Перейти к содержимому

Фотография

В каких клиниках чистят организм (кишечник, печень, почки)Чистка организма с помощью врачей


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений
Хотелось бы почистить организм (желудок, вывести желчь, печень, почки), но с помощью специалистов! Подскажите кто знаешь хорошие клиники....

Сообщение отредактировал Hermes-fa: 01.03.2011, 11:08:43

  • 0

#2
Katepe

Katepe
  • Частый гость
  • 87 сообщений
мне тоже это интересно,есть ли у нас такое...
  • 0

#3
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Могу вам посоветовать прафелокторий в г. Аксу, Павлодарской обл.
Не подумайте что это заброшенное место в маленьком городке, этот прафилакторий пренадлежит заводу АЗФ (самы большой в мире ферросплавный завод). Там самая дорогое и новейшее оборудование в СНГ. И они как раз проводят полный спектр очистки организма...Моя мама летом там была, помоему 17000 тг. заплатила за полный цикл процедур которые длились две недели. Цена кстати вообще божеская!
  • 0

#4
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений
да мне многие кто советовал санатории... но вот хотелось бы не выезжая с города (Алматы)...
  • 0

#5
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений

да мне многие кто советовал санатории... но вот хотелось бы не выезжая с города (Алматы)...


Смотрите сами, в Алмате в тридорого с вас возьмут...Вам реально дешевле будет слетать в оба конца и снять там квартиру + процедуры в профелактории чем Вы будете лечиться тут на более слабом оборудовании но очень дорого...
  • 0

#6
Hermes-fa

Hermes-fa
  • Гость
  • 27 сообщений


да мне многие кто советовал санатории... но вот хотелось бы не выезжая с города (Алматы)...


Смотрите сами, в Алмате в тридорого с вас возьмут...Вам реально дешевле будет слетать в оба конца и снять там квартиру + процедуры в профелактории чем Вы будете лечиться тут на более слабом оборудовании но очень дорого...



Спасибо большое за информацию!!
  • 0

#7
Sky_kll

Sky_kll
  • В доску свой
  • 1 505 сообщений
Да не за что, если заинтересуетесь напишите в личку, я у мамы телефон этого пофелактория узнаю
  • 0

#8
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
чистку кишечника делают в санатории Казахстан (по Достык), в поликлинике совсмина, во многих частных клиниках...
про чистку печени есть отделная тема, там адреса всех клиник.

насчет почек не знаю...
  • 0

#9
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

Да не за что, если заинтересуетесь напишите в личку, я у мамы телефон этого пофелактория узнаю

Можно телефон в личку, спасибо.
  • 0

#10
Ayssel

Ayssel
  • Постоялец
  • 450 сообщений
nekotorie ne sovetyut delat chistku kishechnika,chto nit slishali pro eto?
[ex=JayKay] Ayssel получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 12.03.2011, 21:59:29

  • 0

#11
пуля-я

пуля-я
  • Завсегдатай
  • 143 сообщений

Да не за что, если заинтересуетесь напишите в личку, я у мамы телефон этого пофелактория узнаю

можно мне в личку, телефон?
  • 0

#12
TS_XIII

TS_XIII
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да не за что, если заинтересуетесь напишите в личку, я у мамы телефон этого пофелактория узнаю


Можно пожалуйста мнн написать тоже в личку
  • 0

#13
TS_XIII

TS_XIII
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да не за что, если заинтересуетесь напишите в личку, я у мамы телефон этого пофелактория узнаю


  • 0

#14
TS_XIII

TS_XIII
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
)

Сообщение отредактировал TS_XIII: 11.08.2015, 05:19:14

  • 0

#15
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю TS_XIII вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#16
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю TS_XIII вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.14 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.14. Неверное использование тегов. Для того, чтобы убедиться в правильности использования тегов, нажмите кнопку «Предварительный просмотр» при отправке сообщения в расширенной форме.

  • 0

#17
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю TS_XIII вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#18
Анварбек

Анварбек
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Хотелось бы почистить организм (желудок, вывести желчь, печень, почки), но с помощью специалистов! Подскажите кто знаешь хорошие клиники....

 

Кому интересна данная тема можете поискать в интернете, Есть клиника в Боровом "Эндоэкология" там проводят комплексно очищение организма по специальной методике. 


  • 0

#19
Пиджин

Пиджин
  • Читатель
  • 75 сообщений

Неспелыми  грецкими орехами можно прочистить ЖКТ.



#20
Серафима_

Серафима_
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

Всем добрый день! Тоже хотелось бы почистить организм (кишечник, печень, почки) или с помощью специалистов или народными средствами! У кого есть какой опыт, пожалуйста поделитесь.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.