Перейти к содержимому

Фотография

Календарь садово-огородныйКакие работы пришло время проводить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#41
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений

... - в конце февраля посейте сельдерей;

а что у сельдерея нужна выращивать рассаду? Я обычно прямо в грунт высеивала, одновременно с другой "зеленью".
  • 0

#42
dee15.7

dee15.7
  • Постоялец
  • 387 сообщений

высейте в конце февраля семена однолетних растений с мелкими семенами (бархатцы, петунию, табак и др.)

Не поздно ли для петунии конец февраля? Поздно зацветет. Петунию уже сейчас надо сеять.
  • 0

#43
ulka-gaga

ulka-gaga
  • В доску свой
  • 1 009 сообщений

- в конце февраля посейте сельдерей


мелкими семенами (бархатцы, петунию, табак и др.);

спасибо за напоминалку
про сельдерей я забыла совсем
да и табак надо посеять что бы не пользоваться хим средствами защиты

данный календарь на какой климат рассчитан?

Российский сайт.
А про петунию не знаю даже, я еще даже семена не покупала и вообще не умею я ее выращивать, в мае готовую покупаю. Подруга в прошлом году в начале марта сеяла.
  • 0

#44
arigato

arigato
  • В доску свой
  • 2 599 сообщений
если нет возможности досвечивать растения и прохладных условий - сеять рано.
  • 0

#45
Инжу-Малика

Инжу-Малика
  • Гость
  • 45 сообщений
Здравствуйте, подскажите, а когда надо виноград открывать-- сейчас уже можно или еще рано?
  • 0

#46
Панночка

Панночка
  • Гость
  • 44 сообщений
посадила рассаду помидоров и петунии, наверное поздно, но попробую, если пойдут, будут свои, если нет, куплю.
прикупила луковицы роз каких-то мягких без шипов, георгины любимые, сказали в середине апреля посадить в землю.
  • 0

#47
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений

а что у сельдерея нужна выращивать рассаду? Я обычно прямо в грунт высеивала, одновременно с другой "зеленью".

Для корневого сельдерея лучше рассадой.

Здравствуйте, подскажите, а когда надо виноград открывать-- сейчас уже можно или еще рано?

Мы свой виноград открыли, надеясь, что большого заморозка не будет, а так сопреть может.

Сообщение отредактировал Рацвай: 26.03.2013, 10:24:53

  • 0

#48
Freelegion

Freelegion
  • Свой человек
  • 553 сообщений
Уважаемые садоводы, подскажите, когда лучше садить плодовые деревья? И может кто посоветует хороший проверенный питомник саженцев? Заранее спасибо.
  • 0

#49
Рацвай

Рацвай
  • Свой человек
  • 687 сообщений
Высаживать лучше пока сокодвижение не началось, это если с открытой корневой системой, а если в горшках, то можно и сейчас.
  • 0

#50
elenalida

elenalida
  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

http://astrolog-sol....po-zodiaku.html посадки по зодиаку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.