Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#61
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
взял себе поржать амеровскую арту, вторая в ветке стоит ))) ну и гадость... перезарядка ппц долгая, стреляет тоже еле как - от силы на треть карты...

вчера посмотрел как 2 гв тигра топовый веселились - друг во взводе играл, сидел смотрел - 1 целенаправленно сбил гусеницу ис 7, второй медленно и не торопясь положил в башню... не мучался)
  • 0

#62
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

а для фарма очень неплохо на шерманах кататься - вчера поставил себе на свой M4A3E8 топовый двигатель - терь в городских картах уже могу реаьно с т 43 топовым бодаться))) кручусь как т 44 почти)

Угу. Пока с Т-44 у меня на моем М4A3E8 бодаться на равных не получается в отличии от Т-34-85 и Т-43. Топовая пушка - пулемет! Скорострельность потрясающая. Правда не очень мощный. И почему-то кредитов у меня получается зарабатывать на простом Шермане М4 (20-30 тысяч) вдвое больше чем на М4A3E8. Хотя, скорее всего, виноват не танк, а мои руки-крюки. =)
  • 0

#63
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Исследовал Т-43, теперь надо накопить еще 500,000 на покупку :rotate:
  • 0

#64
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Исследовал Т-43, теперь надо накопить еще 500,000 на покупку :rotate:



т 43- ив==танк из серии мат на мате)))))))0хотя если руки не из (_i_) - то с его 100 мм, или трубой - можно и ис 4 как нефиг нафиг)
  • 0

#65
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Ствол Д-10Т проверенный и мне нравится.. А как он работает с досылателем и 100% экипажем)))
  • 0

#66
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

т 43- ив==танк из серии мат на мате)

M3 Lee - вот где истинный мат. =)
  • 0

#67
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
Через этот мат проходят все американские танкисты))
Как же не охота продавать Т-34-85.. докачаю последний ствол (5 к. опыта осталось) и придётся :weep:
  • 0

#68
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
А в кланах-то ктоньть числится))? Так просто интересно..
  • 0

#69
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Сегодня что то не играется, на ИСУ-152 с БЛ10: КВ - рикошет, Т34-85 - рикошет, Т34 - рикошет, А20 - звоночек - сбил "гуслю", и так все танки (ТТ,СТ) которые раньше ваншотил или пробивал с уроном - рикошет или не пробитие. Действительно БЛ10 странная пушка, или разрабы что то мутят.
Исследовал "Объект 704", надо теперь купить - осталось накопить 2,5 ляма.

Сообщение отредактировал ippolit: 21.03.2011, 21:41:52

  • 0

#70
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
взял 44, потратил свободный на башню и гусли вчера. Двиг седня взял. Ниче так. нормальный танк. наказываем))))
  • -1

#71
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Сегодня что то не играется, на ИСУ-152 с БЛ10: КВ - рикошет, Т34-85 - рикошет, Т34 - рикошет, А20 - звоночек - сбил "гуслю", и так все танки (ТТ,СТ) которые раньше ваншотил или пробивал с уроном - рикошет или не пробитие. Действительно БЛ10 странная пушка, или разрабы что то мутят.

Та ж беда вчера была. Мож руки окривели, мож ВБР задом ко мне повернулся, но игра не шла.
  • 0

#72
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
пилять, вчера такой день был. отпишитесь кто играл на новом тестовом серве. Там бабки и опыт за бой были в 1000 раз больше и 100к игроового золота на счете. Разрабы тестили серв и сделала это чтобы игроки могли покататься на чем хотят.
  • -1

#73
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
777bl1tz777
Я вчера играл на тестовом серваке. Бабок и опыта навалом давали за каждый бой. Покатался на многих танках на халяву (М26 Першинг, Т-44 и Т-54, на американских тяжах). И еще пинг на новом серве меньше. У меня на обычном серве пинг в районе 150, а на вчерашнем тестовом, который находится в Москоу, около 90-100.

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 22.03.2011, 17:06:05

  • 0

#74
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
У меня холод, семерка, пятьдесятчетверка, исушка и свет.....
Собираю потихоньку клан топовых игроков, если кто на верху, пишите письма на форме ВОТа. Ник такой же как и тут.
Если просто хотите пофанится на топе и не скем, пишите в игру, часто катаю в ротах.
  • 0

#75
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
всем привет! как буходные провели? )))


что то прикипел я к м4а8е3..... веселый танк) осталось 20 к и на т 20 пересяду) и на вк 3001з - 12к осталось) ) + на феде 40 к опыта и на ягдтигре буду))) бабла что то на ст нафармил - что думаю - наф мне премиумный т14?)))))))))))))))))))))
  • 0

#76
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

осталось 20 к и на т 20 пересяду)

Я этот танчик называю "Трамвай". После Шермана вообще не поворачивает! Даже топовая ходовка не помогла. В городе на улицах на нем очень тяжело воевать, если что и не свалишь по-быстрому. Сейчас коплю опыт на топ-пушку и топ-движку - должно стать повеселее. Танк просто обожает криты собирать. Раз попали - командир отключился, второй раз попали - заряжающий контужен, третий - башня не поворачивает... =D И еще он ужасно картонный. Пробивается всем и повсюду, кроме башни - она хорошо рикошетит. И профиль низкий - мало-мальской кочки хватит чтобы за ней полностью спрятаться.
P.S. Может танк не плох и просто надо прямить руки... М4А3Е8 я тоже не сразу прочувствовал.
  • 0

#77
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

P.S. Может танк не плох и просто надо прямить руки... М4А3Е8 я тоже не сразу прочувствовал.


эт да) хотя как посмотрел - довольно не плохая весчь) повеселиться нужно)) а вот т 23 - это уже сурьезный) перш так вообще как юла крутиться)) у амеров ст адно проблема - пробой так себе)) но если пробъешь - то ппц урона нанести мона)



12к и т 20) 40 к и ягд тигра) и кстати себе еще вк3001 взял)) сча 10 к- и полностью топовый))) нужна башня и гуси) а так - пушки есть уже все) движки - так они у меня еще с ягд пантеры все открыты)) рация - тоже)
  • 0

#78
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хотя как посмотрел - довольно не плохая весчь) повеселиться нужно))

Беру свои слова обратно. Т20 в топе совсем другая машина. Хотя также не поворачивает. С топ-пухой еще и отлично фармит, больно кусачая пушка. Первая пушка в ветке американской СТ. которая пробивает ИС-ы, Тигры вообще на ура разбирает - пробивает их в любое место (специально проверял вчера).

12к и т 20) 40 к и ягд тигра) и кстати себе еще вк3001 взял))

Как успеваешь столько танков открыть? =) Я уже по одной ветке амерских ПТ недели три иду... Хотел параллельно развивать немецкие ПТ, но теперь решил ждать прихода американских ПТ. После СТ-ветки примусь за амерских тяжей.

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 25.03.2011, 14:22:36

  • 0

#79
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Как успеваешь столько танков открыть? =) Я уже по одной ветке амерских ПТ недели три иду... Хотел параллельно развивать немецкие ПТ, но теперь решил ждать прихода американских ПТ. После СТ-ветки примусь за амерских тяжей.



поиграл с соклановцами, посмотрел как они гамают)) посидел с другом бэта тестером, взал пару уроков сотонинского вождения)
сча на м4а3е8 балин даже с ис 4 умудряюсь доковырять один на один фугасами (потолок) 30% хп)) ну и само собой премиум.. у меня средний бой - 600 -1000 опыта)) ну денег за неделю 2 ляма нафармил)


вчера на феде бой скатал - вальнул 6 тт, защитник, (осталось 2 бб снаряда) , 18 отстрелял снарядов) дали 3900 опыта и 59 косарей)

Сообщение отредактировал sporti_kz: 25.03.2011, 16:29:23

  • 0

#80
spekkhogger

spekkhogger
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
хм.судя по стате твоей на сайте как то не получается у тебя нагибать и резать всех и вся)

Средний опыт за бой: 365
Максимальный опыт за бой: 1 581
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.