Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#201
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

16-и этажную башню, где первые 2 этажа-глухие-странно

 

25 блок 


  • 0

#202
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Скорее всего 14 подъезд готовят к зиме, будут зимой делать внутренние работы.


  • 0

#203
manai

manai
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

здравствуйте. есть ли кто с блока 29? в каком состоянии он сейчас находится, кто-нибудь может подсказать? может кто фото может выложить?

 

найдите в инете фотографию всего жилого комплекса или сфотографируйте стен в самом АСИ (в стороне, где бухгалтерия)

 

(примерно, представляю, что рядом с 30 блоком) ....

 

по Жагалау: они сейчас достраивают "вялотекуще" угловой подъезд и активно завершают 16-и этажную башню, где первые 2 этажа-глухие-странно

29 блок это блок, который ближе к Сыгнаку рядом с 30 блоком, а так я имела ввиду актуальные фото. но все равно спасибо.


  • 0

#204
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

29 блок это блок, который ближе к Сыгнаку рядом с 30 блоком, а так я имела ввиду актуальные фото. но все равно спасибо.

 

Теперь понятно, где этот дом. В начале лета поднимали этажи....коробка каж-ся собрана, но сейчас движений никаких.


  • 0

#205
Dinass

Dinass
  • Гость
  • 10 сообщений

По 5 блоку дайте уточнение .....проживаю там...посмотрю...
Если этот блок нах-ся в самом длинном доме, то там никаких движений с лета.
Территория этого блока огорожена.Строительных материалов и техники -нет.
Деньги не забирайте!!!!Они в любом случае, достроят т.к. этот блок нах-ся внутри длинного дома и со стороны ул.Бейсекова первые два этажа под офисы.
Терпения Вам!!!

вот на фото что скелет поднят до уровня 6 этажа это блоки 5, 6, 7 (в китайской стене змейкой) 
 
7bb00f97bb45.jpg
Здравствуйте. Вы не могли бы выложить свежее фото по дому, не могу найти соседей, чтобы писать жалобы и т.п. Для ускорения процесса строительства. Спасибо заранее
  • 0

#206
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

to Dinass

самый быстрый способ найти своих соседей - наберите в поисковике - Жагалау-3 ....выйдут сайты в которых люди активно переписываются/встречаются и ходят к Котлярову, как на работу.....записывают все его слова/пишут письма в различные инстанции и т.д.


  • 0

#207
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

25 блок закончили, жильцы уже меняют железные двери.

 

В данное время идет отделка 10 блока, делают все в темпе, т.к. тепло и свет - все за счет стройкомпании, а это стоит немало...


  • 0

#208
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Насчет 5 - 7 блоков, там все глухо. Там что-то с землей, неразбериха какая-то.


  • 0

#209
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений

Всем соседям привет! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтоб в 2014 году все наши планы осуществились, и скорей бы уже все кто ждет получили свои квартиры!!!! Соседи по 30 блоку! Есть кто фотографировал наш блок (текущее состояние)? Или хоть какие нибудь фотки? Я ни разу там не была. Живу в другом городе, жду когда досторится наш дом)


  • 0

#210
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Всем соседям привет! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтоб в 2014 году все наши планы осуществились, и скорей бы уже все кто ждет получили свои квартиры!!!! Соседи по 30 блоку! Есть кто фотографировал наш блок (текущее состояние)? Или хоть какие нибудь фотки? Я ни разу там не была. Живу в другом городе, жду когда досторится наш дом)

 

Фоток нет, но скажу что строится, но медленно. 2-этажа точно подняли, завтра точнее напишу.

Похоже что все (или почти все) ресурсы компания кинула на ЖК Шыгыс. Он активно застраивается.


  • 0

#211
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

Всех с Наступающим!!!


  • 0

#212
Макпала Хэппи)))

Макпала Хэппи)))
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Всем соседям привет! Поздравляю с наступающим Новым годом!!! Желаю чтоб в 2014 году все наши планы осуществились, и скорей бы уже все кто ждет получили свои квартиры!!!! Соседи по 30 блоку! Есть кто фотографировал наш блок (текущее состояние)? Или хоть какие нибудь фотки? Я ни разу там не была. Живу в другом городе, жду когда досторится наш дом)

 

Фоток нет, но скажу что строится, но медленно. 2-этажа точно подняли, завтра точнее напишу.

Похоже что все (или почти все) ресурсы компания кинула на ЖК Шыгыс. Он активно застраивается.

 

 

ООО, спасибо, жду ваших фоток плиз!! :hi:

 


  • 0

#213
Ирина 13 блок

Ирина 13 блок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 Соседи-"жагалавяне" всем наидобрейший день!

С наступившим новогодьем! В этом году район наш прямо таки зажёг!!!)))

Читаю эту тему давно, наконец то зарегалась и сразу к делу.

Оооч срочно нужна трёхкомнатная в нашем микраше, можно черновую, или ту что сдастся в 1-ом, максимум 2-ом квартале этого года.

Может у кого есть вариант перепродажи договора? или кто слышал, может кто передумал оставаться в этом экзотическом районе и продаёт трёшку.

Если увидите объявление на своём подъезде с продажей плиииз буду очень признательна.

Всем заранее спасибо :)


  • 0

#214
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений

можно черновую

 

а там разве есть черновые? :confused:  


  • 0

#215
Ирина 13 блок

Ирина 13 блок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

можно черновую

 

а там разве есть черновые? :confused:  

 

обзвонила риэлторов, многие из них говорят что квартиры в 30 блоке будут в черновой отделке, но незнаю точно и на счёт этого блока, те же агентства говорят, что ключи скорее всего только к концу года будут, независимо от того что просят указать хозяева в объявлении


  • 0

#216
Aigul Zhagalau

Aigul Zhagalau
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Жагалауцы, Здравствуйте! С наструпившим новым 2014 годом! 
Сразу перейду к делу!
По поводу предложения встретиться в офисе АСИ завтра 11.01.14 считаю, нецелесообразным, и поэтому не иду. Почему? 

ИГ (инициативная группа) ведет вплотную активную работу, а именно переписку и тел разговоры с г-н Котляровым по поводу всех вопросов касательно строительства, финансирования и сроков окончания строительства всего ЖК Жагалау-3 а не только 30 блока! 
Тем, кто был на последней нашей встрече в ноябре 2013 с Колтряровым в офисе АСИ, то у нас была договоренность, что Котляров будет работать с ИГ, он дал ясный ответ - создайте ИГ и я буду работать с ней, отвечать на все ваши вопросы, что мы и сделали, сейчас есть и по сей день работает ИГ в составе:
Нуржан, Акбопе, Эдуард, Владислав, Болат Омарович. Все контактные тел и эл адреса участников днс по Жагалау, в том числе кто и 100% оплатил. помечала кто член ИГ, я всем скидывала на почту, кто записывал на листочек свои данные когда присутствовал на наших собраниях около Керуена и в офисе АСИ. Конт данные Акбопе и мои размещены на этом и др форумах по Жагалау (смотрите выше). (все те, кто желает быть в ИГ пожалуйста, будьте, мы только ЗА. Но не надо наговаривать, что ИГ не работает, что нет никаких продвижений! Акбопе и я работаем по форуму, Нуржан как Главный Ответственный из ИГ ведет переговоры с Котляровым, остальные мужчины следят за ходом строительства и тд и помогают Нуржану.

По результатам факсимильной переписки и телефонных переговоров ИГ с Котляровым, есть следующая информация:

Тендер по закупу инженерных сетей будет проводиться в конце января 2014, после того как будет проведег тендер будет денежное поступление на счет компании АСИ. В связи с этим, член ИГ Нуржан написал письмо г-ну Котлярову, что ИГ просит офиц встречу с протоколом на 18 января 2014 года. Теперь ждем подтверждения от Котлярова!

ПОЭТОМУ, считаю завтрашнею встречу нецелесообразной, если только снова не злить Котлярова своими одинаковыми постоянными вопросами, ведь он ясно дал понять. что готов работать с ИГ в составе 5-7 чел и вести по протоколу каж наше собрание. Я никого не отговариваю, все кто хочет и может, идите, но я считаю только зря.
с ув, Айгуль из ИГ


  • 0

#217
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений

можно черновую

 
а там разве есть черновые? :confused:
обзвонила риэлторов, многие из них говорят что квартиры в 30 блоке будут в черновой отделке, но незнаю точно и на счёт этого блока, те же агентства говорят, что ключи скорее всего только к концу года будут, независимо от того что просят указать хозяева в объявлении
Вы нашли квартиру?
  • 0

#218
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
 


 

можно черновую

 
а там разве есть черновые? :confused:  
 
обзвонила риэлторов, многие из них говорят что квартиры в 30 блоке будут в черновой отделке, но незнаю точно и на счёт этого блока, те же агентства говорят, что ключи скорее всего только к концу года будут, независимо от того что просят указать хозяева в объявлении
 

в 14 блоке есть (были) трешки на продажу, в 38 блоке - тоже. Сдаются в этом году.

З.Ы. вроде 14-й должен сдасться быстрее... имхо.
  • 0

#219
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Nurlan722 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#220
Barbican

Barbican
  • Постоялец
  • 373 сообщений

Вчера фотографировал стройку в Жагалау-3. Стройка шла только в доме-полукругом

Прикреплённые изображения:

  • IMG_1345.JPG
  • IMG_1346.JPG
  • IMG_1347.JPG
  • IMG_1348.JPG
  • IMG_1350.JPG

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.