зазывания абсолютно непригоден. Вот скажи, ты идешь на вечерину и останавливаешься за халявным столом часа эдак на 2. На фиг надо? бесплатгый бильярд - для бильярдистов. Если ты играешь в бильярд, то не в мосте, согласись? Засилье столов - один из главных минусов!

вообще-то я забыл поставить смайлик после своего предложения про бильярд :rotate: и видимо ввел тебя в заблуждение, не подчеркнув сарказм, с которым было сделано это заявление...
что касается остально, без комментариев... :rotate:
  • 0

#19
Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2Kicker81

я че т сразу то и не понял:rotate:
  • 0

#20
Гладкий

Гладкий
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений
2 Шуруп - хочу сказать коротко - ты очень четко интерпретировал текущее положение дел данного заведения:rotate:
Практически все что скзано - попадает точно в цель.

Но четверг неизбежен:rotate:
И поэтому случаю хотел бы заверить тебя в том, что никаких иллюзий я не питаю, однозначно буду там, встану за вертушки....а там разберемся...
Ведь в сущности за дело берется промоутер, и я окажу посильную помощь ему, но выбор места-времени-людей и реализация данного проекта - его работа...:rotate:
Очень много факторов как за так и против, но думаю, что бизнес планированием и маркетинговыми исследованиями я достаточно занят и на своей day-job чтобы уделять им место в мое свободное время:shy:
Я не выбрал работу промоутера, я играю музыку;)
Peace.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.