Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3501
Анадиа

Анадиа
  • Гость
  • 32 сообщений

Хотелось бы, чтобы Ози был счастлив, и другие тоже..

Конечно хочется чтобы и наш Ози тоже был счастлив и я надеюсь что сценаристы найдут ему хорошую девушку.но по-любому даже если бы Бану и Мелих продолжали врать себе и другим что не любят друг друга и оставались "друзьями",она с Озаном рано или поздно рассталась бы.они не подходят друг другу чисто по характерам.например у меня был парень.по характеру похож своей нерешительностью и ранимостью на Озана.я честно сказать сама своими силами построила наши отношения,конечно же видя что и я ему нравлюсь.Так и Бану своим рвением и бесконечным бегом как собачка за Озаном добилась своего,и Озан был безума от нашей милой бестии. Через 2 месяца Марат(мой парень) познакомил меня со своим лучшим другом.и мы как и в случае с 3-угольником Озан-Бану-Мелих стали проводить много времени втроем.вот здесь и есть вся ошибка.и им,и нам не стоило так близко общаться.со временем я поняла что его друг именно тот человек который мне нужен и подходим друг другу,потомучто понимаем друг друга с полуслова.и у меня были разговоры с его другом насчет того как нам дальше быть.мы понимали что любим друг друга,но не могли подло поступить с моим парнем.и мы постарались продолжать быть друзьями.и Алишер(друг моего парня) уехал учиться в другой город.я была несчастлива с Маратом,и он чувствовал это но не знал что из-за Алишера.он предложил расстаться и мы расстались.но я ему стала хорошим другом и женила его на хорошей девушке и они счастливы.так возможно и было бы с Озаном и Бану.они скорее были бы лучшими друзьями,и даже если Озан будет стараться сделать ее счастливой,все было бы напрасно.
  • 0

#3502
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Айкони молодец на славу потрудилась на выходных!теманың көркеюіне үлкен үлес қосып жатырсын!жарайсын!

привет! спасибо!))) :kiss: :kiss: :kiss: все для любимой темы))) постараюсь новости найти о наших актерах и актрис и сюда выложить, если можно Мира??
хочу фотки выложить, да ноут не работает:-( :-(
  • 0

#3503
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Анадиа, надеюсь у нашего 3-угольника будет такой счастливый конец, как у тебя.
Кстати спасибо за пожелание:kiss: :kiss: свадьба прошла хорошо, в ноябре буйырса еще свадьба на этот раз родной сестры))) так что я еще буду пропадать и исчезать.
Кстати куда пропали Хазируша, Кыз Жибек, Кимка_кимка, Саюри??? их в последнее время не видно.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 17.10.2011, 18:15:39

  • 0

#3504
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Хотелось бы, чтобы Ози был счастлив, и другие тоже..

но я ему стала хорошим другом и женила его на хорошей девушке и они счастливы.

Извиняюсь за любопытство, а вы с Алишером?

Кстати спасибо за пожелание:kiss: :kiss: свадьба прошла хорошо, в ноябре буйырса еще свадьба на этот раз родной сестры))) так что я еще буду пропадать и исчезать.

Желаю счастья молодым! Надеюсь, и нас время все-таки найдется!!! :D

Кстати куда пропали Хазируша, Кыз Жибек, Кимка_кимка, Саюри??? их в последнее время не видно.

Не знаю, как другие девочки, но у Кыз Жибек сейчас "мамочкины хлопоты" и главную роль сериала ее жизни играет ее сыночек!!
  • 0

#3505
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Айкоша, и тебе счастливого выходного! :kiss: Завидую знанию турецкого языка, спасибо за инфу. :kiss: Бросаю две одинаковых работки с Бану, разница в том, что на одной стишок (по-моему, он портит обойку, но умная мысля приходит вечно опосля...), смотрите и критикуйте...

Скрытый текст


тапочками не бейте, я не фотограф.... :rolleyes:

Кэт я турецкий язык вообще незнаю, просто некоторые турецкие слова похожи на казахские, перевела тока легкие слова, а остальные слова перевела из словаря вот из этого сайта - ru.dictionarist.com
о наших актерах в инете написана полная биография, где они учились и т.д. я про это не написала так как ничего там не поняла кроме слов универ и академия. Так что и я не переводчик, мы квиты:D
а фотки вышли норма. Но мне понравилась 2ая фотка без слов:D


хех, а я вообще только казахский и то на чем душа держится.... Да, вторая фотка вышла супер, дождусь выходных, остальных буду делать... :-)
  • 0

#3506
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
всем привет! :hi:
как вам сегодняшняя серия?мне очень понравился конец :-) мм Игит так смотрел на Дениз
кстати у Дениз была причёска такая ужасная :faceoff: имхо
а если речь пойдёт о Бану и Мелихе просто слов нет :)
обожаю их.Мелих так хотел избавиться от Суны, такие причины придумывал лишь бы она вышла.а всё это ради того чтобы Бану утонула в его обьятиях...а какой он смс ей написал во время их обеда :rotate:
я не могууууу такая клёвая пара :D
  • 0

#3507
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Биографии актеров сериала "Дениз" 2 часть


Айкоша, супер! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#3508
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

всем привет! :hi:
как вам сегодняшняя серия?мне очень понравился конец :-) мм Игит так смотрел на Дениз
кстати у Дениз была причёска такая ужасная :faceoff: имхо
а если речь пойдёт о Бану и Мелихе просто слов нет :)
обожаю их.Мелих так хотел избавиться от Суны, такие причины придумывал лишь бы она вышла.а всё это ради того чтобы Бану утонула в его обьятиях...а какой он смс ей написал во время их обеда :rotate:
я не могууууу такая клёвая пара :D


Уху, Игит был таким мммачооо....Мне иногда кажется, что если бы не дурацкая страсть его матушки к мести, то они с Денизжан смотрелись бы лучше, чем Дениз и Мерт.... Бану и Меилх... ооо, я чуть не умерла от его смс, такие лапушки..... :wub:
  • 0

#3509
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
ДВ девочки :kiss: , не теряйте меня, сейчас Дениз не удается смотреть :-( Если вам не трудно, вкратце напишите плиз, что было сегодня :rolleyes:
  • 0

#3510
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем привет! Айконя, Озана фамилия Сезгинер. И спасибо, ша биографии. Очень познавательно.
Кэт, классные фотки. Лови плюсик.


Старалась :-)
  • 0

#3511
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Перевод турецких имен персонажей сериала "Дениз"


няяя! спасибо! рахмет! :-) Давно хотела узнать, как их там прозывают...
  • 0

#3512
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем доброй ночи!!:kiss: :kiss: :kiss:
Черепашка спасибо, что все разъяснила:kiss:
Кэт и те спасибо:kiss: не за что:kiss: если еще узнаю что-то новенькое обязательно сюда напишу))) будем ждать с нетерпением твоих работ))):kiss:
насчет серии потом отпишусь.
  • 0

#3513
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений
Постараюсь не разочаровать зрителя, Айкона... :-)

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 17.10.2011, 22:20:42

  • 0

#3514
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Хотелось бы, чтобы Ози был счастлив, и другие тоже..

Конечно хочется чтобы и наш Ози тоже был счастлив и я надеюсь что сценаристы найдут ему хорошую девушку.но по-любому даже если бы Бану и Мелих продолжали врать себе и другим что не любят друг друга и оставались "друзьями",она с Озаном рано или поздно рассталась бы.они не подходят друг другу чисто по характерам.например у меня был парень.по характеру похож своей нерешительностью и ранимостью на Озана.я честно сказать сама своими силами построила наши отношения,конечно же видя что и я ему нравлюсь.Так и Бану своим рвением и бесконечным бегом как собачка за Озаном добилась своего,и Озан был безума от нашей милой бестии. Через 2 месяца Марат(мой парень) познакомил меня со своим лучшим другом.и мы как и в случае с 3-угольником Озан-Бану-Мелих стали проводить много времени втроем.вот здесь и есть вся ошибка.и им,и нам не стоило так близко общаться.со временем я поняла что его друг именно тот человек который мне нужен и подходим друг другу,потомучто понимаем друг друга с полуслова.и у меня были разговоры с его другом насчет того как нам дальше быть.мы понимали что любим друг друга,но не могли подло поступить с моим парнем.и мы постарались продолжать быть друзьями.и Алишер(друг моего парня) уехал учиться в другой город.я была несчастлива с Маратом,и он чувствовал это но не знал что из-за Алишера.он предложил расстаться и мы расстались.но я ему стала хорошим другом и женила его на хорошей девушке и они счастливы.так возможно и было бы с Озаном и Бану.они скорее были бы лучшими друзьями,и даже если Озан будет стараться сделать ее счастливой,все было бы напрасно.


знаешь, ты очень права....только я не могу согласиться, что Бану бегала за Ози как собачка, но то, что она настырная и своего привыкла добиваться - это дааа.... Банушка - властная, упрямая, решительная и напористая, она по головам пойдет, но своего добьется ( в принципе, я её за это и люблю), Озан (сразу говорю - мне он нравится) - мягкий, миролюбивый (обратите внимание, Пелин, Мелих и Бану терпеть не могут Дениз-Мехвеш-Озгура-Мерт, у них перемирия уж очень недолговечные, Ози же легко находит с ними общий язык, когда Дени попала после нападения в больницу и Мерт не смог к ней прийти, Озан пришел! И называл Дениз своим другом). Он - добродушный, не зацикленный на мести или деньгах. Он предпочитает роль ведомого, но может быть решительным и упертым. Просто Ози не такой как Банни... И за различие характеров, за самоуверенность (то, чего Ози порой дико не хватает) он её и полюбил, а Бану - ну да, сначала любви не было, она его просто использовало, потом начала жалеть. Но любви у них не было никогда! ИМХО, была влюбленность, порожденная жалостью, ведь отец Ози и Мелих иногда проявляли просто ужасающее безразличие к чувствам самого Сезгинера... А как долговечна эта влюбленность?

b]Озан-Бану-Мелих[/b] стали проводить много времени втроем.вот здесь и есть вся ошибка.и им,и нам не стоило так близко общаться.


Это было второй ошибкой, первой была мысль Бану, что она любит, она была просто влюблена , они стали проводить слишком много времени вместе. Помимо того, что у Ози рот не закрывался - Бану такая-сякая, самая лучшая и прекрасная, Мелих, как и сказал его папа, привык вкушать сладость "запретного плода". И Бану не могла не заметить его внимание, к тому же с ним можно общаться на равных, нет опекаемого, нет опекуна... Они наравне, есть элемент игры, есть страсть... Вот только страсть - в моих глазах она тоже не вечна... Посмотрим, как будет дальше, надеюсь, Анадиа, что у тебя все хорошо, и сейчас ты счастлива.... :)
  • 0

#3515
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Emre Igdemir - Озан (фамилию забыла)
Место рождения: Турция, Анкара
Дата рождения: 10 февраля 1985 года
профессия: актер
знак зодиак: водолей
роли в сериалах: "Yеmin/Клятва/Серт","Dеniz Yildizi/Морская звезда/Дениз"

Tuan Tunali - Озгур Атабай
Место рождения: Европа, Бельгия
Дата рождения: 2 декабря 1983 года
профессия: модель, актер
знак зодиак: стрелец
хобби: бадминтон, бильярд, путешествовать.
награды: 2001 год - Лучшая Модель;
2008 год - Лучший Пресс.


Люди, напомните, кого Озанжан играл в КЛЯТВЕ? Я сейчас из всех сил пытаюсь вспонить и по нулям... Озгур - и лучший пресс?! Ух ты, надоть к нему присмотреться....
  • 0

#3516
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений
Озан в Серте играл помощника Джихана, вспомнила? Он там такой молоденький и совсем не такой, как тут - в Дениз :D
  • 0

#3517
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Мира пересказ 260 сегодняшней серии Дениз.
Серия началась с того, что Дилош вспоминает свой разговор, где ее застает Мерт.
Мерт согласился на свадьбу отца с Дилош. Жалель и Дилош рады. Мерт собирается устроить им свадебную церемонию. Еще он с Пелин придумали какой-то план насчет Дилош. Мерт делает вид, что согласен со всем, что делает отец и Дилош, а Пелин потихоря узнает Дилош вне дома, так я поняла заключается в этом их план. Пелин с Дилош идут по магазинам, Пелин предлагает ей платье, та отказывается, на что Пелу рассердилась, еще Дилош все время флиртовала с продавцом. Это видела Пелу. При возвращении домой Пелу об этом рассказала Мерту, Мерт разозлился и вышел из комнаты, его пыталась удержать Пелу. Дальше не показали. Наша Дилош любительница розового *ненавижу этот цвет!*
Берне снится страшные сны, где Жалель ей изменяет с другой, она даже представляла это! *жалко ее*
Мелих, Бану, Суна в кабинете Тарыка бея. Мелих и Бану все время находили разные отговорки, чтобы Суна вышла из кабинета. Наконец когда она вышла, они оба наслаждались друг другами, когда целовались в кабинет зашла Суна вместе с Озаном! У Мелиха и Бану было такое лицо, будто чудовище увидили! *жесть и еще чуть-чуть и они попались бы! а они не боятся этой опасной и рискованной связи*
в комнате Мехвеш и Озгур обсуждали отношения Дениз и Игита. Мехвеш думает, что она согласилась на эту встречу из-за Игита, так как Дениз к нему неровно дышит, а Озгур все отрицал и сказал ей, чтобы не вмешивалась в их отношении! *супер! понравились эти слова Озгура* сегодня был страстный поцелуй Озгура и Мехвеш! Прям как в КС Озгур поцеловал Мехвеш так неожиданно, что та удивилась *я тож*, а потом случилось любофффь!!
Дениз! О боже, сегодня Дениз психовала и паниковала насчет прически и платья *лучше этого ваще не видеть, все вышло ужасно!*. Она так волновалась насчет конференции/встречи вместе с Игитом! Ужс. Хорошо, что Игит ее успокоил, иначе бы она рот никогда не закрыла. А Игит красавчик в костюме! Дениз похвалила Игита за доклад на конференции и сказала, что он мастер на все руки! Игит сказал, что умеет еще танцевать! Дениз тока им восхищалась, тогда Игит схватил ее, прижал к груди и начал свой танец прям на улице! Это было шикарно! Прям эта сцена напомнила мне момент Мелиха и Бану с вечеринки Озана+Бану! А взгляд Игита убил мя наповал!))) этим серия кончилась.
Злюка пришла в дом Мариям без предупреждения, та рада. В доме Мариям был бардак, когда Злюка пришла она все по-тихоньку убирала и на руку ей (Мариям) попалась расческа Дениз, там были ее волосы. Мариям положила расческу на стол и ушла, а Злюка, увидев это собиралась взять расческу, но не получалось Мариям все время заходила в комнату, когда Злюка наконец добралась до расчески, то Мариям взяла и забрала ее.
Еще была смска Мелиха к Бану, ее уже написали.
Все. Постаралась все уместить в одном посту:D
  • 3

#3518
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Озан в Серте играл помощника Джихана, вспомнила? Он там такой молоденький и совсем не такой, как тут - в Дениз :D

дадада он был таким маленьким и послушным!а вот в этом сериале полная противоположность той роли.
  • 0

#3519
bikarla

bikarla
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну, молодец, Айконя! :kiss: Спасибо за серию. С детьми ничего не успеваю смотреть. Еще зубы у нас лезут. :cry:
Интересно, что скрывает Дилош?
  • 0

#3520
Cherepashka

Cherepashka
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Айконя, спасибо за пересказ!! А содержание смски какое было? Может девочки писали, но я пропустила
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.