Перейти к содержимому

Фотография

Аварии нашего городаобсуждаем тут!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 24412

#1121207
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

MODERATORIAL Miss Lucky and Crazy

Внимание
Уважаемые пользователи, убедительная просьба - в этой теме не давать ссылки ни на какие сторонние ресурсы.
Если вы написали сообщение и дали ссылку, а вместо нее отобразилось слово РЕКЛАМА или что-то подобное, у вас есть пол часа на редактирование своего сообщения.
В противном случае вас ждет + по 2 2 4 Правил ЦТ.

Дополнения- Запрещается выкладывать фотографии, на которых стоят копирайты сайтов, или любые надписи, соответствующие адресам сайтов.

Сообщение отредактировал asr: 26.02.2011, 17:42:04

  • 0

#15421
Cirrus

Cirrus

    Читатель

  • Постоялец
  • 401 сообщений
Сегодня в 16-30 по Калинина в сторону Ленина (не доезжая до Ленина 2 квартала) 2 мерса и пассат. Повреждения сильные у серебристого мерса модель не видно - типа SLK 350, года 2004-2006. Второй мерс старенький в 124 кузове. Пассат тоже сильно побит. Стояли разбирались. Прям на перекрестке.
  • 0

#15422
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений

Позавчера внедорожник чуть было не навернулся с высоты второго этажа. По дороге протаранил легковушку, клумбу и ограждение. Водителю повезло, что приключения её машины закончились на том, что она зависла на краю площадки. Про это ДТП даже по ящику рассказывали.

http://news.nur.kz/auto/123310.html

То-то я сегодня смотрю, куска ограждения нету (это в Базисовском Мега Тауэрсе).., подумал что рабочие забор разобрали.. А вон оно что.. :weep: Повезло ей.., там вниз метра четыре, если не пять..

сегодня в обед на Розыбакиева выше Меги на пешеходке черри догнала субаря, стояли разбирались. В 3 часа еще раз там проезжал, все еще стояли.

Тоже видел, но в зеркало заднего вида, особо не разглядел.. Ехал когда уже ЖоПо рулеткой замеры делали..
  • 0

#15423
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Час назад Рыскулова-Джангильдина мерс,кия и бмв стоят морда к морде.
  • 0

#15424
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
По Саина выше Рыскулова в южном направлении на пешеходке Монтерик сбил мужчину. Мужчины был в сознании и с разбитой в кровь головой.
Забыл добавить, что было это в районе 11.00.

Сообщение отредактировал MG-42: 16.04.2009, 20:08:14

  • 0

#15425
put_inn

put_inn

    Читатель

  • Частый гость
  • 82 сообщений
Темирязева-Байтурсынова горГАИ непонятно кто, не понятно как. Эвокуатор долго ждать не пришлось. Стукнулись сильно!!
  • 0

#15426
Timsun

Timsun
  • Свой человек
  • 564 сообщений

Темирязева-Байтурсынова горГАИ непонятно кто, не понятно как. Эвокуатор долго ждать не пришлось. Стукнулись сильно!!


Мопедиста сбили. Мопед в хлам, сам вроде живой.
  • 0

#15427
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Сегодня утром на рыскулова-Белинского на пешеходке всетаки сбили женщину , говорят насмерть, по радио объявили перехват. Водитель скрылся с места происшествия. Жуть, страшновато стало, пешеходка там какая то непродуманная. :weep:
  • 0

#15428
Saneg

Saneg
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Сегодня утром на рыскулова-Белинского на пешеходке всетаки сбили женщину , говорят насмерть, по радио объявили перехват. Водитель скрылся с места происшествия. Жуть, страшновато стало, пешеходка там какая то непродуманная. :weep:

Таких ловить и на кол,на людях.
  • 0

#15429
Floyd

Floyd

    ЦТ

  • В доску свой
  • 6 616 сообщений

Сегодня в 16-30 по Калинина в сторону Ленина (не доезжая до Ленина 2 квартала) 2 мерса и пассат. Повреждения сильные у серебристого мерса модель не видно - типа SLK 350, года 2004-2006. Второй мерс старенький в 124 кузове. Пассат тоже сильно побит. Стояли разбирались. Прям на перекрестке.

Проезжал примерно в 17.10, пассата не видел, мерс новая е-шка, морда в хлам и w124 с разбитым боком, дверью практически в салоне, жопо.
  • 0

#15430
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Позавчера внедорожник чуть было не навернулся с высоты второго этажа. По дороге протаранил легковушку, клумбу и ограждение. Водителю повезло, что приключения её машины закончились на том, что она зависла на краю площадки. Про это ДТП даже по ящику рассказывали.

http://news.nur.kz/auto/123310.html

Вы бы хоть фото сами смотрели бы ;)
Найдёте там внедорожник получите приз ;)
Всё честно.
  • 0

#15431
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений
Вот схема смертельно опасного аварийного перекрестка Тещин Язык, как и обещал...

Что-нибудь будут делать ГАИ со светофорами или пусть дальше машины разбиваются?

Изображение
  • 0

#15432
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Вот схема смертельно опасного аварийного перекрестка Тещин Язык, как и обещал...

Что-нибудь будут делать ГАИ со светофорами или пусть дальше машины разбиваются?

Изображение

Вы на этом перекрестке вообще внимание на светофоры обращаете ?
На вашем перекрёстке красный так ?
А зачем вы обращаете внимание на светофоры другого перекрёстка ?

Т.е. вы вообще ПДД не соблюдаете ?
  • 0

#15433
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений
На Джандосова и (Т-образный перекресток перед Гагарина в сторону центра) Патрол Догнал Камрюху.....без жертв, но Тойоту вести на СТО
  • 0

#15434
SuzukiXL7

SuzukiXL7

    Читатель

  • Постоялец
  • 486 сообщений


Вот схема смертельно опасного аварийного перекрестка Тещин Язык, как и обещал...

Что-нибудь будут делать ГАИ со светофорами или пусть дальше машины разбиваются?

Изображение

Вы на этом перекрестке вообще внимание на светофоры обращаете ?
На вашем перекрёстке красный так ?
А зачем вы обращаете внимание на светофоры другого перекрёстка ?

Т.е. вы вообще ПДД не соблюдаете ?


Специально для тех кто строит из себя тупого как пробка идиота:

Я прекрасно знаю где какой светофор и я езжу нормально. Волей судьбы я чаще езжу по сатпаева. Меня напрягает когда мне в бочину срывается авто, которой НЕ ВИДНО ВЕРХНИЙ СВЕТОФОР зато ОНА УВИДЕЛА ДАЛЬНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ И РВАНУЛА.

А еще больше меня напрягает когда я хожу по сатпаева в Альянс Банк и на меня также срывается авто - пешеходу мне в 10 раз страшней чем на джипе!

Или будем дальше тупить и не замечать проблему? Вы часом не из тех, кто светофоры так поставил?
  • 0

#15435
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
+1 примерно то же самое по Рыскулова (перекресток с Розовой) - с востока на запад, когда едешь - горит красный по Рыскулова в обоих направлениях, после этого загорается зеленый с запада на восток + допсекция налево, с востока на запад все еще горит красный, но многие умники, увидев, что навстречу машины поехали, срываются и еще и пытаются не пропустить тех, кто поворачивает по допсекции. а посмотреть на "свой" светофор мозгов не хватает. сорри за офф.
а по теме - вчера замечена только одна авария на Рыскулова -Жангельдина (но про нее уже писали)
  • 0

#15436
Lancaster

Lancaster
  • В доску свой
  • 1 606 сообщений

..... а посмотреть на "свой" светофор мозгов не хватает....

;) Истину говорите......некоторые перекрестки у нас конечно дурацкие, но дело здесь не в светофорах.
  • 0

#15437
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Специально для тех кто строит из себя тупого как пробка идиота:

Я прекрасно знаю где какой светофор и я езжу нормально. Волей судьбы я чаще езжу по сатпаева. Меня напрягает когда мне в бочину срывается авто, которой НЕ ВИДНО ВЕРХНИЙ СВЕТОФОР зато ОНА УВИДЕЛА ДАЛЬНИЙ ЗЕЛЕНЫЙ И РВАНУЛА.

А еще больше меня напрягает когда я хожу по сатпаева в Альянс Банк и на меня также срывается авто - пешеходу мне в 10 раз страшней чем на джипе!

Или будем дальше тупить и не замечать проблему? Вы часом не из тех, кто светофоры так поставил?

Ну что же вы так о себе !
Ни разу не встречал там косо-ориентирующихся на светофоры соседнего перекрёстка !
ПыСы даже на вашей фотке отлично виден верхний сфетовор по Чапаева!

Так вы не тупите и всё образуется !
Поднимите вопрос в парламенте, не дайте косоруким невнимательным помереть от своей невнимательности на данном перекрёстке ;)

Сообщение отредактировал якут: 17.04.2009, 09:29:38

  • 0

#15438
enjik

enjik
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Вчера по кульжинке около 21 30 перед Алексеевкой
сбили пешехода....жуть ...
тело было просто размазано по асфальту
стояла машина жопо......возможно виновник скрылся

сегодня утром на том месте большое кровянное пятно ...почему то даже не смыли следы;)
  • 0

#15439
Neli

Neli

    Неписанный девиз

  • В доску свой
  • 2 645 сообщений
вчера с утра на Гоголя Байзакова
http://vse.kz/index....m...i&img=57666

и в Айнабулаке 2 Автобус не соблюдал дистанцию и на пешеходке вьехал
http://vse.kz/index....m...i&img=57665
  • 0

#15440
Хохол

Хохол

    Влюблённый ласковый и нежный зверь

  • В доску свой
  • 2 064 сообщений
Сёдня утром на Майлина в северном направлении напротив Чайки перед пешеходкой Гольф-2 кому-то куда-то въехал .... када я ехал - стоял уже один...


Позавчера внедорожник чуть было не навернулся с высоты второго этажа. По дороге протаранил легковушку, клумбу и ограждение. Водителю повезло, что приключения её машины закончились на том, что она зависла на краю площадки. Про это ДТП даже по ящику рассказывали.

http://news.nur.kz/auto/123310.html

Вы бы хоть фото сами смотрели бы ;)
Найдёте там внедорожник получите приз ;)
Всё честно.


Ну для некоторых Рыкс является внедорожником..... ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.