Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Профессиональный Визажист к Вашим услугам!Расширенный курс обучения любого вида макияжа.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 776

#27912801
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Профессиональный Визажист-Стилист к Вашим услугам!


  • 0

#441
Naniko

Naniko
  • В доску свой
  • 1 419 сообщений
и меня интересует курс макияж для себя по цене, продолжительность и место проведения. А также нужен макияж на 1 сентября днем, интересует цена (есть ли выезд или ваше местонахождение), спс за срочный ответ в лс)))
  • 0

#442
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день! Подскажите пожалуйста по стоимости на обучение на визажиста. (у меня есть информация, но боюсь, что она устарела).
Заранее благодарю!


и меня интересует курс макияж для себя по цене, продолжительность и место проведения. А также нужен макияж на 1 сентября днем, интересует цена (есть ли выезд или ваше местонахождение), спс за срочный ответ в лс)))


ответ отправлен. :)
  • 0

#443
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений
Огромное спасибо. А как долго обычно набирается группа?
  • 0

#444
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Огромное спасибо. А как долго обычно набирается группа?


не за что. Ответ отправлен. :)
  • 0

#445
Olunty

Olunty
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день,
И меня интересует макияж для себя. Стоимость, продолжительность, и сколько длится одно занятие.
Спасибо заранее.
  • 0

#446
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Добрый день,
И меня интересует макияж для себя. Стоимость, продолжительность, и сколько длится одно занятие.
Спасибо заранее.


ответ отправлен. :)
  • 0

#447
Aronich

Aronich
  • Завсегдатай
  • 190 сообщений
дд! а курсы макияжа для себя проводятся еще: можно подробную информацию№ заранее спасибо!!!
  • 0

#448
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

дд! а курсы макияжа для себя проводятся еще: можно подробную информацию№ заранее спасибо!!!


Добрый день. Конечно проводятся)))
ответ отправлен. :)
  • 0

#449
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

Свадебный макияж невесты подбирается в соответствии с выбранным платьем невесты и стилем ее пары. А стиль, в свою очередь, подбирается по типу характера невесты, в соответствии с ее желаниями - какой она хочет быть в этот знаменательный для нее день.
  • 0

#450
gulja

gulja
  • Гость
  • 15 сообщений
Доброй ночи! Только сегодня я окончила курс «Макияж для себя». Хочу на страницах темы поделиться своими впечатлениями о курсе. Во-первых, мне понравилось, что еще до первого урока, Ольга уже провела анализ моего лица, т.е. мастер уже заранее готовился к занятиям, чтобы не терять времени. Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход, увлечённость ведущей курса и, конечно, же, полученные знания дают уверенность в том, что и в дальнейшем смогу применить эти знания на практике. Большое спасибо за приобретение знаний и радости в освоении преображения! Удачи и успехов Вам, Ольга!
  • 0

#451
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Доброй ночи! Только сегодня я окончила курс «Макияж для себя». Хочу на страницах темы поделиться своими впечатлениями о курсе. Во-первых, мне понравилось, что еще до первого урока, Ольга уже провела анализ моего лица, т.е. мастер уже заранее готовился к занятиям, чтобы не терять времени. Доброжелательная атмосфера, индивидуальный подход, увлечённость ведущей курса и, конечно, же, полученные знания дают уверенность в том, что и в дальнейшем смогу применить эти знания на практике. Большое спасибо за приобретение знаний и радости в освоении преображения! Удачи и успехов Вам, Ольга!


Гульмира большое спасибо за Ваш отзыв. Приятно читать такие теплые слова в мой адрес. Мне было очень интересно с Вами поработать. :)
  • 0

#452
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#453
happy-diana

happy-diana
  • Гость
  • 22 сообщений
Здравствуйте Ольга, вы делаете только макияж, а прическу на свадьбу? сколько стоят ваши услуги? на 3 ноября.
  • 0

#454
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте Ольга, вы делаете только макияж, а прическу на свадьбу? сколько стоят ваши услуги? на 3 ноября.


ответ отправлен. :)
  • 0

#455
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Изображение

Красота страшная сила)

Карандашная техника моей ученицы.


а сколько стоит такой макияж?? можно ответ в лс
  • 0

#456
multik0086

multik0086
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Всём добрый день! В эти выходные проходила обучение у Оли, хотелось бы поделиться впечатлениями :). Вообще, когда я с макияжем smoky eyes явилась домой, муж долго с восхищением меня разглядывал, пытаясь запечатлеть на фотик ))). На что я резонно ответила,что теперь периодически, а может и чаще буду так выглядеть :dandy:.
Оля впечатлила своим профессионализмом, тактичностью, подходом к обучению. Эксперт своего дела, умница и просто красавица!
Очень много узнала о своей внешности: что именно нужно подчеркнуть, какая цветовой гаммы придерживаться, как правильно ухаживать за лицом. И самое основное, как правильно накладывать макияж, какие ср-ва использовать, что вредит нашей коже и т.д. На мой взгляд полученная информация бесценна, т.к., любой девушке / женщине всегда хочется хорошо выглядеть и ловить на себе восхищённые взгляды!
Олечка, спасибо Вам большое!


Олечка ваши клиенты заинтриговали. а можно узнать цены на курс макияж для себя. еще интересует вопрос курсы индивидуальны или группой. и в какое время а так же длительность курса.
  • 0

#457
JunoUno

JunoUno
  • Частый гость
  • 62 сообщений
здравствуйте
интересует курс "для себя"
стоимость, условия в ЛС пожалуйста!
  • 0

#458
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

работа моей ученицы! :)
  • 0

#459
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

работа моей ученицы! :)
  • -1

#460
beauty way

beauty way
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Изображение

работа моей ученицы. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.