Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15181
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
продан мой приус, забрали коллеги на работе - далеко не ушел
так что будет с другими номерами
  • 0

#15182
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Юни соседка я с тобой буду здороваться всегда и спрашивать как дела и улыбаться :D :rolleyes:


Джони, ты думаешь, что я поджидаю тебя в 00.15 ночи, что бы поулыбаться и поздороваться? :D

если честно, здороваться с тобой я вообще не собиралась )))
просто мне повезло второй раз встретить тебя и твоего коня всё на том же перекрестке :D

в этот раз твое поведение было аккурат противоположным прошлому ))
сначала мы с дочерью решили, что на перекрестке ты уснул за рулем и поэтому стоял на зеленый свет, когда пять раз запросто можно было повернуть в нужном направлении... (это позже мы поняли что ты, скорее всего, заболтался с девушкой, отсюда и понимающая улыбка на моем лице)...
так вот... мы-то на нашем Равике спокойно стояли за тобой и ждали, когда ты проснешься и проедешь, а вот мужик сзади уже не выдержал и начал сигналить )))
во дворе ты тоже вел себя замедленно (так выглядело со стороны), никак не мог определиться с местом дальнейшей ночевки твоей машины и опять немного позабавил нас :-)

в общем, вот и тебе привет ;-)
  • 0

#15183
Lukas87

Lukas87
  • Гость
  • 12 сообщений
Всем дорого времени суток.Наконец-то у меня руки дотянулись зайти на этот сайт и нормально почитать что пишут люди.Меня зовут Евгений, мне 25 лет, я с Астаны и у меня Тайота Приус 10.
Сегодня ехал по сейфулина в сторону базара и на перекрёстке сейфулина победы видел аварию,автобус шёл с победы в поворот на сейфулина а в это время (как я могу судить) крузак шёл по встречке с сейфулина и хотел шустро уйти на победу в итоге встретились два одиночества.Автобусу естественно хоть бы хны а у крузака разбита левая фара.Автобус всем своим "телом" перекрыл мне дорогу в обе полосы сейфулина - неприятно...
  • 0

#15184
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Возле отеля Кинг на Валиханова\Иманова, небольшое дтп, автобус снёс столб кажется фонарный
  • 0

#15185
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


установил у ОД попогрейку Емелю на передние сидушки, правда прождал машину там с 9 утра до 7 вечера. капец они медленные.

Респект, сколько по затратам вышло. Узнавал, сколько у антона стоит это дело?

работа + грейки на 2 сидушки вышло 34000тг (грейки-17100, работа-16800), у Антона не узнавал, но думаю где-то также.
  • 0

#15186
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


установил у ОД попогрейку Емелю на передние сидушки, правда прождал машину там с 9 утра до 7 вечера. капец они медленные.


можно в личку во сколько все обошлось, хочу тоже на задние сиденья поставить.

выше написал, мой ОД Терра Моторс
  • 0

#15187
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений

продан мой приус, забрали коллеги на работе - далеко не ушел
так что будет с другими номерами

поздравляю, а чо продали? вас же он устраивал.
  • 0

#15188
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Кордиант - вроде доволен. думаю тоже прикуплю на следующий сезон российские шины раз хи на три сезона хватает.

ездил на кордианте на камри 30, на лансере.
уже 3-ий сезон стоит. шипы почти все на месте.
глобально кроме шума и твердости резины других недостатков не заметил. рисунок они спёрли то ли у ультра грипп 500 то ли откуда :D

что касается жены Даллмана, то у нее просто культурный шок после Америки, что кто-то может ездить без страховки.
суровость законов мы компенсируем необязательностью их исполнения... :faceoff:
  • 0

#15189
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений


штрафы сгорят через год"

а нормативно закрепить свои доводы слабо?
вспомните разборки по сотрудникам ДВД в Караганде, там за ними штрафы годами висели....после разборок обязали все оплатить! :dont:
по-этому не факт, что штрафы сгорят, скорее всего есть дырка неувязка в их базе! :faceoff:

Уважаемый, я бы и рад закрепить, да вот за 5 лет вождения транспортных средств не сподобился ни разу поймать штраф :eek: Поэтому на своей шкуре проверять не могу :(
Да и к системе их доступа нет - не могу проверить, что там да как :(


Кордиант - вроде доволен. думаю тоже прикуплю на следующий сезон российские шины раз хи на три сезона хватает.

ездил на кордианте на камри 30, на лансере.
уже 3-ий сезон стоит. шипы почти все на месте.
глобально кроме шума и твердости резины других недостатков не заметил. рисунок они спёрли то ли у ультра грипп 500 то ли откуда :D

Если не ошибаюсь, то с Хаккапелиты 4 сперли. Повторю, что отъездил на кордианте 2 года - нормальная резина для нормальной езды. И шумная, да.

Насчет Стейси Даллмэн и 100 миль в час... при 100 миль в час машину размазывает. Так что она чота лишнего наговорила...
  • 0

#15190
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Меня зовут Евгений, мне 25 лет, я с Астаны и у меня Тайота Приус 10.

вэлком, тёзка! вливайся ;)


Аникейн, смени аватар, плз. уже не раз же просили...
  • 0

#15191
din78

din78
  • Свой человек
  • 717 сообщений

Современные нафигаторы лучше меня ориентируются например в Чубарах или в Юго-Востоке? щас пол часа бродил по темному Юго-Востоку в поисках дома. Сам не нашел, дядя вышел и встретил. Если в этих делах нафигатор поможет, то завтра же еду покупать.

Дело не в навигаторе. а в качестве карты. несколько дней езжу по чубарам. без навигатора точно бы заблудился. хотя карта пару раз ошиблась...
  • 0

#15192
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
ищется камри в хор сост до 15000 $
  • 0

#15193
Snegok

Snegok
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Всем дорого времени суток.Наконец-то у меня руки дотянулись зайти на этот сайт и нормально почитать что пишут люди.Меня зовут Евгений, мне 25 лет, я с Астаны и у меня Тайота Приус 10.
Сегодня ехал по сейфулина в сторону базара и на перекрёстке сейфулина победы видел аварию,автобус шёл с победы в поворот на сейфулина а в это время (как я могу судить) крузак шёл по встречке с сейфулина и хотел шустро уйти на победу в итоге встретились два одиночества.Автобусу естественно хоть бы хны а у крузака разбита левая фара.Автобус всем своим "телом" перекрыл мне дорогу в обе полосы сейфулина - неприятно...

Добро пожаловать. :-)
  • 0

#15194
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений


Современные нафигаторы лучше меня ориентируются например в Чубарах или в Юго-Востоке? щас пол часа бродил по темному Юго-Востоку в поисках дома. Сам не нашел, дядя вышел и встретил. Если в этих делах нафигатор поможет, то завтра же еду покупать.

Дело не в навигаторе. а в качестве карты. несколько дней езжу по чубарам. без навигатора точно бы заблудился. хотя карта пару раз ошиблась...

Навигатор - вещь!!!
Выражаю огромную благодарность спекулянту за навигатор. уже поездил по городу, маршруты прокладывает почти как я привык ездить.
Олег, спасибо за девайс и за дисконт, очень хорошая вещь и совсем не дорого.

P.S. буду щас изучать его, попробую видео залить в него )
  • 0

#15195
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

срок давности 1 год. после штраф не взимают. 2 штрафа висело на П4, при переоформлении/продаже машины компутер ЖП их не показал. если техосмотр не светит в течение года, то штрафа можно избежать.

+1
В Ламате был неоплаченый штраф в 2005, затем переезд в Аст, в 2006-м при пробивке по базе показал "НИЧАВО". На летсо как минимум несвязанность БД по нарушениям территориальных ГАИ. Как щаз - ХЗ, ибо исправно плачУ штрафы, щас висит до сих пор штраф за "фары" на Боровской летом сего года. Люто обязуюсь оплатить. Когда нибудь, перед техосмотром ГАИ. Ыыы. ;)

Ой, щас же менты техосмонтр не делают! Где енто и кто делает в пгт Акмола нонче?

#15196
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

+1

с некоторых пор статья 703 КоАП была изменена - исчезло понятие срока давности за адмнарушения. оставили 1 год только в области налогооблажения.
  • 0

#15197
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
главного Джигита Астаны - с ДР!
Талга, брат, зелёного света и ровных дорог!
  • 0

#15198
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Талгат, поздравляю с Днем Рождения! :beer:
Желаю много здоровья, любви и благополучия! :hi:
Желаю чтобы выборы в Мажилис прошли успешно! :beer:
Чтобы Паджеро4 превратился как минимум в Инфинити! :super:
  • 0

#15199
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Кстати оочень интересно - а куда теперь ехать-то техосмотр проходить?
Мне в принципе только переоформить талон от старого хозяина.
  • 0

#15200
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Добрый Самаритянин, Галант, спасибо Вам друзья за поздравления и пожелания!

как приятно их читать с утра, особенно, что сегодня выходной! Вам тоже удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.