Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3521
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Ну, молодец, Айконя! :kiss: Спасибо за серию. С детьми ничего не успеваю смотреть. Еще зубы у нас лезут. :cry:
Интересно, что скрывает Дилош?

а что же ещё может скрывать Дилош?конечно она хочет денег Жалеля, а не его!наверника, она хочет выйти за него, чтобы всё его богатство было и её и каска Жалель как всегда тупит и ничего не видит :spy:
Мерт вот думает о положении отца говоря Пелу, что если эта Дилош разобьёт ему сердце то его отец совсем словается...
  • 0

#3522
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
уууххх а вы помните как Озгур поцеловал нашу Мехвешку :D
ай маладца)))
  • 0

#3523
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, спасибо за пересказ!! А содержание смски какое было? Может девочки писали, но я пропустила

не за что:kiss:. напишу содерждание смски что вспомню. итак... Мелих, Озан, Бану и Суна сидели за столом и ели обед. В это время Озан говорил всем о душевном кризисе Мелихе, Суна услышав это удивилась, и сказала, что не вообще не замечала этот кризис Мелиха. Озан услышав это был удивлен и рад. Дальше Озан сказал, что Мелих спросил у него, кого он хотел бы видеть в роли матери его детей, на что Озан ответил, что тока Бану он видет матерью своей детей. Бану, услышав это было приятно, а Суна прям и сказала, что завидует их любви. На что Озан ответил, что она когда-нибудь встретит свою вторую половинку, Суна обрадовалась ответу Озана и сказала: Буйырса, что-то в этом роде. Дальше они обедали... Мелих взял сотку и быстро нажав на кнопки мобилы написал: я так хочу тебя обнимать и прижать к себе, поцеловать что-то в этом роде...
Бану прочитая его смску, ответила шепотом: "я тоже".
Черепашка извини я написала весь их обед, вместо одной смски...просто хотела все выложить по полочкам и вспомнить смску...я вспоминаю моменты, когда пишу до этого, что было:D
  • 0

#3524
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Бикарла всегда пожалуйста:kiss: :kiss:

уууххх а вы помните как Озгур поцеловал нашу Мехвешку :D
ай маладца)))

ага я помню))) все-таки Озгур красавчик и зрелый "мачо"!! Если раньше над ним Мехвеш управляла, то щас наоборот:D за это я и рада)))
  • 0

#3525
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Биографии актеров сериала "Дениз" 2 часть
Koray Erkök - Мерт Демирхан
Место рождения: Турция, Стамбул
Дата рождения: 4 января 1986 года
профессия: актер
знак зодиак: козерог

Emre Igdemir - Озан Сезгинер
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 10 февраля 1985 года
профессия: актер
знак зодиак: водолей
роли в сериалах: "Yеmin/Клятва/Серт","Dеniz Yildizi/Морская звезда/Дениз"

Tuan Tunali - Озгур Атабай
Место рождения: Европа, Бельгия
Дата рождения: 2 декабря 1983 года
профессия: модель, актер
знак зодиак: стрелец
хобби: бадминтон, бильярд, путешествовать.
награды: 2001 год - Лучшая Модель;
2008 год - Лучший Пресс.

Cantuğ Turay - Мелих Шахин
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 14 мая 1984 года
профессия: актер
знак зодиак: телец


Özgün Çoban - Игит Аслан
Место рождения: Турция, Битлис
Дата рождения: 5 июля 1985 года
профессия: актер
знак зодиак: рак

Сообщение отредактировал aikona_luni: 18.10.2011, 03:31:35

  • 0

#3526
альбина амангалиева

альбина амангалиева
  • Гость
  • 46 сообщений
мммммммм Игит тааааааааааааакооой прям слов нет одни эмоции)) ему так идет костюм!!по моему мы его особо не замечали из з того что он все вермя ходит в белом халате...как то теряется его притягательность но фоне белого...у него такой взгляд,да девчонкии соглашусь с вами танец на улице это было нечто,блин я так злилась когда сери закончилась)) п.с сорри что появляюсь вот так вот из никоткуда а потом пропадаю,просто у меня учебы нуу ооочень много аж завались,не успеваю,как только вермя появляется я сразу читаю и стараюсь что то да написать поделиться впечатлениями и все такое)) в общем я с вами кыздар:))))
  • 0

#3527
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
ВсЕм ПрИвЕтЫ!!! :hi: :hi: :hi:
Альбина Молодец, что нашла время и для нас. Удачи те на учебе!:kiss: :kiss: заходи сюда почаще не пропадай!)))
посмотрела повтор "Дениз", вот точная смска Мелиха, отправленная Бану:
"Я не могу глаз от тебя оторвать
я так хочу тя обнять"
Бану сказала шепотом: "и я"
  • 0

#3528
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

ВсЕм ПрИвЕтЫ!!! :hi: :hi: :hi:
Альбина Молодец, что нашла время и для нас. Удачи те на учебе!:kiss: :kiss: заходи сюда почаще не пропадай!)))
посмотрела повтор "Дениз", вот точная смска Мелиха, отправленная Бану:
"Я не могу глаз от тебя оторвать
я так хочу тя обнять"
Бану сказала шепотом: "и я"

Рахмет! Я сейчас тоже спецом посмотрела! На казахском это звучало еще более волнующе: "Сени суйгим келип олип барам!!!" Ммммммммм!!! :rolleyes:
  • 0

#3529
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений

уууххх а вы помните как Озгур поцеловал нашу Мехвешку :D
ай маладца)))

У меня аж дух захватило!! Еще поцеловал прям по-настоящему, а не как обычно это делают актеры в турецких фильмах (губами прижимаются)! На моей памяти первое настоящее проявление чувств Озгура к Мехмеш! Наконец-то! А то я же хотела пожаловаться, что он не убедительно играет любящего парня. Даже предположила, что не может расслабиться на съемочной площадке из-за своей любимой девушки, которая знакома с актрисой, играющей Мехвеш! :D


А Дениз в своем репертуаре! Прям напрашивается на то, чтобы ей сказали комплименты: "Ах! Баска киим киип келейыин!"" :rolleyes: Раздражает ее манера проявления чувств!!! Но их танец в заключительной сцене серии был впечатляющим!!!
  • 0

#3530
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Всем приветы :kiss: !!!


Анадиа, добро пожаловать!

Кстати куда пропали Хазируша, Кыз Жибек, Кимка_кимка, Саюри??? их в последнее время не видно.

я тут :shy:
"Дениз" почти не удается смотреть, вот и не пишу.....

Еще зубы у нас лезут. :cry:

терпения вам!

Альбина, удачи!

вчера посмотрела небольшой кусочек....Бану и Мелих ворковали и в этот момент зашли Суна с Озаном....если честно, Озана не вероятно жалко :(
Аллах наказал Бану и Мелиха любовью к друг другу....любовью, причиняющей боль другим людям...но надолго ли :confused: , вот в чем вопрос....не сужу о их чувствах, потому что в жизни бывает всякое, наши чувства нам не подвластны и сердце не спрашивает нашего разрешения, когда решит полюбить кого-то....но вот то, как Бану и Мелих поступают с Озаном, это подло, очень подло :fie: . правильно Тарык сказал, что какой бы не была женщина, нельзя из-за нее вонзать нож в спину друга. а Бану тоже хороша, ведь Озан ей рассказывал, что все его подруги, так или иначе оказывались в постели Мелиха, что ему это причиняло много боли. Бану его выслушала, поняла и что делает теперь? если Бану и Мелих не могли остаться просто друзьями ради Озана, то по крайней мере, должны были честно рассказать ему о своих чувствах...да, это больно, но это не подло...а что они делают вместо этого: плюют Озану в душу, да еще и разжевывают этот плевок, делая из него дурака. в искренность чувств Б и М как-то не верится, скорее всего, это страсть, а не любовь, а это разные вещи.....
еще один момент, и Мелих и Бану не доконца честны друг с другом. Бану молчит о своем происхождении, а Мелих о ночи, что провел с Пелин...
  • 0

#3531
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айконя, спс за рассказ :kiss: с удовольствием почитала :-)

сегодня был страстный поцелуй Озгура и Мехвеш! Прям как в КС Озгур поцеловал Мехвеш так неожиданно, что та удивилась *я тож*, а потом случилось любофффь!!

страстный поцелуй Озгура и Мехвеш :eek: ? блин, сколько всего интересного я пропустила :weep:
в смысле они переспали что ли?
  • 0

#3532
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений


А Мерт пара со своей ергежейли Пелин

ергежейлi))))))))))) в точку!

девочки, я на вас обижусь, если будете так обзываться на маленьких....я серьезно....

позабавил поход в магазин Пелинки и Дилош....что за платье Дилош предложила Пелин :lol: , а самой захотела розовое :faceoff: , она вроде не блонда, но видимо тоже болеет этим цветом :-/
  • 0

#3533
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
очень интересно было почитать, что многие девушки находят актера, играющего Игита, привлекательным ;) о вкусах конечно не спорят, по мне так маньяк маньяком...и вообще, мне такие щупленькие не нравятся, чисто на фейс-он страшненький, единственное, что высокий, а так :fie: , ИМХО

великомученица Дениз в своем репертуаре :o , зациклилась на Игите только потому что, он не "забыл" ее, в отличии от других :-/ , ну что за депрессивная личность :faceoff: , почему так любит себя доводить до белого коления, ей что там, медом намазано что ли :rolleyes: . она вообще Мерта в последнее время вспоминала?
Игит хитер, надо отдать ему должное, на 3 шага просчитывает Дениз...а Мерт этому так и не научился :p

зачем Злючке расческа Дениз, она хочет тест на ДНК сделать? если так, как она волос Бахри доставать собралась?
кстати о расческе, там стока волос было...на голове Дениз наверное столько не растет :spy:
  • 0

#3534
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айконя, спс за рассказ :kiss: с удовольствием почитала :-)


сегодня был страстный поцелуй Озгура и Мехвеш! Прям как в КС Озгур поцеловал Мехвеш так неожиданно, что та удивилась *я тож*, а потом случилось любофффь!!

страстный поцелуй Озгура и Мехвеш :eek: ? блин, сколько всего интересного я пропустила :weep:
в смысле они переспали что ли?

Хазируша всегда пожалуйста за пересказ:kiss: :kiss: насчет Озгура и Мехвеш, нет они не переспали. Я просто не хотела писать опять слово "поцелуй" поэтому написала слово любофффь:D. Не пропадай и почаще заходи сюда!))) удачи на работе!))
  • 0

#3535
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

зачем Злючке расческа Дениз, она хочет тест на ДНК сделать? если так, как она волос Бахри доставать собралась?
кстати о расческе, там стока волос было...на голове Дениз наверное столько не растет :spy:

ага, угадала насчет ДНК. Злючка уверена, что Дениз дочка Бахри вот и пытается это разузнать, заодно раскрыть эту тайну и опозорить Мариям. У нее есть друг, которому она постоянно звонит, а тот ей говорит что ему нужно для выяснения правды. Злюка терь хотела достать волос Дениз, да не смогла. А насчет Бахри, думаю в этом деле ей поможет Игит.
  • 0

#3536
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений
Айконя, спс за разъяснения :kiss:

Не пропадай и почаще заходи сюда!))) удачи на работе!))

постараюсь :-)
спасибо :kiss: !

Берну было жалко вчера.....у нее наверное будет стресс, когда узнает, что Жалель собрался жениться :rolleyes:

кстати, о возрасте Суны, если в сериале она младше Дениз, я в шоке :eek: , ведь по идее она много-много лет работала, ей говорили, что она слишком стара, чтоб лицей заканчивать :spy: , а тут хопс, выясняется, что она младше Дениз, которая поступила в универ в 21 :rolleyes:
  • 0

#3537
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

ага, угадала насчет ДНК. Злючка уверена, что Дениз дочка Бахри вот и пытается это разузнать, заодно раскрыть эту тайну и опозорить Мариям. У нее есть друг, которому она постоянно звонит, а тот ей говорит что ему нужно для выяснения правды. Злюка терь хотела достать волос Дениз, да не смогла. А насчет Бахри, думаю в этом деле ей поможет Игит.

Злючка-тетка умная, ничего не скажешь! надо было ей быть мамой Бану....
теперь ясно, как Икбаль узнает об отцовстве Бахри, скорее всего, Зылиха отправит ей результаты теста :spy:
  • 0

#3538
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Всем привет! :)
Честно говоря, мне танец Дениз и Игита не понравился, у Дениз вообще пластики нет и лицо как всегда одно и то же :-/
Меня убило когда Дениз сказала про того профессора, будто он молодо выглядит... :spy: я этого как то не заметила, лет на 70 выглядел, а женился на своей студентке, если бы это был американский фильм, у мя в образе была бы девушка с силиконовой грудью, простите, если очень грубо...

Сообщение отредактировал Sayuri_j: 18.10.2011, 17:36:33

  • 0

#3539
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Всем привет! :)
Честно говоря, мне танец Дениз и Игита не понравился, у Дениз вообще пластики нет и лицо как всегда одно и то же :-/
Меня убило когда Дениз сказала про того профессора, будто он молодо выглядит... :spy: я этого как то не заметила, лет на 70 выглядел, а женился на своей студентке, если бы это был американский фильм, у мя в образе была бы девушка с силиконовой грудью, простите, если очень грубо...

привет!:kiss: танец Игита и Дениз мне понравился, особенно те моменты, где он ее схватил и прижал:D
насчет возраста профессора ты верно подметила! согласна с тобою!
  • 0

#3540
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Кстати, когда Игит сказал Дениз, что этот профессор женился на своей студентке, мне показалось, что он ей намекнул, типа он не против жениться на студентке Дениз:D Дениз, как всегда пропустила его слова мимо ушей или делала вид, что не услышала и не поняла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.