Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "ДЕНИЗ"на телеканале Казахстан


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9516

#3321
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений


Мехвеш дура! Молчать уметь надо! В этой серии так Дениз стало жалко :( А Когда и Игит отказал ей, то она так грустно ушла... А Мехвеш? Какая она подруга после всего этого? Так раздражает....
Жалель так изменился))) Рада за него :D Хотя Берну жалко( Интересно, какая по характеру новая его девушка?! :rolleyes:


Мехвеш не дура, но говорит она всегда, не подумав. Она - настоящая подруга, Дениз можно позавидовать, другое дело, что Хотамыш-ханым очень-очень импульсивна и часто говорит, не думая... Поэтому она выглядит иногда смешной, иногда глупой, но, мне кажется, это самый положительный персонаж в сериале. И вызывающий добрые эмоции.... Дениз, конечно, жаль, тем более Игит теперь хочет выставить её виноватой, а она никакой вины за душой перед ним не имеет...
Берну - да, жалко... Она раскаялась, она изменилась... И, кажется, очень сильно...

деваться то некуда.с её гордостью и вредностью "далеко пойдёт".вот и приходиться меняться. :-/
  • 0

#3322
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы и доброй ночи!! :kiss: :kiss: :kiss:
Мира не за что:kiss:
интересно кому так не понравились наши посты, что мы получили за них "минусы"??
Насчет 254 сегодняшней серии, мне показалась, что серия ни о чем, неинтересно было...
Согласна с Baizharikova и Кэт, что Казым упрямится!! зачем он вернулся домой, если он до сих пор обижен на них??? для того, чтобы жить и есть "бесплатно"??? сказал свою отмазку, что типа Берна и Суна его попросили, да еще праздник был! Его ведь давно попросили возвратиться домой, а он не вернулся!! Пришел, чтобы свои денежки зря не тратить по всяким домам!! ИМХО, но мя Казым взбесил!! Он же отец! Если он так долго длится за их предательство, то почему так быстро позабыл и быстро простил Бану и Суну за их "несостоявшую свадьбу"?? почему не переехали тогда или пусть щас переезжают в свое село!
Возвращение Жалеля - это приятный сюрприз, но возвращение его с новой "мамашей" для Мерта - это неожиданный и неприятный сюрпирз! Я когда смотрела эту серию и видела как Мерт скучал по отцу, то сказала, чтобы он вернулся побыстрее вместе с новой дэвушкой, но я не ожидала, что его возвращение будет в этой серии!
Думаю, Мустафа вернется, тогда, когда Тарык бей "уйдет" из сериала временно!
Дениз не жалко. Мне ее вообще не жалко. Она сама не общалась с Игитом неделю, терь Игит ее избегает и как раньше не общается, но по крайней мере он же с ней разговаривает! Она даже этого не заслуживает!! Пусть побегает за Игитом, пусть помучится!
Мехвеш, а что она такого натворила???
Она не виновата, что семья Атабай ее пригласила! Не должна же она терь проигнорировать их приглашение и пойти к Дениз?? Тем более Мехвеш хочет угодить своей будущей енешки Икбаль))) или вы про что-то другое писали о Мехвеш? Я тока этот момент запомнила.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.10.2011, 00:28:20

  • 0

#3323
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Ну не знаю, это мое мнение, мне бы не хотелось иметь подругу, как Мехвеш.... И мне не кажется, что они с Дениз близкие подруги... Для меня они воспринимаются, просто как однокурсницы... Они никогда друг с другом не веселятся, только и рассказывают про свои неприятности... Когда Дениз плохо, она говорит Мехвеш, что хочет побыть одна, а для чего тогда друзья нужны? Хоть Мехвеш часто поднимает настроение. она с таким же успехом его портит, ей примерно лет 20, а нормально язык за зубами держать не может! :o
  • 0

#3324
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

Дениз не жалко. Мне ее вообще не жалко. Она сама не общалась с Игитом неделю, терь Игит ее избегает и как раньше не общается, но по крайней мере он же с ней разговаривает! Она даже этого не заслуживает!! Пусть побегает за Игитом, пусть помучится!

Да ладно, как-то стремно и неприятно разговаривать с человеком, тем более с учителем, который не нравится и поцеловал.... По-моему она правильно поступила, что не разговаривала с ним а еще и было бы лучше не останавливать его... Жалко же ее.... У каждого человека бывает период, когда он чувствует, как будто остался один, могу сказать на личном опыте, что это очень неприятно..... и именно тогда приятно, когда рядом есть подруга или друг...
  • 0

#3325
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Да ладно, как-то стремно и неприятно разговаривать с человеком, тем более с учителем, который не нравится и поцеловал.... По-моему она правильно поступила, что не разговаривала с ним а еще и было бы лучше не останавливать его... Жалко же ее.... У каждого человека бывает период, когда он чувствует, как будто остался один, могу сказать на личном опыте, что это очень неприятно..... и именно тогда приятно, когда рядом есть подруга или друг...

привет! не нравится??? Дениз же сама на каждом углу все время хвалила его, пригласила его в дом пожить. Разве она не догадывалась, что этим могла спровоцировать отношения учителя и студентки на отношения между парнем и девушкой?? Она же больше времени с ним проводила, чем с другими учителями. Это же заметно, да к тому же Игит все время рядом с ней крутился, взгляды влюбленные бросал? Почему она этого не заметила?? поцелуй тоже был предсказуемым! Дениз сама не понимала намеки со стороны Игита.
периоды одиночества знаю, что бывает у каждого человека, но не всегда же может быть рядом находится подруга или друг. У них же тоже есть своя личная жизнь, по зову Дениз, Мехвеш сразу не прибежит ведь. Дениз разве прибегала сразу к Мехвеш, когда она ей звонила и страдала? нет она оставляла вместе с ее проблемами! Не давала совета!
  • 2

#3326
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

привет! не нравится??? Дениз же сама на каждом углу все время хвалила его, пригласила его в дом пожить. Разве она не догадывалась, что этим могла спровоцировать отношения учителя и студентки на отношения между парнем и девушкой?? Она же больше времени с ним проводила, чем с другими учителями. Это же заметно, да к тому же Игит все время рядом с ней крутился, взгляды влюбленные бросал? Почему она этого не заметила?? поцелуй тоже был предсказуемым! Дениз сама не понимала намеки со стороны Игита.
периоды одиночества знаю, что бывает у каждого человека, но не всегда же может быть рядом находится подруга или друг. У них же тоже есть своя личная жизнь, по зову Дениз, Мехвеш сразу не прибежит ведь. Дениз разве прибегала сразу к Мехвеш, когда она ей звонила и страдала? нет она оставляла вместе с ее проблемами! Не давала совета!

Привет! Вот поэтому я говорю, что между ними нет дружбы
  • 0

#3327
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Всем приветы и доброй ночи!! :kiss: :kiss: :kiss:
Возвращение Жалеля - это приятный сюрприз, но возвращение его с новой "мамашей" для Мерта - это неожиданный и неприятный сюрпирз! Я когда смотрела эту серию и видела как Мерт скучал по отцу, то сказала, чтобы он вернулся побыстрее вместе с новой дэвушкой, но я не ожидала, что его возвращение будет в этой серии!
Мехвеш, а что она такого натворила???
Она не виновата, что семья Атабай ее пригласила! Не должна же она терь проигнорировать их приглашение и пойти к Дениз?? Тем более Мехвеш хочет угодить своей будущей енешки Икбаль))) или вы про что-то другое писали о Мехвеш? Я тока этот момент запомнила.


Всем привет. Жалель действительно удивил в не самом хорошем смысле слова. Ладно бы в свой дом без предупреждения нагрянул, но в дом Бахри... Интересно, до персонажей не пытались донести понятие личного времени и пространства каждого человека? Озан обижается на Бану (не может всегда быть с ним), Пелин постоянно звонит Бану и рыдает, что ей плохо (у той проблем никогда нет?), Дениз ходит с гордо-неприступной физиономией и мыслями о несовершенстве мира (сама совершенна повышенно) и обижается недостаточное внимание Мехвеш (сейчас Игита).... Насчет Мехвеш согласна, её проявление нетактичности - не преступление, это раз, она не может всю себя посвятить проблемам Дениз - это два, у каждого человека, помимо друзей, есть еще и своя жизнь, и настоящие друзья об этом не забывают - это три. :-/
  • 1

#3328
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Ну не знаю, это мое мнение, мне бы не хотелось иметь подругу, как Мехвеш.... И мне не кажется, что они с Дениз близкие подруги... Для меня они воспринимаются, просто как однокурсницы... Они никогда друг с другом не веселятся, только и рассказывают про свои неприятности... Когда Дениз плохо, она говорит Мехвеш, что хочет побыть одна, а для чего тогда друзья нужны?


Ну, почему же не веселятся? На вечеринке в университете (помните, еще ключик украли?) пришли вместе (Озгура "украла" Айбике, Мерта - Гозде, так что пришлось быть гордыми и неприступными). А вообще, друзья часто вспоминаются только в минуту беды и горя.... Дениз обычно жалуется Мехвеш на судьбу и плачет, потом Мехвешка начинает искать пути решения проблемы и Дениз тут же хочет побыть одна... ИМХО, Дениз совсем не хочет решать свои проблемы, пожаловаться на свои проблемы ей гораздо приятней... Хоть раз бы Хотамыш ей сказала "дорогая, попробуй решить эту проблему сама", может, она наконец начала искать какие-то решения своих бесконечных проблем. Хоть я и симпатизирую Карадже, но от её слез меня скоро до потолка подкидывать начнет ;)

Хоть Мехвеш часто поднимает настроение. она с таким же успехом его портит, ей примерно лет 20, а нормально язык за зубами держать не может! :o


Против правды не попрешь, :faceoff: но тут уж ничего не поделать.... Пелин - 18, хуже подростка, Мерту - 20, ведет себя как малолетка, про Дениз и Мехвеш возраст не знаю (и никаких указаний на этот счет из ТС вспомнить не могу), но поведение у них не лучше...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 08.10.2011, 19:21:42

  • 0

#3329
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Дениз не жалко. Мне ее вообще не жалко. Она сама не общалась с Игитом неделю, терь Игит ее избегает и как раньше не общается, но по крайней мере он же с ней разговаривает! Она даже этого не заслуживает!! Пусть побегает за Игитом, пусть помучится!

Да ладно, как-то стремно и неприятно разговаривать с человеком, тем более с учителем, который не нравится и поцеловал.... По-моему она правильно поступила, что не разговаривала с ним а еще и было бы лучше не останавливать его... Жалко же ее.... У каждого человека бывает период, когда он чувствует, как будто остался один, могу сказать на личном опыте, что это очень неприятно..... и именно тогда приятно, когда рядом есть подруга или друг...


Согласна, не комфортно ей было. А хоть поцелуй она сама спровоцировала, так мы эту тему разбирали, в той ситуации виноватых до черта! Начиная с Игита (Агент 007, турецкая организация по уничтожению "розовых принцесс" "Зылиха Шенер", миссия - сделать Дениз ребенка и бросить), Мехвеш с Озгуром (сделали все возможное для встречи в кафе, надавив и на Дениз, и на Игита, после чего быстренько растворились по-английски. Таланты!), Дениз (плоховато она в людях разбирается, чтобы больше не сказать), Игит (что поделать, у героя-любовника тоже есть чувства). Но потом-то вины Дениз нет! Чисто женское типичное поведение.... Она же не могла сделать вид, что ничего не было. Вот и выбрала привычный стиль поведения. А теперь опять будет страдать не за что. Её "период одиночества" сопровождался общением с Игитом, конечно, она к нему привязалась, расставаться с ним не хочется. Наступив на гордость, из страха одиночества Дениз бежит к Игиту и просит его остаться. Она считает проблему решенной. А он дает ей понять, что проблема не решена (только я не могу понять какая - поцелуй или его уход). Дениз хочет, чтобы все было как раньше. Ты - мой друг, и я твой друг.... А Игит, подстрекаемый мамочкой, на дружбу не настроен. И вот поэтому Дениз очень жалко. Она не хочет понимать очевидные вещи, в то время как Игит, бьет на её страх одиночества, даже когда рядом мать, Дениз повторяет Я одна", она уже даже матери не чувствует рядом.... Ей больно и страшно... В итоге Игит выбирает безошибочный вариант - тупой игнор, с демонстрацией очень холодного дружелюбия. Поэтому, Айкона, я не соглашусь, что Дениз не заслуживает того, чтобы Игит с ней даже не разговаривал, он сейчас бьет на то, что "это из-за тебя я хотел уйти, я тебя люблю, а ты так со мной поступаешь (не могу понять - кааак?). Просто он очень умело выставляет её виноватой.... :rolleyes: и еще, пожалуйста, не желай Дениз дальше мучиться, я понимаю, что она невыносима, но не дай Бог, сбудется, мы же эту турецкую "Санту-Барбару" вообще не досмотрим, может, наши внуки.... :D
  • 0

#3330
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


Дениз разве прибегала сразу к Мехвеш, когда она ей звонила и страдала? нет она оставляла вместе с ее проблемами! Не давала совета!

Привет! Вот поэтому я говорю, что между ними нет дружбы


У меня сложилось ощущение, когда я прочитала все предыдущие посты, что дружбы наших милых девушек - это самый натуральный симбиоз. Причем у Бану-Пелин тоже, когда Бану или Мехвеш нужна поддержка, их наперсниц днем с огнем не сыскать, зато если у Пелин с Дениз горе.....- ууух.... :faceoff:

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 08.10.2011, 19:41:55

  • 0

#3331
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
прочитала новости про этот сериал. хотя сама не смотрю его)))

Скрытый текст

  • 0

#3332
Sayuri_j

Sayuri_j
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений

прочитала новости про этот сериал. хотя сама не смотрю его)))

Скрытый текст

Странно.... Хотя часть про Бану и Мелиха мне нравится
  • 0

#3333
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

Но потом-то вины Дениз нет! Чисто женское типичное поведение.... Она же не могла сделать вид, что ничего не было. Вот и выбрала привычный стиль поведения. А теперь опять будет страдать не за что. Её "период одиночества" сопровождался общением с Игитом, конечно, она к нему привязалась, расставаться с ним не хочется. Наступив на гордость, из страха одиночества Дениз бежит к Игиту и просит его остаться. Она считает проблему решенной. А он дает ей понять, что проблема не решена (только я не могу понять какая - поцелуй или его уход). Дениз хочет, чтобы все было как раньше. Ты - мой друг, и я твой друг.... А Игит, подстрекаемый мамочкой, на дружбу не настроен. И вот поэтому Дениз очень жалко. Она не хочет понимать очевидные вещи, в то время как Игит, бьет на её страх одиночества, даже когда рядом мать, Дениз повторяет Я одна", она уже даже матери не чувствует рядом.... Ей больно и страшно... В итоге Игит выбирает безошибочный вариант - тупой игнор, с демонстрацией очень холодного дружелюбия. Поэтому, Айкона, я не соглашусь, что Дениз не заслуживает того, чтобы Игит с ней даже не разговаривал, он сейчас бьет на то, что "это из-за тебя я хотел уйти, я тебя люблю, а ты так со мной поступаешь (не могу понять - кааак?). Просто он очень умело выставляет её виноватой.... :rolleyes: и еще, пожалуйста, не желай Дениз дальше мучиться, я понимаю, что она невыносима, но не дай Бог, сбудется, мы же эту турецкую "Санту-Барбару" вообще не досмотрим, может, наши внуки.... :D

привет! Кэт не согласна. Игит - отличный доктор, Дениз - студентка... Она будущий врач. Неужели они там не изучают психологию? Ведь Дениз сама его признала отличным психологом и что он хорошо разбирается в людях. Неужели она из-за чувства страха, даже позабыла об этом?? На 2-ом курсе Дениз должна быть уже экспертом по психологии, узнавая жесты и мимики людей, характера и т.д., тем более с ее "умным" умом и старанием учиться дальше она должна быть хитрее всех персонажей! Или почему она так боится одиночества? Почему она не копаеться в се и не ищет причину этому?? Нет Дениз любительница ся жалеть, винить кого, обижаться! Вместо того, чтобы и дальше игнорировать Игита она тока жалеет ся, отстранилась от других, замкнулась в се. Почему она своими проблемами не делится со своей дорогой мамашей? Почему она даже Мехвеш начинает ненавидеть, за то, что она не рядом с ней?? Да потому что она привыкла, что все внимание должно уделятся ей. Привыкла, что она такая одна с проблемами! Нет вместо того, чтобы взять в ся руки, разобраться в се, измениться до неузнаваемости, она ведет свой привычный для нее образ жизни! А Игит знает, что Дениз слаба в плане своей "нерешенной" личности и давит на ее. Ведь он "проверял" ее, чтобы узнать каково ей психологическое состояние, он практически знает ее как своих 10 пальцев! Заметили, что все его планы осуществляются, потому что он знает каждый шаг, каждое ощущение и чувство Дениз и это все ему тока на руку. Дениз сама показала ся слабой, несамоуверенной, веряющая всем девушкой. Если бы его план провалился, его предсказывающие "действия" Дениз не сбывались бы, то он подумал, что Дениз изменилась, знает правду, стала хитрее и т.д., но нет все выходит как раз наоборот! ИМХО.
Даже, если бы я этого не написала, насчет мучений Дениз, то без этого и обошлось. Нам же типа показывают, как Дениз мучается и преодолевает все трудности городской жизни. Думаю, Дениз еще настрадаеться, ИМХО.
  • 0

#3334
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
второе повторное сообщение изменила из-за глюка.
прочитав мнение мое, не злитесь. Я не защищаю Игита, просто это мое мнение по поводу Дениз и Игита.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 08.10.2011, 23:42:34

  • 0

#3335
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений

У меня сложилось ощущение, когда я прочитала все предыдущие посты, что дружбы наших милых девушек - это самый натуральный симбиоз. Причем у Бану-Пелин тоже, когда Бану или Мехвеш нужна поддержка, их наперсниц днем с огнем не сыскать, зато если у Пелин с Дениз горе.....- ууух.... :faceoff:

да просто Пелин и Дениз ставят свои интересы, свои проблемы на первое место! Для них не существует понятие как жизнь и проблемы "лучших" подруг! Проблемы других их не интересуют, они лишь хотят, чтобы все было, как они пожелают, хотят, чтобы их слушали не переставая, выполняли их указания и делали все, что они хотели.

Сообщение отредактировал aikona_luni: 09.10.2011, 16:48:33

  • 0

#3336
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений


У меня сложилось ощущение, когда я прочитала все предыдущие посты, что дружбы наших милых девушек - это самый натуральный симбиоз. Причем у Бану-Пелин тоже, когда Бану или Мехвеш нужна поддержка, их наперсниц днем с огнем не сыскать, зато если у Пелин с Дениз горе.....- ууух.... :faceoff:

да просто Пелин и Дениз ставят свои интересы, свои проблемы всего остального, впрочем и жизнь, и проблемы "лучших" подруг! Проблемы других их не интересуют, они лишь хотят, чтобы все было, как они пожелают, хотят, чтобы их слушали не переставая, выполняли их указания и делали все, что они хотели.


Трудно не согласиться
  • 0

#3337
Cat-Ridder

Cat-Ridder
  • Свой человек
  • 787 сообщений

Скрытый текст

привет! Кэт не согласна.
Скрытый текст


Айкоша, я с тобой по этой ситуации спорить не собираюсь, сколько людей, столько и мнений :rolleyes: И ты очень правильно все написала, кроме одного - можно иметь докторскую степень по психологии, но в людях так и не разбираться... Теоретические знания очень отличаются от умения использовать их на практике, Дениз хорошо учится, но знания на практике она применяет весьма оригинально, вспомни, как она носились вокруг раненого Игита, Мерт уже понял, что нужно останавливать кровь, а она сидела и плакала... Тут та же песня, по поводу сериал, ты в принципе, права.. Страдания Дениз - это надолго.... Она действительно не хочет меняться, быть чуточку посмелей и независимей, чуть что- в слезы... Ей-богу, её надо в какие-нибудь кружки записать, или еще куда-нибудь сунуть, может, прекратит постоянно вздыхать... Но Караджа предпочитает быть ребенком, о котором нужно заботиться, а не взрослой девушкой, с одной стороны, трогательно, а с другой стороны, раздражает...

Сообщение отредактировал Cat-Ridder: 09.10.2011, 16:53:28

  • 1

#3338
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!! :kiss: :kiss: :kiss:
Кэт согласна насчет "скока людей, стока и мнений". Я просто написала свое мнение. Мне со стороны так показалась ситуация Игита и Дениз.
Насчет докторской степени ты права, об этом позабыла...
Просто Дениз забывает все на практике и вечно тормозит!! это иногда злит!!
  • 0

#3339
ailu

ailu

    Никогда не говори "никогда"!

  • В доску свой
  • 4 211 сообщений
Всем приветы!!
кто-нибудь смотрел сегодняшнюю серию?? я сегодня уехала по делам в другой город, тока вечером вернулась. Сразу как пришла домой, переключила на канал, а там сериал уже начался, тока непонятно ничего. Я бы завтра посмотрела повтор, да не могу. Завтра иду с утра на рынок...платье искать для свадьбы двоюродного брата...
  • 0

#3340
baizharikova

baizharikova
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Всем привет!!!наконец-то прошли выходные и мы снова возвратились к нашему любимому сериалу)))))
Икбальжан, Диляра емес-Дилош! я тааак смеялась :lol:
Мерт прав,эта Дилош почти ровесница его! :dont: а Жакеси так влюблён, что кроме неё никого не видит :faceoff:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.