Перейти к содержимому

Фотография

Далаком - изменение тарифовс далакома на пасворд в безлимите платно


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Neo

Neo

    БогДанович ;-)

  • В доску свой
  • 3 195 сообщений
Что же вы за "люди", работники далакома, у меня просто нету слов.%smile42%%smile203%%smile302%
Взяли молча ввели платные разговоры м/у Далакомом и Пасвордом, да и еще тариф БЕШАННЫЙ. Что нельзя было заранее предупредить. Я без задней мсли говорю, а потом БАХ и нету выхода, и не оплатишь. В ж?%:Dпа полная %smile48%

Когда БС станцию поставят в квадрате улиц Толе би-Жаркова-Виноградова-Гагарина, это вопрос к руководству Алтела.
  • 0

#2
korol'

korol'
  • Гость
  • 6 сообщений

Что же вы за "люди", работники далакома, у меня просто нету слов.%smile42%%smile203%%smile302% 
Взяли молча ввели платные разговоры м/у Далакомом и Пасвордом, да и еще  тариф БЕШАННЫЙ. Что нельзя  было заранее предупредить. Я без задней мсли говорю, а потом БАХ и нету выхода, и не оплатишь. В ж?%:rolleyes:па полная %smile48%

Когда БС станцию поставят в квадрате улиц Толе би-Жаркова-Виноградова-Гагарина, это вопрос к руководству Алтела.


А разве они не анонсировали звонки внутри сети БЕСПЛАТНЫМИ? Знакомые вроде не жалуются...
  • 0

#3
Egorka©

Egorka©
  • В доску свой
  • 1 728 сообщений

Что же вы за "люди", работники далакома, у меня просто нету слов.%smile42%%smile203%%smile302% 
Взяли молча ввели платные разговоры м/у Далакомом и Пасвордом, да и еще  тариф БЕШАННЫЙ. Что нельзя  было заранее предупредить. Я без задней мсли говорю, а потом БАХ и нету выхода, и не оплатишь. В ж?%:rolleyes:па полная %smile48%

Когда БС станцию поставят в квадрате улиц Толе би-Жаркова-Виноградова-Гагарина, это вопрос к руководству Алтела.


А разве они не анонсировали звонки внутри сети БЕСПЛАТНЫМИ? Знакомые вроде не жалуются...

а что реально?!
платные или бесплатные?
  • 0

#4
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
по-моему, звонки с ПаТворда на Далаком всегда были платными (что-то там около 24 единиц)... В обратном направлении - в зависимости от тарифного плана...
нет?
  • 0

#5
sani_kuhn

sani_kuhn
  • Свой человек
  • 918 сообщений
у знакомого была такаяже ситуация тариф скай(кажется) когда покупал были бесплатные звонки с патворда на долоком и обратно,
а в этот день у него просто выключились исходяшии он звонит, а они ему: у вас задолжность 90 тенге
он : с чего бы у меня до конца месяца оплачена
они: тариф поменялся, теперь платные

имхо: они народ набрали , а счас гайки закручивают
  • 0

#6
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
да я вообще не понимаю людей кто подключается к далакому, вот на пасворд можно мы с друзьями все подключились теперь бесплатно разговариваем, но на далакоме тарифы очень высокие, зона покрытия слабая совсем и еще с пасвордом платить приходится (( лучше уж две сотки носить корпоратив кцелл и пассоврд, что я сейчас и делаю
  • 0

#7
MastX

MastX
  • Модератор
  • 10 236 сообщений
у пасворда с далакомом покрытие имхо абсолютно одинаковое...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.