Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3561
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Всем приветики!
Я даже не представляю, что Озан станет таким жестоким.
Вот, думаю, а Берна останется такой хорошей. Или как только вернется домой, опять станет прежней стервой? хотелось бы верить, что жизненные уроки она усвоила на отлично.
А Волкан, вроде симпатичный малый. Он тут простачка играет. А если его приодеть, да прическу поменять-получиться тот еще красавчик. Хотя Семиха чем то напоминает.
  • 0

#3562
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем приветики!
Я даже не представляю, что Озан станет таким жестоким.
Вот, думаю, а Берна останется такой хорошей. Или как только вернется домой, опять станет прежней стервой? хотелось бы верить, что жизненные уроки она усвоила на отлично.
А Волкан, вроде симпатичный малый. Он тут простачка играет. А если его приодеть, да прическу поменять-получиться тот еще красавчик. Хотя Семиха чем то напоминает.

приветик:kiss: ага, наш добряк превратится в жестокого человека((( жизнь его таким сделала... Берна надеюсь не изменится и останется такой хорошенькой))) Волкан, да красавчик))) а мне он Семиха почему-то не напоминает...
  • 0

#3563
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Если кому интересно как Мелих и остальные узнают об истинном происхождении Бану,то

Скрытый текст


Кошмаааар..... :eek: Я видела фото, где Бану и Мелих избитые, но не думала, что это отце Озана постарался, мама моя...... :eek:
  • 0

#3564
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Всем приветики!
Я даже не представляю, что Озан станет таким жестоким.
Вот, думаю, а Берна останется такой хорошей. Или как только вернется домой, опять станет прежней стервой? хотелось бы верить, что жизненные уроки она усвоила на отлично.
А Волкан, вроде симпатичный малый. Он тут простачка играет. А если его приодеть, да прическу поменять-получиться тот еще красавчик. Хотя Семиха чем то напоминает.

приветик:kiss: ага, наш добряк превратится в жестокого человека((( жизнь его таким сделала... Берна надеюсь не изменится и останется такой хорошенькой))) Волкан, да красавчик))) а мне он Семиха почему-то не напоминает...


Девочки, после ваших слов я Озана бояться стала, ничего себе, в папочку пошел... Конечно, ему больно было (т.е. будет), но пистолеты, мордобой.... :eek: Ужас тихий, он не мог просто напиться с горя? В крайнем случае, впасть в депрессию, а так.... ой-ой-ой
Берна стала такой милой, что мне кажется, она такой и останется. И она, наверно, не забудет своих новых подруг - Ш+С :-)
  • 0

#3565
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
А Мустафа по ходу, мафиози какой то. Вечно всех разорить пытается. У него такая физиономия мерзкая, настоящий "Дон Карлионе".
  • 0

#3566
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Почему никто не верит в настоящие чувства между Мелихом и Бану??? Я лично в них верю!
Ну и что, что они не бывают честны в своих отношениях, ну и что, что они испытывают страсть. Как вы знаете Мелих и Бану не такие "разговорчивые" в плане личной жизни, как Ози и Мехвеш, которые все время говорят о своих личных отношениях! И почему вы все решили, что Мелих и Бану сразу скажут свои тайны и секреты после поцелуев и т.д.? Для начала они друг друга доверять должны, не предавать и т.д., а как вы знаете Мелих и Бану не просты в этом плане, ведь они оба хитрые и коварные! Думаю после того, как они друг другу докажут свои истинные чувства, то они расскажут о своих секретах.
И по поводу страсти не согласна! Если бы это было страстью, то Мелих бы и дальше увлекался своими девушками, а Бану сидела бы и рвалась все время к Озану! Этого же не было! Если бы это была страсть, то Мелих не защитил бы Бану от господина Фикрета! Он же тогда должен вообще не слышать слова этого Фикрета насчет Бану, ему было бы на все это наплевать. Так как Великий Мелих в это время должен был разглядывать девушек! А его придирки к одежде Бану? Помните? Почему он не придерался к другим девушкам по поводу их одежд?? Именно все время над одеждами Бану он критиковал, что не замечал Великий Мелих Шахин одежду других девушек и самих девушек!:D :D :D
у них любовь, у них настоящие чувства!! Их любовь такая опасная, запретная и подлая, но все равно они пройдут все испытания вместе и будут до конца жизни любить друг друга, доверять и понимать, так как они созданы друг для друга!

Скрытый текст

терь знаете почему я верю в их любовь?? У них отношения начались в 259 серии и они их развивают до 439 серии, а может и больше:D

Полностью согласна с тобой,но
Скрытый текст


Девочки, не нужно заводиться. Многим нравится эта пара, и в их любовь хочется верить, но во-первых, слишком коварные характеры (Б/м так часто использовали других, что уже не знаешь как им доверять) уже минус этой пары, во-вторых, во-вторых, именно опасный характер этой любви заставляет грустить и думать, "а что если бы... " Айкоша, и я не хочу (ни в коем случае!) тебя обидеть, ты знаешь, мне самой нрава эта пара. Но их отношения начались со страсти и тяги к запретному плоду. Будь Бану для Мелиха одной из многих, он бы не злился на её одежду, он бы не завелся из-за г-на Фикрета, а с ухмылочкой отметил "Прошу прощения, но эта госпожа со мной!, или выдал еще что-нибудь ироничное и насмешливое. Он бы не терял разум в её присутствии, не страдал так бы из-за поцелуя. Это - страсть, которая толкает в пропасть. И посмотрим на другие пары. Они - любят. Возьми тех Дениз-Мерт, они как вода в пруду. Пробежит ветерок - будет рябь, а нет - так и текут мерно, тихо, полегоньку. Люби Мелих Бану с самого начала, он бы не заставил её страдать. И его собственные страдания были бы незаметны ни для кого, но у него отключен разум. Он знает, что Бану - нельзя, она тоже это знает, но запреты их не останавливают. Я согласна, что они не могут сейчас доверять друг другу, но это тоже минус. Ведь именно потому что они недоверчивые, хищные. не прирученные, трудно верить в их любовь. Все время хочется, чтобы они были вместе, и все равно какой-то червячок сомнения точит. Теперь дальше. Страсть имеет два пути развития. Огонь затухает, и в камине мерно потрескивают дрова. В доме тишина и покой. Огонь больше не обжигает, он под контролем. Страсть стала любовью. Основываясь на постах твоем и Анадиа, я могу надеяться, что эта вспышка страсти все же станет любовью, а не потухнет, как забытый в лесу костер заплутавших туристов. Все вышесказанное - ИМХО, и очень хочу надеяться, что никого не обидела. Если же это произошло, ғафу етіңіз! :-)
  • 1

#3567
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Кэт, согласна с тобой на все 200%. :kiss:. Как же вы девочки слова подбираете. Прям мысли мои читаете. Я дома сижу и деградировала совсем. Не могу выразить свои мысли. Между Бану и Мелихом самая настоящая страсть.
И классно сказала про Мерта и Дениз "они как вода в пруду. Пробежит ветерок - будет рябь, а нет - так и текут мерно, тихо, полегоньку" :lol:
  • 0

#3568
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кэт я не обижаюсь. Я просто высказала свое мнение по поводу пары М+Б.
Я как всегда "против" бываю, все время защищаю кого-либо)))
Дебат продолжается. Кто еще будет возражать "против" пары М+Б, а кто "за" них?
знаю точно, что Хазируша и Мира будут согласны с мнением Кэт:D :D :D
  • 0

#3569
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Анадиа, добро пожаловать
Бану молчит о своем происхождении, а Мелих о ночи, что провел с Пелин...

Хазируша спасибо!а у пары М+Б все еще будет и рассказать все они успеют
  • 0

#3570
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Если кому интересно как Мелих и остальные узнают об истинном происхождении Бану,то

Скрытый текст

Ооо, я думала, что Пелин примет Бану такой, какая она есть, ан нет, думаю, я возненавижу Пелин в тех сериях, хотя и сейчас я ее недолюбливаю... Раздражает меня... Разве можно так поступить с подругой? :mad:
Мне тоже понравился Волкан, думаю, то, что нужно Суне и Волкану, это честность, хочу поскорее увидеть, как будут развиваться их отношения :-)
  • 0

#3571
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Кэт я не обижаюсь. Я просто высказала свое мнение по поводу пары М+Б.
Я как всегда "против" бываю, все время защищаю кого-либо)))
Дебат продолжается. Кто еще будет возражать "против" пары М+Б, а кто "за" них?
знаю точно, что Хазируша и Мира будут согласны с мнением Кэт:D :D :D


Угу, развернем полемику :D Айкоша, хочу сказать тебе большое спасибо за понимание. Просто мне показалось, что я слишком резко высказалась... Молодец, что защищаешь персонажей, лично мне это помогает найти в них что-то хорошее, даже если раньше этого не видела. Итак, дискуссия продолжается! :cool:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 19.10.2011, 22:17:10

  • 0

#3572
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Если кому интересно как Мелих и остальные узнают об истинном происхождении Бану,то

Скрытый текст

Ооо, я думала, что Пелин примет Бану такой, какая она есть, ан нет, думаю, я возненавижу Пелин в тех сериях, хотя и сейчас я ее недолюбливаю... Раздражает меня... Разве можно так поступить с подругой? :mad:
Мне тоже понравился Волкан, думаю, то, что нужно Суне и Волкану, это честность, хочу поскорее увидеть, как будут развиваться их отношения :-)



Должна сказать, что мне поначалу Волкан не очень понравился. Внешне. Однако в первой серии он себя особенно не проявлял. А вот в сегодняшней он мне как-то симпатичней стал. Даже милый. Тоже с нетерпением жду его любовной линии :-) Надеюсь, Икбаль и Бахри приедут домой, чтобы навешать дорогим деткам. Тааак приглядывать за братцем - надо уметь. У меня 7 племянников, и когда они были маленькими, я их не то, что одних в комнате оставить боялась, я от них просто не отходила. И никаких вечеринок в доме не давала устраивать, потому что с малышами и так каждый день сплошная дискотека. А эти... И главное - родителям ничего не говорите, эгоисты, я в бешенстве... Дениз тоже раздражила, меня её фраза "у меня теперь есть официальное увлечение" просто убила, милая, а кто тебе раньше мешал увлечений найти? Тут тоже няню надо? :faceoff: Бану с Мелихом тоже запутали, чуть не упала, как Мелих зарычал, что Бану должна разговаривать с Ози как подобает, сам такой хороший... Слов нет, какой друг... Жаль, что они не приехали в поликлинику, все же Ози родственник, естественно, он теперь зол. Еще удивила Берна, её истерика на диване мне совершенно непонятна. :confused: То ли Жалель её расстроил, то ли "курица по-киевски"...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 19.10.2011, 22:18:27

  • 0

#3573
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Доброй ночи :kiss:

Вот почему Бахри и Икбаль так боятся оставлять дом без присмотра одного из них самих, как уехали оба, так сразу беда с Эфе случилась :faceoff: Ни Озгуру, ни Пелин не было до него дела, все сидели как малые и играли в немую игру-угадайку.

Волкан мне тоже понравился внешне, сегодня он рассказывал Мариям о своей прошлой несчастной любви, надеюсь, что с Суной у них будет светлая, чистая и счастстливая любовь без преград ;-)
  • 0

#3574
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
ого...Саюри появилась! Не пропадай и заходи сюда почаще!:kiss:
Кэт не за что:kiss:
  • 0

#3575
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мне почему-то показалось смешным оставлять "взрослых" подростков одних дома без присмотра! Тем более они учатся в универе! Так кажется будто Озгуру - 10лет, Пелин - 8лет, а Эфе - 5. С Эфе ничего плохого не случилось же! И Суна по зову примчалась, он успокоился! А Ажар истерику подняла "я скажу, я скажу", ну и сказала она, че ей будет-то? Наоборот Икбаль ее поругает, сказав, где была ОНА сама?? Почему не присмотрела за домом и за детьми? Сама пожаловалась, сама и виноватой окажется! Или она таким образом хотела отомстить Пелин за ее проделки? Если да, то причем тут Озгур, Мерт, Мехвеш???
Ухх я все больше ненавижу Ажар!! Она че думает, что Икбаль - это Мариям?? Нет она явно об этом не думала. Тока зря позовет Икбаль назад.
Берна, ужс! Она сегодня вела как сумасшедшая, которую хотят забрать в психушку! Надо же показывать свой характер в чужом доме, да еще паниковать!! Слов нет ее игре, но это уж чересчур!
Насчет остального с вами согласна.
  • 0

#3576
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Любителям Ханде и Гозде!!
Nilperi Sahinkaya - Ханде
Место рождения: Yurt Dişin
Дата рождения: 23 февраля 1988 года
знак зодиак: рыбы
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская звезда/Дениз" - Ханде (канал Fох), "Öyle Bir Geşer Zaman Ki" - Месуде (канал D).

Hazal Filiz Küçükköse - Гозде
Место рождения: Турция, Мерсин
Дата рождения: 9 февраля 1988 года
знак зодиак: водолей
цвет глаз: коричневый
цвет волос: русый (шатен)
рост: 1.72
вес: 56
роли в сериалах: "Deniz Yildizi/Морская звезда/Дениз" - Гозде (канал Fох), "Alin Yazisi" - главная роль Бахар Арслан (канал Show).
  • 1

#3577
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Любителям группы Haydut! Все для Вас!
Слова и перевод песни Haydut - Kendin Ol Yeter *Будь собой, этого достаточно*
Смотрите и подпевайте:D :D :D

zamansizilik var ya
все не вовремя
aslinda kalsan,
если ты останешься,
sandigindan bile kolay
из-за того, что думала, даже легко
yürürsün sen hiç durmadan,
ты шла, не останавливаясь
Kendin olsan yeter
Если ты будешь собой, этого достаточно
anlik olay
olanlar oldu, geri sarma
что было, то было, назад не возвращай
düsünüp çok kendini yorma
думая, не перетруждай себя
zaman akar, döner dünya
время течет, земля вертится
yolcugun tek başina
твое путешествие в полном одиночестве
Kendin ol yeter sen beni bulunca
Будь собой, этого достаточно, когда ты меня найдешь,
aşkimizi arama seni yorunca
не ищи нашу любовь, не утруждай себя
anlami olmaz sorular kadar
смысла нет, столько же вопросов
cevabi olmaz sorular zarar
нет ответов, вопросы вредны
belli ki bir an
понятно, что однажды
düşünmeden vurdum canini canima
не думая, ты ударил мою душу своей
bizim o an
тот миг - наш
Kendini bilmez kimseyi görmez
Ты сам не знал, никого не видел
uçsuk bucakzis bir zaman
бесконечно, не скрыто, однажды

Haydut - Mesafeler *Расстояния*
Hasret yolundan sapti
Тоска свернула с пути
Duydular içimde kaldi
Чувства остались в моей душе
Gördügüm olograya baktim
Я смотрел на ту правду, которую видел
Inanmak gelmedi içimden
Dostuna çok uzak kaldim
Я остался вдалеке от друзей
Dostlugumun farkina vardim
Я распознал свою дружбу
Yeterdimi istegim bu sandin
Ты думала, достаточно ли моего желания
Yine karardi içim derinden
Вновь почернела моя душа изнутри
Yine karardi içim derinden
Вновь почернела моя душа изнутри
Sen ve ben yarattik birbirimizi
Ты и я, мы создали друг друга
Mesafeler ayirmadi ikimizi
Расстояния не смогли разлучить нас
Sen ve ben yarattik birbirimizi
Ты и я, мы создали друг друга
Mesafeler ayirmadi ikimizi
Расстояния не смогли разлучить нас
  • 1

#3578
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Новость от 8 октября 2011 года

Скрытый текст

пыталась перевод сделать, но никак не получалось:( :( мое знание казахского и словарь не помог:(
эта новость на всех турецких сайтах написана, возможно это слух, так как автор этой новости, как я поняла спрашивает у всех верите ли в это или нет? Вот так.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 20.10.2011, 06:18:35

  • 0

#3579
Сарайшык

Сарайшык
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений
Всех привествтую! Никогда бы не подумала, что у казахскоязычного сериала столько может быть русскоязычных поклонниц :D значит эмансипация казахского языка медленно, но верно идет на своем пути. В телеканале "Казахстан" вещание стало 100 процентным казахским (ну, есть конечно субтитры), и это оказалось верным решением
  • 0

#3580
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
всем приветы :kiss: !!!

Всех привествтую! Никогда бы не подумала, что у казахскоязычного сериала столько может быть русскоязычных поклонниц. значит эмансипация казахского языка медленно, но верно идет на своем пути. В телеканале "Казахстан" вещание стало 100 процентным казахским (ну, есть конечно субтитры), и это оказалось верным решением

Сарайшык , хош келдің :-) !
не бәле келіпті ана тілімізде хикая көрмей ;-)
если бы ты знала, сколько поклонников было у "Мың бір түн" (МБТ) на телеканале "Казахстан" ты бы удивилась еще больше, "Дениз" нервно курит в сторонке ;-)
на самом деле, телеканал "Казахстан" не всегда удачно подбирает транслируемые сериалы, иначе, поклонников сериалов у канала было бы гораздо больше....еще нужно особо отметить переводчиков и дублеров канала, их работа-это высший пилотаж :super: !!! на фильмы на др.каналах, переведенные на казахский, без боли за родной язык нельзя смотреть :weep: , а работа этих команд вызывает лишь один рефлекс :puke: , к сожалению.....у меня есть русскоязычные знакомые не казахской национальности, которым нравится смотреть сериалы и фильмы на канале "Казахстан", они просто читают субтитры, кстати тоже очень грамотно написанные, говорят и язык познаем и фильмы смотрим :idea:. в этом плане каналу респект :kruto: !!!
көбіне орыс тілінде сөйлесек те, біз қазақпыз ғой....форумдарда негізгінен орысша сөйлеседі, сондықтан талқылау сол тілде болады :rolleyes: .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.