Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3581
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
ребята поступили очень безответственно, ладно Пелин, но от Озгура я этого не ожидала :rolleyes: слава Аллаху, с Эфе ничего не случилось, но если бы он не удачно упал, мы бы, как минимум получили бы ситуацию как с Гозде-упал, проснулся: амнезия :faceoff: мне кажется, что Ажар сейчас не стоит беспокоить Икбаль, ведь все обошлось...но и ее понять могу. сама когда няньчилась с племяшкой, очень переживала, если она даже спотыкалась :-/

Эфе-маленький манипулятор :dont: ...маған Сунаны тауып келіңдер! Суна, сүй, тағыда сүй :lol:

Волкан и в правду похож на Темиха :D . мне кажется, что ему уже понравилась Суна :rolleyes:
  • 0

#3582
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Игит меня вообще убил :faceoff: , как можно доверять второкурснице, которая наверняка перевязку толком делать не умеет, делать швы :eek: я бы бошку оторвала такому врачу, если бы с моим Ре так поступили бы :-/
особенно учитывая, как Дениз билась в истерике, когда Игита ранили :dont: она же даже первую помощь толком оказать не может, зато швы накладывает :spy:
  • 0

#3583
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Я согласна с тобой Хазируша, кстати привет тебе и тут :kiss:
Жалко, что у тебя не получается смотреть сериал, скучаю по нашим тут комментариям))) Хорошие были времена.

приветик, дорогая :kiss: !
ооо, я вчера почти 30 минут посмотрела :D
а во что перерастет страсть Бану и Мелиха покажет время ;)

ой Хазируша, убилаааа

а что мне оставалась думать, после того, как Айконя написала: потом случилось любофффь!! :rolleyes:

я лишь повторила слова дублеров и без задних мыслей :-(

в чистоте твоих мыслей я не сомневалась никогда :kiss:

Хазируша, привет! Забегай почаще! Твои комменты всегда бесподобны!

спасибо, дорогая :kiss:
за смущала меня :shy:
  • 1

#3584
Родина

Родина
  • Гость
  • 17 сообщений
Извините ,не смотрю этот сериал. Мне нравиться "Любовь и наказание".
  • -1

#3585
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Извините ,не смотрю этот сериал. Мне нравиться "Любовь и наказание".




хм а к чему ты это ты написала?)))
  • 0

#3586
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

знаю точно, что Хазируша и Мира будут согласны с мнением Кэт

я точно согласна :D

у пары М+Б все еще будет и рассказать все они успеют

я имела ввиду, что свои отношения они начали строить изначально не правильно :rolleyes:

Новость от 8 октября 2011 года

Скрытый текст

надеюсь, это неправда :faceoff:
не, ну что за бред, а :spy:
  • 0

#3587
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Мехвешка зачетно использовала голову Дилош во время игры :lol:
но иногда она бесит, слишком навязчива, вчера так приставала к Дениз с расспросами, аж мне не приятно стало....

я Мариям не пойму, она вчера что ли родилась, один фиг молодой парень не будет просто так к девушке ходить. я думала, что она не против отношений Дениз и Игита, сама же приложила не мало усилий, чтоб сблизить их, чуть что, сразу Игиту звонила, по поводу и без :faceoff: ....а оказалось, что Игит в роли зятя ей не нужен :spy:

радует, что Пелин вернула свой старый имидж :-)
  • 0

#3588
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Бану с Мелихом любуются-милуются, даже когда Озан дома :eek: это уже не в какие ворота не лезет :dont:
Бану такую истерику закатила, когда ее попросили в больницу сходить :faceoff:
  • 0

#3589
ainur moldagalieva

ainur moldagalieva
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Бану с Мелихом любуются-милуются, даже когда Озан дома :eek: это уже не в какие ворота не лезет :dont:
Бану такую истерику закатила, когда ее попросили в больницу сходить :faceoff:

абсолютно согласна!!!!
  • 0

#3590
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Любителям группы Haydut! Все для Вас!
Слова и перевод песни Haydut - Kendin Ol Yeter *Будь собой, этого достаточно*
Смотрите и подпевайте:D :D :D

Скрытый текст


Айкоша, ты богиня! Все, буду срочно петь :kiss: :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3591
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


знаю точно, что Хазируша и Мира будут согласны с мнением Кэт

я точно согласна :D


хм, а я не поверила, рада, что наши мнения совпали... :-)


Новость от 8 октября 2011 года

Скрытый текст

надеюсь, это неправда :faceoff:
не, ну что за бред, а :spy:


я в это не верю, помните, как-то в предыдущих постах писали, что в Турции Гюнес Эмир очень популярна, и стала она такой благодаря Дениз. Тог есть получается, рейтинг у сериала хороший, насчет Мерта не знаю, но у него вроде тоже дебют удачный, вопрос - какой идиот (прошу прощения за грубость) будет убивать курицу, которая ему яйца несет? Пока можно сюжеты из пальца высасывать, будут гнать.
  • 1

#3592
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Бану с Мелихом любуются-милуются, даже когда Озан дома :eek: это уже не в какие ворота не лезет :dont:
Бану такую истерику закатила, когда ее попросили в больницу сходить :faceoff:


Так ей Мелих подмигивал, давай дома, дорогая, хоть бы Озана постеснялся, а вообще мило, как они друг на друга смотрят... Вот только у них же тайная любовь, а они прямо мечтают запалиться... :faceoff:
  • 0

#3593
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Игит меня вообще убил :faceoff: , как можно доверять второкурснице, которая наверняка перевязку толком делать не умеет, делать швы :eek: я бы бошку оторвала такому врачу, если бы с моим Ре так поступили бы :-/
особенно учитывая, как Дениз билась в истерике, когда Игита ранили :dont: она же даже первую помощь толком оказать не может, зато швы накладывает :spy:


Я вообще этой ситуации не понимаю! Первый раз в жизни узнаю, что можно любого постороннего (будь он даже студентом-медиком) протащить на дежурство в скорой помощи :mad: Да еще и доверить операцию на лице ребенка студентке, которая истерит как сумасшедшая... Мой бог, Дениз точно врачом хочет стать? Я понимаю, что она волновалась, но Игит! Елки-палки, а если бы, она что-то не так сделал? Эфе бы потом таааким красавцем стал, дай аллах, чтоб без последствий... :-(
  • 0

#3594
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Айконя, спасибо :kiss:
Честно, я не думаю, что в ситуации с Эфе кто-либа виноват... такое могло случиться в любой момент... Ведь Пелин с Озгуром не толкали его с лесницы и не заставляли его бежать по ней :o Он мог упасть, даже если бы дома была Икбаль или Бахри. Ажар раздражает, говоря типа сами будете отвечать перед госпожой Икбаль!
А Мариям по-моему вообще слепая... Не пойму, как можно не заметить всего, что творится с ее дочерью... Дениз прям так рекламирует Игита: Он прекрасный врач, такой щедрый, хорошо танцует.... :spy: Ну ладно, допустим, она этого не заметила, ну а: мама, мы с Игитом идем вместе на конференцию, мы вместе ночью будем дежурить.... И ТО Мариям сама рассказывал Ажар, что Дениз так волновалась перед конференцией, 5 час прихорашивалась!
  • 0

#3595
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветики!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:
Кэт не за что:kiss:

по поводу новости о Мерте...я думаю - это просто слух, отвлекающий маневр, чтобы телезрители с большим интересом смотрели этот сериал. Ведь благодаря этой новости они будут стремиться разузнать правду и досмотрят сериал. Это "плюс" телеканалу и продюсерам сериала, но "минус" актеру, думаю его уже этим вопросом осыпают журналисты, да еще "плюс" и ему, так как возросла его популярность вдвое больше, чем обычно.
Походу сериал до сих пор снимают, в инете уже появилась 468 серия.
Насчет смерти Мерта, скажу честно я не против буду, хотя жалко будет стока серий снимался и БАЦ! твой персонаж умрет! Прям как в сериале "Дневники Вампира"...никогда незнаешь, кто там умрет, а кто вернется к жизни.
Я хочу сказать, что начиная с отношений Мелиха и Бану они как бы становятся главными персонажами в сериале, интрига тока у них, остальные играют роли второстепенных персонажей, хотя являются главными. Этим хочу сказать, что сценаристы решили "убрать" Мерта, тем самым убить его, так как от него пользы нет.
Без обид фанатки и поклонницы Мерта!
ИМХО, но таково мое мнение.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 20.10.2011, 19:03:57

  • 0

#3596
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
263 серия...
угу, мои предсказания сбылись по поводу Ажар!:D :D как Икбаль ругала Ажар на виду у Эфе - это чересчур!
Мелих и Бану в комнате Мелиха - это слишком подло! Блин, как они перепугались, когда Ози позвал Бану, я тож:(
Икбаль - настоящая строгачка:eek: сегодня она показала свой истинный характер!
Убила Дениз, когда она вспоминала уличный танец танго:lol:
Суна - 3-яя Мариям, как они мило общались))
Шукран и Сабиха убили меня своим детективизом:lol: они напоминают мне Скубиду и его глупого друга:D
молодцы Шукран и Сабиха! Нашли в конце концов дом Жалеля!)) но его дома нет.
возвращение Тарыка в дом Икбаль - это неожиданный сюрприз я удивлена.
Шутка Мерта и Озгура насчет того, что "Дилош - красивая девушка", думаю они специально сказали, чтобы вызвать ревность у своих девушек. Получилось неудачно. Мехвеш обиделась, Пелин тож, но она переборщила тем самым, обидев Мерта. Почему Мерт на нее обиделся?? Он обиделся, на то, что Пелу ему не доверяет?
Дениз взбесила своим волнением насчет клуба танца танго! Бррр бесит!
Какая Дениз послушная! Мне показалось, что Игит тогда ее ревновал, а постоянные взгляды Дениз в сторону Игита, аж взбесило!
Ссора Мелиха и Бану, мама дорогая... Бану встречается с Ози, а Мелиху не дает встречается с другими девушками. Это уже перебор со стороны Бану!! Решила проблему шантажом решить! Я в этой ссоре на стороне Мелиха! Бану неправа.
ИМХО, писала все и про всех, да еще находу с сериалом))
  • 0

#3597
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветики!! :hi: :hi: :kiss: :kiss:
Кэт не за что:kiss:

по поводу новости о Мерте...я думаю - это просто слух, отвлекающий маневр, чтобы телезрители с большим интересом смотрели этот сериал. Ведь благодаря этой новости они будут стремиться разузнать правду и досмотрят сериал. Это "плюс" телеканалу и продюсерам сериала, но "минус" актеру, думаю его уже этим вопросом осыпают журналисты, да еще "плюс" и ему, так как возросла его популярность вдвое больше, чем обычно.
Походу сериал до сих пор снимают, в инете уже появилась 468 серия.
Насчет смерти Мерта, скажу честно я не против буду, хотя жалко будет стока серий снимался и БАЦ! твой персонаж умрет! Прям как в сериале "Дневники Вампира"...никогда незнаешь, кто там умрет, а кто вернется к жизни.
Я хочу сказать, что начиная с отношений Мелиха и Бану они как бы становятся главными персонажами в сериале, интрига тока у них, остальные играют роли второстепенных персонажей, хотя являются главными. Этим хочу сказать, что сценаристы решили "убрать" Мерта, тем самым убить его, так как от него пользы нет.
Без обид фанатки и поклонницы Мерта!
ИМХО, но таково мое мнение.


согласна, :-) не могу сказать, что буду безразлична к смерти Мерта, но в принципе, в последнее время он мне нейтрален.Sorry, никто не сможет пересказать сегодняшнюю серию? Включила поздно, увидела только, как Игит удрал от Дениз на танцах и она за ним вынеслась. А что еще было? И еще, я завтра уеду, здесь будут писать содержание серий? А то мне надо про сессию смотаться узнать, завтра опять не посмотрю. :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:
  • 0

#3598
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :-)

Кэт, конечно мы будем писать краткий обзор серий, не переживай ;-)

Сегодня посмотрела только пол серии, впрочем как всегда :faceoff: Все жду не дождусь когда время просмотра перенесут на более удобное.

Икбалька всегда была, есть и остается строгой мамой, женой и хозяйкой дома, правильно сделала, что отчитала всех как малых школьников, хотя от этого мало толку, сколько она не кричит на Ажар, сколько на Бахри, на детей, все равно каждый поступает по своему :faceoff: А я и не знала, что Ажар вчера попросила Мариям о помощи по отношению к Эфе :o Надо же, знает, что это не понравится Икбаль и опять же от нее ей хорошенько влетит, все равно сделала так, как посчитала нужным. Тут я не поддерживаю Ажар, она все таки работает у них, и как сказала Икбаль, получает за это жалованье, одним словом, каждый должен знать свое место и не вмешиваться в дела семейные, не поверю, если в больнице на помощь маленькому ребенку не оказалось никого кроме Мариям. Просто Ажар очень симпатизирует Мариям и наплевать ей на чувства Икбаль. На месте Икбаль меня действие Ажар тоже очень задело бы...

Бану и Мелих молодцы. Под боком лежит Озан, а они что вытворяют ранним утром? :faceoff: Как они рискуют, и не боятся все таки..
  • 0

#3599
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт я пересказала 263 серию, но не в мельчайших подробностях.
Насчет других серий не волнуйся я буду пересказывать, а девчата к моему рассказу дополнят. Буду писать пересказ, как тока освобожусь. Я сразу приняла на себя роль пересказчицы, может кто-то против и хочет пересказывать серии?? буду ждать ответа.
  • 0

#3600
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Айконя, мы только За :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.