Перейти к содержимому

Фотография

ЖК Жагалау-3 г.Астана ТОО ASIбудущие соседи давайте знакомиться


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 323

#32632508
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

MODERATORIAL 78я

Уважаемые пользователи!
С 17 июля 2015 г все сообщения, содержащие просьбы отправить в лс, написать в лс, добавьте меня в группу вотсапп будут наказываться по п 227 Правил Форума. Данные вопросы пишите сразу в ЛС тому, кто упоминал то, о чем бы вы хотели спросить, как то- личные данные, присоединение к группе обсуждения в вотсаппе и тому подобное.


  • 0

#1
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений
Взяла квартиру в ЖК Жагалау-3. Предлагаю вместе следить за ходом строительства.
  • 0

#2
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Взяла квартиру в ЖК Жагалау-3. Предлагаю вместе следить за ходом строительства.


Я только "ЗА"
  • 0

#3
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений
сегодня ездила туда. в моем блоке только фундамент залили. наверное в этом году ждать окончания строительства да еще с чистовой отделкой нереально. наверное на след. год летом будет новоселье
  • 0

#4
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

сегодня ездила туда. в моем блоке только фундамент залили. наверное в этом году ждать окончания строительства да еще с чистовой отделкой нереально. наверное на след. год летом будет новоселье



а какой у Вас блок-секция у меня 8 думаю в этом году закончат
  • 0

#5
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Взяла квартиру в ЖК Жагалау-3. Предлагаю вместе следить за ходом строительства.

А первые два уже на подходе?
  • 0

#6
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений


Взяла квартиру в ЖК Жагалау-3. Предлагаю вместе следить за ходом строительства.

А первые два уже на подходе?



ну их строительство ведут параллельно с моим блоком. на сегодняшний день полностью закончены блоки 20 и 21. недавно заходил в них посмотреть какая чистовая.
  • 0

#7
sati7766

sati7766
  • Гость
  • 33 сообщений
у меня 29 блок. у моей подуги 30. но у нас еще нулевой цикл
  • 0

#8
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений



А первые два уже на подходе?



ну их строительство ведут параллельно с моим блоком. на сегодняшний день полностью закончены блоки 20 и 21. недавно заходил в них посмотреть какая чистовая.


И как Вам чистовая отделка? Понравилась?
  • 0

#9
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений




А первые два уже на подходе?



ну их строительство ведут параллельно с моим блоком. на сегодняшний день полностью закончены блоки 20 и 21. недавно заходил в них посмотреть какая чистовая.


И как Вам чистовая отделка? Понравилась?


да в принципе ремонт добротный качественно подобраны обой ну и т.д.
  • 0

#10
Turbo

Turbo
  • В доску свой
  • 1 067 сообщений
Как проехать к комплексу? По Кургальджинке?
  • 0

#11
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Как проехать к комплексу? По Кургальджинке?



да проехать можно со стороны Кургальджинской трассы не доезжая АЗС КазМунайГаза направо и там по дороге сейчас уже открыли асфальтированную дорогу к комплексу скоро вроде планируется въезд первых жильцов в блок 21 который выкупил акимат
  • 0

#12
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
Далеко от Меги? Сколько км.
  • 0

#13
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

Далеко от Меги? Сколько км.


да где-то 2-3 км до КазГЮУ а оттуда не знаю сколько до Меги в принципе не далеко
  • 0

#14
Летчики

Летчики
  • В доску свой
  • 1 532 сообщений
прилично ехать, а какая там цена за квадрат?
  • 0

#15
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений

прилично ехать, а какая там цена за квадрат?


ну ехать в принципе нет так и далеко у меня до Меги занимает 7-10 минут.
Было 1200 долларов в чистовой только там на данный момент нет квартир есть только вариант ждать отказников или с кем нибудь расторгнут. Один вопрос который меня терзает это автономное отопление. Однако согласно информации на сайте компании http://www.astana-as.../articles/1071/ при использовании теплосберегающей технологии тариф будет как в городских сетях.

Сообщение отредактировал turk2010: 24.03.2011, 20:13:29

  • 0

#16
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Добрый вечер!!! Кстати меня интересует кому к какому сроку обещают сдать.. А то мой срок сдачи уже давно прошел...
  • 0

#17
turk2010

turk2010
  • В доску свой
  • 1 017 сообщений
Президент РК посетил столичный жилой комплекс «Жағалау-3»
Нурсултан Назарбаев АСТАНА. 30 марта. КАЗИНФОРМ /Канат Кульшманов/ - В среду Президент РК Нурсултан Назарбаев посетил жилой комплекс «Жағалау-3», реализация квартир в котором будет производиться по правилам новой программы жилищного строительства на 2011-2014 годы.

Также Глава государства пообщался с участниками новой жилищной программы. «Если бы мы ничего не делали, мы бы наполовину меньше, чем в прошлом году, построили жилья», - сказал Н.Назарбаев, обращаясь к горожанам.

Президент отметил, что на новую жилищную программу по всей республике государство выделит 670 млрд. тенге, из них на Астану - 93 млрд. тенге.

По всем трем направлениям программы планируется ввести 6 млн. квадратных метров жилья, тем самым обеспечив собственными квартирами 350 тысяч семей, или 1 миллион человек.

«Огромное количество людей получают работу, зарабатывают деньги - это и есть социальная программа, обращенная к каждому простому казахстанцу», - сказал Глава государства.

По словам руководителя инвестиционной строительной компании ТОО «ИСК «ASI» Сергея Котлярова, в жилом комплексе «Жағалау-3» сконцентрированы все направления новой жилищной программы. «Здесь и государственное жилье, жилье по системе жилстройсбережений, жилье по системе депозитных накоплений и развития инженерной инфраструктуры. Этот объект, на сегодняшний день, один из самых показательных, емких и с хорошей готовностью», - отметил он.

Строительство ЖК «Жағалау-3» на 2 105 квартир общей площадью 155 тысяч квадратных метров начато в 2010 году, ввод объекта в эксплуатацию намечен на текущий год. «Жағалау-3» расположен на Левобережье столицы, вблизи здания КазГЮУ.
  • 0

#18
guldem_2008

guldem_2008
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Взяла квартиру в ЖК Жагалау-3. Предлагаю вместе следить за ходом строительства.



привет да мы тоже только за, у нас 30 блок, у нас тоже помоему стрительство даже не начали, а в договоре 12 год, 4 квартал сдаса, интересно когда они успеют? пишите побольше информации, да нам надо все держаться вместе!!!
  • 0

#19
guldem_2008

guldem_2008
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

у меня 29 блок. у моей подуги 30. но у нас еще нулевой цикл





интересно и когда они хотят наши блок секций строить, т.е 29, 30 блок?
  • 0

#20
DarrenJ

DarrenJ
  • Гость
  • 5 сообщений
Приобрел квартиру в ЖК "Шыгыс". Ездил туда на выходных, работы не ведутся, охранник сказал что выходной. Кто нибудь был там в рабочие дни?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.