Перейти к содержимому

Фотография

World of Tanksвиртуальные танкисты сюда все!!!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4237

Опрос: Силы мира танков (255 пользователей проголосовало)

За какую нацию вы играете?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#21
ippolit

ippolit
  • Частый гость
  • 89 сообщений
ДВ. Что когда сыграем? Ищу ваши ники в игре, постоянно вы офф лайн.
По поводу игры - последнее время, после недавних технических работ на сервере 2-го марта, игра у меня стала сильно лагать, стали появляться "телепортации" танков.

Сообщение отредактировал ippolit: 07.03.2011, 20:52:39

  • 0

#22
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений

ДВ. Что когда сыграем? Ищу ваши ники в игре, постоянно вы офф лайн.


Да праздники сейчас))) А с играем по-любому..
  • 0

#23
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений


ДВ. Что когда сыграем? Ищу ваши ники в игре, постоянно вы офф лайн.


Да праздники сейчас))) А с играем по-любому..

Каждый день я в онлайне, под вечер
  • -1

#24
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
честно - что то начал я уставать от wot.... игра как и многие успешные проекты перешла на стадию "выкачка" бабла)
  • 0

#25
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
играю мало, сча от них перехожу к модостроению сталкеровскому))) с другом всякие гадости и непристойности делаем))


Танковые приколы - для особ, особо приближенных к создателем игры существую спец модификаторы - броня, урон... друг (он у меня с беты катается) приколы рассказывает -

т 34 ( правда топовый) - с модификаторыми , не получая ни грамма увечий даже от прямого попадания арты, со своей пукалкой( 85 мм. если память не подводит))) катаясь как у себя дома, разбирает на пагорках вроде как 2-х ис-4 (при чем в каждого попал всего по два раза и они трупаки), ис -7 вроде как даже с 3-х попаданий... 0 урона, сотонинский раш))



друг у меня, катается на тапке, фулл-топовом.. вчера вообще прикол из серии я **** дорогая редакция. по этому вам и пишу... - кто нить хоть раз ваншотил тапка, при чем через АБСОЛЮТНО НЕ РАЗРУШАЕМОЕ ЗДАНИЕ? а вот его как то вальнули....


сам видел - су-152, односекундно после начала боя ваншоить через всю городскую карту ис 7, попав ему в кончик его лобовой брони(прямо по в "щучий нос" его).... перезарядка у нее вроде как секунд 7... с момента начала боя прошло 2 секунды...
  • 0

#26
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
катаюсь на немцах и СССР танчегах. Амеров как то начал качать... и закончил ) Чем дальше по уровню танк , тем он убыточнее :spy: На 54 катал только в минус, зарабатывал на всём остальном. Тут 5 дней назад решил попробовать закинуть деньгу. Взял прем на неделю. Опыт копится быстро.
  • 0

#27
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений

Взял прем на неделю.


Сколько обошлось и как деньгу закидывал?
  • 0

#28
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Оплатил через 2pay. Закинул 1000тг. В игровом золоте это где то 1400.
  • 0

#29
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
1 тенге в проекте World of Tanks приравнивается к 1.4 золота, или 560 кредитам. или 25 очей опыта)
  • 0

#30
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

игра как и многие успешные проекты перешла на стадию "выкачка" бабла)


Ну, до 7 уровня то можно и без бабла для фана гамать. А хоца на топ левелах гонять, так 2 штуки в месяц не напряжно.
  • 0

#31
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений


игра как и многие успешные проекты перешла на стадию "выкачка" бабла)


Ну, до 7 уровня то можно и без бабла для фана гамать. А хоца на топ левелах гонять, так 2 штуки в месяц не напряжно.




Знаешь, если бы как "вовка" танки стали платными - скажем те же 300 или скок тенге в месяц, я был бы рад.. и брал бы премиум. 2 к тенге - согласен - не напряжно, но если бы игра была платная - то лагов, багов и всякого прочего "Разврата" было бы меньше, а если бы и был, то моментом убирался.. + постоянны доработки в сфере баллистики - запарили уже согласен - пробой от расстояния зависит, но у меня сча на феде пробой 246, урон 470.. с 45 метров прямо перепендикулярно не прострелил в лоб корпуса т 34, при чем в окно водилы, а мыша в башню с 300 на вылет практически...
  • 0

#32
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

но если бы игра была платная - то лагов, багов и всякого прочего "Разврата" было бы меньше, а если бы и был, то моментом убирался.. + постоянны доработки в сфере баллистики - запарили уже

Версия игры 0.6.3.8. Фактически ОБТ. Когда дошлифуют - будет красота. Лично мне и пока играть в удовольствие. Вчера на ГВ Пантере поддержку заработал + 5 фрагов на Эль-Халлуфе.
  • 0

#33
777Bl1tZ777

777Bl1tZ777
  • Постоялец
  • 300 сообщений
т 43 щас, без двига все топ, ниче нормальный танк, после 34 85 ляпота. У того брони нету, а тут уже пожирнее :smoke:
  • -1

#34
Karimov

Karimov
  • Гость
  • 31 сообщений
А я поменяю свой 34-85 на Т-43 наверно не раньше чем недели через две))
поставил 100 мм ствол с досылателем все же быстрее перезаряд, но все равно кажется долго..
  • 0

#35
Dr.Akula

Dr.Akula
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Т34-85 нравился ) потом Т43,тож хорошо. А вот с Т44 пошло в (-) . И пуха 100мм на 44ке постоянно в крите была.Такое впечатление, что Т44 это одно сплошное орудие. Что не попадание в меня, то критическое повреждение орудия :mad: Сейчас топ Т54 - для веселья хорош. Топ ИС - супер машина. Холод топовый (Су14) - основной источник доходов.ЯгПз4 топ - стреляющие кусты). Су 85 - недавно взял. Вк 3601 - слабоват по броне (
  • 0

#36
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
зато у т 34-85 бронирование башни лучше))))


на т 44 с премимумом играть можно, без него ппц тяжело... у меня друг взял...

сам терь на шрмане катаюсь, ст.. след. танк - т20)) этот хоть повеселее. так же чуть чуть до пзкв4 осталось.. ну и федя - мне надо еще 100к опыта - и полностью изучу и прокачаю ветку немецких пт)
  • 0

#37
Edik

Edik
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений
Вчера продал СУ-152 и приобрел ИСУ-152. В стоке неповоротливая черепаха. Ну и пуха с презарядкой в 25 секунд утомляет. Тем не менее в минуса особо не ухожу. Оч. хочу БЛ-10. Все пишут - уберпуха. :-) До ГВ Тигра около 100 к опыта. На Хуме почти не играю, ГВ пантерка пободрее, но пока и не продаю. На нем на городских картах ПТшить веселее.
  • 0

#38
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
исушка с оъедком чем прикольны - по аналогии с федей и ягд тигром :

советские пт - броня плоховата, зато калибры у пушек - 152 мм., а урон 770)
немецкие пт - броня от 200 до 250, калибр - 120 мм, урон правда от 470 до 570.. но стреляют шустрее.




прикол из жизни - зачастую фердинанда \ элефанта \ он же "федя" не могли прострелить, особенно в лоб) их было легче спалить, снести траки, или критануть пуху)


снаряд у ягдтигра весил 28,5 кг))) попадание таким зачастую отрывало башню нашим Т 34, к дикому сожалению...
  • 0

#39
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Качаю американскую ветку. Вчера продал M3 Lee. Вы даже не представляете как я был счастлив избавиться от него! Этот недотанк-недоПТ еще и стоит на развилке для СТ и ТТ. Для открытия Шермана требует 13055 опыта. Для T1 hvy - столько же. И это не считая того, сколько надо еще опыта для топ двигателя, ходовой и пушки. Пришлось стиснув зубы прокачаться и до Шермана, и до Т1. Как же я мучался на нем... Зато вознаграждением стал Шерман и его 105 мм-ая фугаска. Танк, который отучил меня бояться всяких там Т-34 и его производных. На М3 Ли раньше в холодный пот бросало, когда на горизонте появлялся Т-34-85. =D А сейчас: подъехал поближе, выстрел в гусли, выстрел в корму и нет тридцатьчетверки... =) PzKpw IV ни разу не соперник, правда только вблизи. Мелочь до 5-го уровня лопается с одного выстрела. Тяжей тоже перестал бояться, если и не уничтожу, то потрепаю основательно. Опыта и бабок приносит немало, без према кредитов около 15-20 тысяч в среднем. Правда картонный немного он. И скорости бы побольше, но это уже придирки.

P.S. Наверное, придется, все-таки, покупать премиум-аккаунт, очень уж хочется добраться до Першинга. Еще и тяжей американских охота попробовать.
  • 0

#40
sporti_kz

sporti_kz
  • Частый гость
  • 82 сообщений
, не, шерман весчь)) у меня практически топовый, ток движка осталась)) хотя и пз4 вчера взял.. кака та еще, еле прет и нифига не стреляет в стоке.
хотя движки, башня от пантеры и пуха от топового хетса - и все)) можнол воевать с т 34)


взял поржать арту амеровскую, да что то понравилась, на феде осталось 90 к до ягд тигра, напряжно 4 танка сразу качать)))) сегодня пятый возьму - для фарма, т14)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.