Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3541
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

постараюсь новости найти о наших актерах и актрис и сюда выложить

было бы классно
  • 0

#3542
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Извиняюсь за любопытство, а вы с Алишером?

Нет я осталась у разбитого корыта,чего не желаю Банушке.
  • 0

#3543
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Уху, Игит был таким мммачооо....Мне иногда кажется, что если бы не дурацкая страсть его матушки к мести, то они с Денизжан смотрелись бы лучше, чем Дениз и Мерт.... Бану и Меилх... ооо, я чуть не умерла от его смс, такие лапушки..... :wub:

полностью согласна с тобой Кэт
  • 0

#3544
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Бану бегала за Ози как собачка, но то, что она настырная и своего привыкла добиваться - это дааа.... Банушка - властная, упрямая, решительная и напористая, она по головам пойдет, но своего добьется ( в принципе, я её за это и люблю) А как долговечна эта влюбленность? Посмотрим, как будет дальше, надеюсь, Анадиа, что у тебя все хорошо, и сейчас ты счастлива.... :)

Да я тоже люблю Бану за эти качества,но меня бесило когда она вечно бегала за Озаном и вымаливала прощение.помнишь?ей следовало не реагировать на него и он бы сам бегал за ней.все таки он ее любит и никуда не делся бы.а любовь Мелиха и Бану она будет крепкой,забегу вперед,они захотят пожениться,а это не просто так жай нәрсе свадьба деген. а насчет меня я до сих пор люблю Алишера.а он женился тоже.думаю назло мне
  • 0

#3545
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Озан в Серте играл помощника Джихана, вспомнила? Он там такой молоденький и совсем не такой, как тут - в Дениз :D


Оооочень смутно, вот Жихана помню, врача, за ним ухаживавшую - помню, а его помощника - туман....
  • 0

#3546
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


зачем Злючке расческа Дениз, она хочет тест на ДНК сделать? если так, как она волос Бахри доставать собралась?
кстати о расческе, там стока волос было...на голове Дениз наверное столько не растет :spy:

ага, угадала насчет ДНК. Злючка уверена, что Дениз дочка Бахри вот и пытается это разузнать, заодно раскрыть эту тайну и опозорить Мариям. У нее есть друг, которому она постоянно звонит, а тот ей говорит что ему нужно для выяснения правды. Злюка терь хотела достать волос Дениз, да не смогла. А насчет Бахри, думаю в этом деле ей поможет Игит.


Ешкин кот, а я понять не могла, что эту расческу без конца показывают.... Ух, мадам Шенер - бомба! Она просто профессор Мориарти! Наверно, сделает анализ и результаты Икбаль сунет. Чтоб всех умучить, она ж добрая, сил нет... :shy:
  • 0

#3547
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет! :)
Честно говоря, мне танец Дениз и Игита не понравился, у Дениз вообще пластики нет и лицо как всегда одно и то же :-/
Меня убило когда Дениз сказала про того профессора, будто он молодо выглядит... :spy: я этого как то не заметила, лет на 70 выглядел, а женился на своей студентке, если бы это был американский фильм, у мя в образе была бы девушка с силиконовой грудью, простите, если очень грубо...


Да, Дениз со своим испуганным личиком несколько портила моменты, но в целом, черт. серия та просто убила.... У Игитжана так глаза горели, наверно, он и сам был рад этому танцу, бедный парень, с утра до вечера его прессингуют - отомсти и отомсти, воспитание никогда не позволит ему спорить с мамой, а она ломает ему всю жизнь :o
  • 0

#3548
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Бану бегала за Ози как собачка, но то, что она настырная и своего привыкла добиваться - это дааа.... Банушка - властная, упрямая, решительная и напористая, она по головам пойдет, но своего добьется ( в принципе, я её за это и люблю) А как долговечна эта влюбленность? Посмотрим, как будет дальше, надеюсь, Анадиа, что у тебя все хорошо, и сейчас ты счастлива.... :)

Да я тоже люблю Бану за эти качества,но меня бесило когда она вечно бегала за Озаном и вымаливала прощение.помнишь?ей следовало не реагировать на него и он бы сам бегал за ней.все таки он ее любит и никуда не делся бы.а любовь Мелиха и Бану она будет крепкой,забегу вперед,они захотят пожениться,а это не просто так жай нәрсе свадьба деген. а насчет меня я до сих пор люблю Алишера.а он женился тоже.думаю назло мне


Ну, когда они разодрались, то даа... Хотя, опять же, не её настырность,так гулял бы Ози сейчас с Ларой... Рахмет за новость, свадьбу буду ждать прямо с нетерпением, насчет тебя
Скрытый текст

  • 0

#3549
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Сегодняшняя серия - прекрасна! Убило, как Мехвешка объясняла !Клуб единоборств" - :laugh: :laugh: :laugh: ДИлош получила по заслугам, и ведь ничего не скажешь.... Злит, что Мариам никак не хочет замечать отношения Игита и Дениз, впрочем доченька тоже хороша.... Бедный столько намеков сделал, теперь только на пальцах объяснять... :spy: Волкан, когда приехал, я думала, он будет каким-то до невероятности необычным, ғажайып ер... Не, разочаровали... :shy:
  • 0

#3550
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Добрый вечер :-)

Оооочень смутно, вот Жихана помню, врача, за ним ухаживавшую - помню, а его помощника - туман....

да у него там знаешь такая махууусенькая роль :D

Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 18.10.2011, 22:03:40

  • 0

#3551
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

еще один момент, и Мелих и Бану не доконца честны друг с другом. Бану молчит о своем происхождении, а Мелих о ночи, что провел с Пелин...

Я согласна с тобой Хазируша, кстати привет тебе и тут :kiss:
Жалко, что у тебя не получается смотреть сериал, скучаю по нашим тут комментариям))) Хорошие были времена.
Итак о Мелих и о Бану. Я 100% уверена, что между ними именно СТРАСТЬ, а не любовь! И эта же страсть либо доведет их до крепкой любви и к алтарю, либо к пропасти, надеюсь последнего не произойдет. За предательство любимого человека и лучшего друга они еще получат конечно по заслугам, ох как сложно любить друг-друга в тайне от всех и не кричать всему Миру о своей любви...Я тут не раз писала, что нет будущего у такой любви, как их...
Мне кажется, им сейчас не до признания друг перед другом, они об этом и не думают, их головы сейчас полностью заняты лишь друг другом, это временно...Придет время, и у них обязательно будут сложности :dont:

в смысле они переспали что ли?

ой Хазируша, убилаааа :lol:

девочки, я на вас обижусь, если будете так обзываться на маленьких....я серьезно....

прости!
я лишь повторила слова дублеров и без задних мыслей :-(

очень интересно было почитать, что многие девушки находят актера, играющего Игита, привлекательным ;) о вкусах конечно не спорят, по мне так маньяк маньяком...


моя подружка тоже удивляется, мол, как он может мне нравиться))) действительно, на вкус и цвет, фломастеры разные)))


зачем Злючке расческа Дениз, она хочет тест на ДНК сделать? если так, как она волос Бахри доставать собралась?

я просто уверена, что она за этим делом пошлет Игита.
  • 0

#3552
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Кэт согласна насчет Мехвеш и Дилош. Мехвеш убила:lol: :lol:
я так привыкла, что Мерт с Пелин встречаются они друг другу идут))) а Игит с Дениз - пара))
Пелин такая хорошенькая, когда с Мертом:D
конец сегодня был печальный, надеюсь с Эфе все будет хорошо))
Волкан - красавчик! Как раз для Суны подойдет! Внешне похож на умного, строго и ревнивого мужчину, надеюсь таковым окажется и не будет как Мустафа и Тарык бей:D
  • 0

#3553
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Кэт согласна насчет Мехвеш и Дилош. Мехвеш убила:lol: :lol:
я так привыкла, что Мерт с Пелин встречаются они друг другу идут))) а Игит с Дениз - пара))
Пелин такая хорошенькая, когда с Мертом:D
конец сегодня был печальный, надеюсь с Эфе все будет хорошо))
Волкан - красавчик! Как раз для Суны подойдет! Внешне похож на умного, строго и ревнивого мужчину, надеюсь таковым окажется и не будет как Мустафа и Тарык бей:D


Да, мне тоже уже как-то привычно так. Тем паче, что Игит более подходит на роль пылкого воздыхателя, Мерт в роли возлюбленного Дени мне нравится все меньше и меньше.... :rolleyes: Насчет Эфе - ИМХО, молодежь распустилась! Как только родители укатили, так и началось, сначала завтракать они не хотят, потом в комнате (гостиной!) бардак, теперь за ребенком не усмотрели, тьфу :mad: Не знаю, мне Волкаша не нравится, больно Семиха напоминает, одна надежда, что мозгов поболе будет... Кстати, жуутко хочу увидеть моси Пели и Банни, когда Сунушка породнится с Дениз, они ведь её так любят....
  • 0

#3554
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


еще один момент, и Мелих и Бану не доконца честны друг с другом. Бану молчит о своем происхождении, а Мелих о ночи, что провел с Пелин...

Итак о Мелих и о Бану. Я 100% уверена, что между ними именно СТРАСТЬ, а не любовь! И эта же страсть либо доведет их до крепкой любви и к алтарю, либо к пропасти, надеюсь последнего не произойдет. За предательство любимого человека и лучшего друга они еще получат конечно по заслугам, ох как сложно любить друг-друга в тайне от всех и не кричать всему Миру о своей любви...Я тут не раз писала, что нет будущего у такой любви, как их...
Мне кажется, им сейчас не до признания друг перед другом, они об этом и не думают, их головы сейчас полностью заняты лишь друг другом, это временно...Придет время, и у них обязательно будут сложности :dont:

зачем Злючке расческа Дениз, она хочет тест на ДНК сделать? если так, как она волос Бахри доставать собралась?

я просто уверена, что она за этим делом пошлет Игита.


Согласна о Б+М. Страсть не вечна, радость чувств, новизна ощущений быстро проходят, ну нееет в этом мире ничего вечного! Погорят они в огне любви, а потом-то что? Либо жить с чувством вины перед Ози, либо как-то стараться привыкнуть к характерам (которые, мягко говоря, не рафинад!), и остаться вместе. Ведьмочка на моторчике меня вообще удивляет, вот уж кто натура совершенно неуемная!
  • 0

#3555
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Почему никто не верит в настоящие чувства между Мелихом и Бану??? Я лично в них верю!
Ну и что, что они не бывают честны в своих отношениях, ну и что, что они испытывают страсть. Как вы знаете Мелих и Бану не такие "разговорчивые" в плане личной жизни, как Ози и Мехвеш, которые все время говорят о своих личных отношениях! И почему вы все решили, что Мелих и Бану сразу скажут свои тайны и секреты после поцелуев и т.д.? Для начала они друг друга доверять должны, не предавать и т.д., а как вы знаете Мелих и Бану не просты в этом плане, ведь они оба хитрые и коварные! Думаю после того, как они друг другу докажут свои истинные чувства, то они расскажут о своих секретах.
И по поводу страсти не согласна! Если бы это было страстью, то Мелих бы и дальше увлекался своими девушками, а Бану сидела бы и рвалась все время к Озану! Этого же не было! Если бы это была страсть, то Мелих не защитил бы Бану от господина Фикрета! Он же тогда должен вообще не слышать слова этого Фикрета насчет Бану, ему было бы на все это наплевать. Так как Великий Мелих в это время должен был разглядывать девушек! А его придирки к одежде Бану? Помните? Почему он не придерался к другим девушкам по поводу их одежд?? Именно все время над одеждами Бану он критиковал, что не замечал Великий Мелих Шахин одежду других девушек и самих девушек!:D :D :D
у них любовь, у них настоящие чувства!! Их любовь такая опасная, запретная и подлая, но все равно они пройдут все испытания вместе и будут до конца жизни любить друг друга, доверять и понимать, так как они созданы друг для друга!
Скрытый текст

терь знаете почему я верю в их любовь?? У них отношения начались в 259 серии и они их развивают до 439 серии, а может и больше:D

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.10.2011, 04:38:04

  • 1

#3556
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Почему никто не верит в настоящие чувства между Мелихом и Бану??? Я лично в них верю!
Ну и что, что они не бывают честны в своих отношениях, ну и что, что они испытывают страсть. Как вы знаете Мелих и Бану не такие "разговорчивые" в плане личной жизни, как Ози и Мехвеш, которые все время говорят о своих личных отношениях! И почему вы все решили, что Мелих и Бану сразу скажут свои тайны и секреты после поцелуев и т.д.? Для начала они друг друга доверять должны, не предавать и т.д., а как вы знаете Мелих и Бану не просты в этом плане, ведь они оба хитрые и коварные! Думаю после того, как они друг другу докажут свои истинные чувства, то они расскажут о своих секретах.
И по поводу страсти не согласна! Если бы это было страстью, то Мелих бы и дальше увлекался своими девушками, а Бану сидела бы и рвалась все время к Озану! Этого же не было! Если бы это была страсть, то Мелих не защитил бы Бану от господина Фикрета! Он же тогда должен вообще не слышать слова этого Фикрета насчет Бану, ему было бы на все это наплевать. Так как Великий Мелих в это время должен был разглядывать девушек! А его придирки к одежде Бану? Помните? Почему он не придерался к другим девушкам по поводу их одежд?? Именно все время над одеждами Бану он критиковал, что не замечал Великий Мелих Шахин одежду других девушек и самих девушек!:D :D :D
у них любовь, у них настоящие чувства!! Их любовь такая опасная, запретная и подлая, но все равно они пройдут все испытания вместе и будут до конца жизни любить друг друга, доверять и понимать, так как они созданы друг для друга!

Скрытый текст

терь знаете почему я верю в их любовь?? У них отношения начались в 259 серии и они их развивают до 439 серии, а может и больше:D

Полностью согласна с тобой,но
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Анадиа: 19.10.2011, 08:34:17

  • 1

#3557
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений
Если кому интересно как Мелих и остальные узнают об истинном происхождении Бану,то
Скрытый текст

Сообщение отредактировал Анадиа: 19.10.2011, 09:08:31

  • 1

#3558
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет! :)
Честно говоря, мне танец Дениз и Игита не понравился, у Дениз вообще пластики нет и лицо как всегда одно и то же :-/

Ну, от Дениз ждать многого не приходится! Она любое действие может испортить своей постной физиономией! И радость, и огорчение - практически одно и то же выражение лица! Это похоже на то, как женщина сделает пластику лица, а потом мышцами своими не владеет! Так и она! :mad: А танец завораживает именно энергетикой, исходящей от Игита! Как будто вырвались наружу его какие-то затаенные эмоции!! Эхх, если бы не его мамаша!! Но актер, действительно, замечательно изображает маньяка! ИМХО!


Нет я осталась у разбитого корыта,чего не желаю Банушке.

Я уверена, что жизнь просто очистила пространство вокруг тебя для новых, более глубоких и действительно настоящих чувств! Главное, не думай про "разбитое корыто"! Наоборот, тебя ждет встреча с ТВОИМ мужчиной и всё будет замечательно!!

Хазируша, привет! Забегай почаще! Твои комменты всегда бесподобны!
  • 1

#3559
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Если кому интересно как Мелих и остальные узнают об истинном происхождении Бану,то

Скрытый текст

Я считаю, что, да, Мелих и Бану нечестно поступают с Озаном. Но и Озан
Скрытый текст

Мазохист он, что ли? :spy:

Сообщение отредактировал Cherepashka: 19.10.2011, 09:33:02

  • 1

#3560
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!!:kiss: :kiss: :kiss:
Анадиа спасибо, что разъяснила! Я просто видела 439 серию кусочками, а 349 не видела. Спасибо за будущие серии, я вся в ожидании этих серий:kiss: :kiss:
Черепашка согласна с тобою насчет Дениз и Озана:kiss: :kiss:
Анадиа и Черепашка ловите мои "плюсы"

Сообщение отредактировал aikona_luni: 19.10.2011, 14:11:31

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.