Перейти к содержимому

Фотография

Обувь...


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5495

#8471178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Сообщение отредактировал JayKay: 15.09.2010, 12:21:36

  • 0

#2361
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Интересно, а у нас где можно на заказ сшить?

Не помню название изготовителя (возможно и Гекко). К них есть магазинчик на Айтиева чуть ниже Октябрьской (Казыбек би). Там можно заказать

А я вчера купила туфли в Ри-о-Ри, очень удобные! Кстати не первый раз там покупаю обувь! Носится очень долго! ;)

Купила на прошлой неделе там 2 пары туфель на осень. Правда, ещё не одевала, но думаю, что покупка была удачной. :)
Ещё одну пару купила в магазинчике рядом Baldinini со скидкой. Уже ношу. Очень удобные и красивые.
  • 0

#2362
Rachel_Green

Rachel_Green
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

сами точно не разносите, тем более в районе мизинца, и спреи различные врядли помогут. Как вариант, попробывать это сделать механическим способом, то есть, только через мастерскую, или же, если вы являетесь счастливым обладателем ручного механического растяжителя :)


вы меня прямо окончательно расстроили ;) несколько месяцев назад купила себе классные туфли - черные YSL с деревянным прямым каблуком. У них очень узкий нос, в сочетании с высоким каблуком ходить в них невыносимо (когда покупала, находилась в эйфории и не заметила :) )... брызгала туда спрей, не помогает... говорите, придется растягивать? а не подскажете мастерскую, где это можно сделать? Сама обычно ремонтирую обувь у Рустама в Рамсторе в Самале, интересно, он может сделать?
  • 0

#2363
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Асюндра, Балдинини летнюю со скидкой брали? Как по ценам?
  • 0

#2364
Asyundra

Asyundra
  • В доску свой
  • 3 022 сообщений

Асюндра, Балдинини летнюю со скидкой брали? Как по ценам?

Не летнюю. Туфли замшевые на среднем каблучке. Купила за 28 000 тенге. Стоили до скидки 36 000 тенге.
  • 0

#2365
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
Асюндра, спасибо! ;)
Балдинини вообще очень удобная обувь, у меня балетки были замшевые, со стразиками, но там так быстро подошва снашивается,просто ужас!!!! Протирается прям на глазах. Не расчитывают итальянцы на наше асфальтовое покрытие! :)
  • 0

#2366
Olga M

Olga M
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


А я вчера купила туфли в Ри-о-Ри, очень удобные! Кстати не первый раз там покупаю обувь! Носится очень долго! :spy:

А у меня, к сожалению, с Ри-о-Ри невеселый опыт. Зареклась там покупать что-либо. Кому как повезет...


И правда наверное кому как повезет! :dandy:
  • 0

#2367
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Асюндра, спасибо! :spy:
Балдинини вообще очень удобная обувь, у меня балетки были замшевые, со стразиками, но там так быстро подошва снашивается,просто ужас!!!! Протирается прям на глазах. Не расчитывают итальянцы на наше асфальтовое покрытие! :dandy:


сейчас во многих обувных мастерсих клеют специальную наклейку, которая при ходьба совсем незаметна, очень хорошо решает такую проблемку
  • 0

#2368
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
подскажите, на осень где хорошие сапожки взять?
  • 0

#2369
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений

сейчас во многих обувных мастерсих клеют специальную наклейку, которая при ходьба совсем незаметна, очень хорошо решает такую проблемку

Подскажите, где найти такую мастерскую?
  • 0

#2370
elka777

elka777

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Девушки,
Продам сапоги Nine West за 11 000тг. Ширина голенища на 36,5-37 см. Размер 6(36-36,5). В ЛС.
Изображение

Сообщение отредактировал elka777: 17.09.2008, 23:02:26

  • 0

#2371
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений


сейчас во многих обувных мастерсих клеют специальную наклейку, которая при ходьба совсем незаметна, очень хорошо решает такую проблемку

Подскажите, где найти такую мастерскую?



да такие сейчас везде делают, я например делала на Кунаева-Калинина, находиться мастерская в жилом доме
  • 0

#2372
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений



сейчас во многих обувных мастерсих клеют специальную наклейку, которая при ходьба совсем незаметна, очень хорошо решает такую проблемку

Подскажите, где найти такую мастерскую?


да такие сейчас везде делают, я например делала на Кунаева-Калинина, находиться мастерская в жилом доме

Эта та что напротив трамвайной остановки? :-)
Сколько стоит?
  • 0

#2373
lady-blond

lady-blond
  • Постоялец
  • 366 сообщений

Эта та что напротив трамвайной остановки?
Сколько стоит?



Да именно та, стоит около 600 тг за пару
  • 0

#2374
Coca_cola

Coca_cola
  • В доску свой
  • 5 265 сообщений
Совершенно верно, профилактический накат нужно ставить на обувь с кожаной подошвой, иначе, меньше чем за сезон их можно сносить в ноль. Что касается мастерокой, то на Кунаева действительно неплохая мастерская, но только для не дорогой обуви, замечал, что не всегда аккуратно ремонтировали, особенно это заметно почему то на дорогой обуви :-) Дорогую ремонтирую в рамсторе, но там обычно долго приходиться ждать, поэтому-готовь сани летом :laugh:
  • 0

#2375
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений
По поводу мастерских, если обувь дорогая, то на ней лучше не экономить 200 тенге. У мужа что то там отклеилось на туфле и он отвез их в магазин Пакерсон на Курмангазы, там бунтовщики проходит периодически что то вроде курсов по повышению квалификации. Я правда не знаю, растягивают ли там обувь
  • 0

#2376
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
ну это понятно - смысла отдавать дорогую обувь в дешевую мастерскую это так же как купить дорогущую машину и вливать туда некачественный бензин. на Кунаева и в самом деле лучше дорогую обувь не ремонтировать - тоже замечала, что не очень хорошо делают.

а во сколько примерно обойдется установка наката на туфли у Пакерсон?
  • 0

#2377
Усяма

Усяма
  • Постоялец
  • 441 сообщений

ну это понятно - смысла отдавать дорогую обувь в дешевую мастерскую это так же как купить дорогущую машину и вливать туда некачественный бензин. на Кунаева и в самом деле лучше дорогую обувь не ремонтировать - тоже замечала, что не очень хорошо делают.

а во сколько примерно обойдется установка наката на туфли у Пакерсон?


даже и не знаю. лучше им туда отвезти обувь, чтоб они посмотрели, телефон я думаю можно в нете поискать.
  • 0

#2378
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
неплохо ремонтируют обувь в переходе на Гоголя - Аблай-хана, несколько раз наклеивала там этот накат и подбивала, довольно аккуратно делают

Сообщение отредактировал strega: 18.09.2008, 14:29:54

  • 0

#2379
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

а во сколько примерно обойдется установка наката на туфли у Пакерсон?

...около 5 тысяч.
  • 0

#2380
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

Девушки,
Продам сапоги Nine West за 11 000тг. Ширина голенища на 36,5-37 см. Размер 6(36-36,5). В ЛС.
Изображение

в свзяи с чем продаете?
это зимние сапоги?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.