Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердцечасть 2


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 10265

#6401
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений
ну что я могу сказать...мне только еще криминальных поездок на такси до вчерашнего дня и не хватало...был уже инцедент,неужели мало,для того,что бы обеспечить развозку сотрудникам...ну и плюс еще одно заявление в коллекцию милиции...все-равно не найдут...благо жива осталась...
  • 0

#6402
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений



Сумасшедшие )))))))))) :lol:

Сообщение отредактировал Manzzana: 29.11.2011, 16:09:38

  • 0

#6403
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений

ну что я могу сказать...мне только еще криминальных поездок на такси до вчерашнего дня и не хватало...был уже инцедент,неужели мало,для того,что бы обеспечить развозку сотрудникам...ну и плюс еще одно заявление в коллекцию милиции...все-равно не найдут...благо жива осталась...

пальцы не обсасывал? :D
  • 0

#6404
)(OMA

)(OMA
  • Постоялец
  • 480 сообщений
вечером на разведку в новыи кореискии рестик ;-)

и что ты меня на эту жрачку огнеопасную подсадила :faceoff:

===========
холодно....сыро........

============

когда у нас на ужин наконец будет что нить здоровое вроде каши? :faceoff:

============
  • 0

#6405
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений


ну что я могу сказать...мне только еще криминальных поездок на такси до вчерашнего дня и не хватало...был уже инцедент,неужели мало,для того,что бы обеспечить развозку сотрудникам...ну и плюс еще одно заявление в коллекцию милиции...все-равно не найдут...благо жива осталась...

пальцы не обсасывал? :D

причем пальцы ног :D
  • 0

#6406
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
такой милый Извращенец... :faceoff:
  • 0

#6407
Azari_von_Ragnys

Azari_von_Ragnys
  • Постоялец
  • 352 сообщений
....Кажется на вечер я заказывал сказку в духе Ганса Христиана Андерсена, но как обычно мои пожелания в репертуаре не учли, и выдали очередной триллер.

....Тот кто часто кричал "Волки", когда их не было, рискует быть ими съеденным, так как никто не придет на помощь когда волки появятся по-настоящему.

....Петля затягивается все уже. Нет шансов на выживание, когда вокруг только лицемеры, а главенствует над всем этим спектаклем безрукий трусливый лжец.
  • 0

#6408
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Ему хотелось, чтобы она думала только о нём - когда испытывает радость, принимает решение, бывает растрогана или взволнована. Чтобы думала только о нём, когда слушает музыку, которая её восхитила, весело смеётся над анекдотом или плачет от избытка чувств в кино. Хотелось, чтобы она думала о нём, когда выбирает белье, духи или краску для волос. Чтобы только о нём думала на улице, когда деликатно отводит взгляд от целующейся пары. Чтобы единственная мысль утром, когда она просыпается, и вечером, когда засыпает, была о нём......©
  • 0

#6409
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений


ну что я могу сказать...мне только еще криминальных поездок на такси до вчерашнего дня и не хватало...был уже инцедент,неужели мало,для того,что бы обеспечить развозку сотрудникам...ну и плюс еще одно заявление в коллекцию милиции...все-равно не найдут...благо жива осталась...

пальцы не обсасывал? :D

не смешно ниразу.....честно
  • 0

#6410
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Снег красив....как ты,
Снег так нежен в руках, как ты в моих...
Ведь ты одна как снежинка в руках моих....
Но она тает, но ты рождаешься всегда...
  • 1

#6411
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений



ну что я могу сказать...мне только еще криминальных поездок на такси до вчерашнего дня и не хватало...был уже инцедент,неужели мало,для того,что бы обеспечить развозку сотрудникам...ну и плюс еще одно заявление в коллекцию милиции...все-равно не найдут...благо жива осталась...

пальцы не обсасывал? :D

не смешно ниразу.....честно

Если проблема в тебе... не Стоит искать ее решение в ком-то другом... :dont:
  • 0

#6412
La Reine Juli

La Reine Juli
  • Свой человек
  • 606 сообщений

Если проблема в тебе... не Стоит искать ее решение в ком-то другом... :dont:

я не знаю о чем ты конкретно,но в данном случае,не смешно ниразу по произошедшему...
  • 0

#6413
Медея5

Медея5
  • Свой человек
  • 684 сообщений
Какая-то песда ставит минусы! :D
  • 0

#6414
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
тихо прошептав смотря тебе в глаза, Милая ты моя....и лишь секунда останется перед тем как наши сердца воссоединяться и лишь ночь останется свидетелем наших...чувств....которые мы запомним...ведь мы.....

холодные пальце тихо бьют по кнопкам на клавиатуре, сигарета медленно тлеет, и только мысли бегут как трафик интернета....печально...и конечно же грустно...ну и что, жизнь меняет нас или мы меняем жизнь...и может это факт...но точка не стоит это точно....

Сообщение отредактировал ArmaniS: 29.11.2011, 17:28:58

  • 2

#6415
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
блин, зря сегодня в лич зашел, себе и другим настроение испортил
  • 0

#6416
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
алма, первая - зачот капец я смеялось :D
  • -1

#6417
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
слишком труслива чтобы порешить себя, слишком слаба чтобы что-то изменить...
услышь...
ему то за что это всё(((
  • 0

#6418
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
стандартный пакет...мыслей в голове есть можно идти....
  • 1

#6419
Silver Silver

Silver Silver
  • Свой человек
  • 930 сообщений
я гений!!!!! аааааааа!!!!! загрузила рингтоны на айфон через айтьюнс!!!! ууууу, детка!!! :beer:
  • 0

#6420
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Пора собираться на ДР,,,
  • 0




Последние записи по теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.