Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

старый еврейский отщепенец

• Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

• 9

Галант

Галант

Бешпармачник 1-го разряда

• В доску свой
  • 22 197 сообщений

По дороге обратно из Караганды меня жолполовцы развести хотели. Не доезжая примерно 2 км до Вишневки (со стороны Караганды) есть знак 70, за знаком холм, сразу за холмом мост через речку и кафе придорожное, не помню как называется. Так вот: еду, не тороплюсь, знаки соблюдаю, а тут еще встречные фарят. Я отпускаю газ и качусь, подъезжая к знаку скорость у меня примерно 75, нажимаю на газ и на этой скорости еду, ближе к вершине холма у меня срабатывает радар-детектор (жолполовцев еще не видно), я отпускаю газ и перекатываюсь через холм. Скорость как раз около 70. И каково же мое удивление когда меня останавливают. Вы говорит скорость превысили.

Это очень нехорошие жолполовцы, язык их назвать полицейскими не поднимается. Еду ночью, там же, знаю что они там, качусь медленно, около 60 км/ч. Вижу их машину, без габаритов, стоит в темноте, и когда я к ним приблизился на 50 метров эти чудики врубают дальний! :mad: Хотел остановится обругать, ну реально что творят?! Видят же медленно еду, не нарушаю, видать назло ослепляют! Читал на сайте ЖП делать как они строго запрещено, это создание аварийной обстановки....
  • 0

KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
клево катнулись сегодня на двух машинах, с санками и баллоном Всем понравилось.

Хорошо, что подъехали к полвторого - сами покатали часа два.
Потом подтянулись странный субарист, галант и бмвисты.

Субаристу конкретный такой низачод - катал, катал вроде спокойно, потом что-то попер против движения, мы как раз бутерброды стояли трескали.
И прям у нас на глазах, как в кинотеатре:
Выходят из поворота бэха и галант, с парнишкой на баллоне - а им навстречу едет субарик. С горем пополам разъехались. :faceoff:
  • 0

Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
точки на правах бородатый боян
  • 0

_RespecT_

_RespecT_

OTSO CITY

• В доску свой
  • 8 224 сообщений
А вот чего я ждал, Азияавто озвучили цены на Kia Rio
цены такие же примерно как и на Акцент, хотя я думал будут ниже.
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

По дороге обратно из Караганды меня жолполовцы развести хотели. Не доезжая примерно 2 км до Вишневки (со стороны Караганды) есть знак 70, за знаком холм, сразу за холмом мост через речку и кафе придорожное, не помню как называется. Так вот: еду, не тороплюсь, знаки соблюдаю, а тут еще встречные фарят. Я отпускаю газ и качусь, подъезжая к знаку скорость у меня примерно 75, нажимаю на газ и на этой скорости еду, ближе к вершине холма у меня срабатывает радар-детектор (жолполовцев еще не видно), я отпускаю газ и перекатываюсь через холм. Скорость как раз около 70. И каково же мое удивление когда меня останавливают. Вы говорит скорость превысили.

Это очень нехорошие жолполовцы, язык их назвать полицейскими не поднимается. Еду ночью, там же, знаю что они там, качусь медленно, около 60 км/ч. Вижу их машину, без габаритов, стоит в темноте, и когда я к ним приблизился на 50 метров эти чудики врубают дальний! :mad: Хотел остановится обругать, ну реально что творят?! Видят же медленно еду, не нарушаю, видать назло ослепляют! Читал на сайте ЖП делать как они строго запрещено, это создание аварийной обстановки....

Это наши местные ГАНД..НЫ :D
Там есть русский один конченый ганд..он, жадный и хитрый. Не раз цеплялся с ним. Зато в личном пользовании у него БМВ Х5 :D оформленный на неработающую жену. :faceoff:
И один казах такой неопрятный, грязный вечно и помятый- вот тот полный черт :faceoff:
Все мечтали меня год поймать на пьянке за рулем :D
Когда на выхи приезжаем в деревню, то даже не вылазим с машины..чем их изрядно раздражаем :laugh:

Сообщение отредактировал Djoni_D: 04.01.2012, 09:14:23

• 0

V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений

Это наши местные ГАНД..НЫ :D
Там есть русский один конченый ганд..он, жадный и хитрый. Не раз цеплялся с ним. Зато в личном пользовании у него БМВ Х5 :D оформленный на неработающую жену. :faceoff:
И один казах такой неопрятный, грязный вечно и помятый- вот тот полный черт :faceoff:
Все мечтали меня год поймать на пьянке за рулем :D
Когда на выхи приезжаем в деревню, то даже не вылазим с машины..чем их изрядно раздражаем :laugh:

а ты их на дискотеку пригласи :lol: Народу много, кто бил - хз :laugh: . ЧТо б потом погонами не трясли))))
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

тюю :cry:
я хотел у тебя мацла, фильтер и молибденовую смазку взять, чобы сразу после праздников поменять

закажи, получишь товар) )
  • 0

Djoni_D

Djoni_D

Вежливость города берёт!!!

• В доску свой
  • 10 948 сообщений

а ты их на дискотеку пригласи :lol: Народу много, кто бил - хз :laugh: . ЧТо б потом погонами не трясли))))

Неее у нас там такое не проканает :faceoff:
Все друг друга знают в лицо :D
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

За последние 4 года при прохождении тех осмотра всегда давали наклейку, а в теперь уже прошлом 2011 году, при прохождении тех осмотра, на обоих машинах никаких наклеек не дали. Так что лепить то нечего.

в феврале на санту проходил обычно, наклеек не было. А в январе даже талонов не бывает) ))
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 162 сообщений

я хотел у тебя мацла, фильтер и молибденовую смазку взять, чобы сразу после праздников поменять

а какой мне фильтер мацляный надо?
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

а какой мне фильтер мацляный надо?

Ос 478.
З.ы. телефон же знаешь, позвонил и заказал бы)) ты лампы воткнул?
  • 0

Archee

Archee
  • В доску свой
  • 2 592 сообщений

За последние 4 года при прохождении тех осмотра всегда давали наклейку, а в теперь уже прошлом 2011 году, при прохождении тех осмотра, на обоих машинах никаких наклеек не дали. Так что лепить то нечего.

в феврале на санту проходил обычно, наклеек не было. А в январе даже талонов не бывает) ))

И у Вас тоже нету?! Ну и как лепить докУмент под стекло, шоб не отвалился и, одновременно, в реале потом содрать?
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 162 сообщений

Ос 478.

ты ж сказал что до 6 не работаешь? :spy:
лампы воткнул.. ляпота
  • 0

Думский

Думский

Дитя асфальта

• В доску свой
  • 8 162 сообщений

И у Вас тоже нету?! Ну и как лепить докУмент под стекло, шоб не отвалился и, одновременно, в реале потом содрать?

года три уже ничего не леплю - ни слова от гаишников по этому поводу не слышал
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

У кого нибудь есть контакты камазистов или автобусников курсирующих между Алматой и Астаной? Надо несколько металлических защит под днище из Алматы привезти.

Встречайте меня 7го утром на вокзале. Привезу, мой человек забрал их уже в аье.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

Ос 478.

ты ж сказал что до 6 не работаешь? :spy:
лампы воткнул.. ляпота

Я сказал, что оффлайн магазин не работает по 8е включительно) )
  • 0

Axelay

Axelay

Многоходовочник

• Читатель
  • 3 517 сообщений

Тоже только что вернулся из Караганды, жена тоже заметила какие то скворечники, но я не успел обратить внимания, на дорогу смотрел. Радар-детектор возле них не пищал, и на дороге не видно никаких следов закапывания датчиков, может еще не работают.

Там помимо самих скворечников, перед ними на столбе висят предупреждения типа "Внимание, участок дороги контролируется...". Вот только у меня ощущение, что это не обычный скоростемер, а камера. На всякий случай, перед ней стал ездить 60, т.к. она расположена после знака Караганда, но до знака 80.

По дороге обратно из Караганды меня жолполовцы развести хотели. Не доезжая примерно 2 км до Вишневки (со стороны Караганды) есть знак 70, за знаком холм, сразу за холмом мост через речку и кафе придорожное, не помню как называется. Так вот: еду, не тороплюсь, знаки соблюдаю, а тут еще встречные фарят. Я отпускаю газ и качусь, подъезжая к знаку скорость у меня примерно 75

А ведь там большинство бодро едут 120. Одна надежда на фарящих и радар-детектор, который я в последнее время стал лениться подключать, ибо гайцов зимой на трассе намного меньше (может из-за холода :D). Но 2 числа вечером, когда ехал в Астану, встретил их там же - причем я понял что там кто-то есть только по аварийке остановленного, т.к. сам жолполмобиль без габаритов.
VitaliyM какой у вас детектор?

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 492 сообщений

На туссона летом получил, на санту раньше сделал в конце декабря. А если не получили с талоном, то просто надо юыло заехать плзже к ним с талоном и получить наклейку.
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

VitaliyM какой у вас детектор?

Whistler XTR 695
  • 0

VitaliyM

VitaliyM
  • В доску свой
  • 2 064 сообщений

У кого нибудь есть контакты камазистов или автобусников курсирующих между Алматой и Астаной? Надо несколько металлических защит под днище из Алматы привезти.

Встречайте меня 7го утром на вокзале. Привезу, мой человек забрал их уже в аье.

Почему то сразу вспомнилась фраза "Держите меня семеро" ))
Обязательно встречу, в 7.35 поезд приходит?
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.