Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#15121
_RespecT_

_RespecT_

    OTSO CITY

  • В доску свой
  • 8 224 сообщений
Современные нафигаторы лучше меня ориентируются например в Чубарах или в Юго-Востоке? щас пол часа бродил по темному Юго-Востоку в поисках дома. Сам не нашел, дядя вышел и встретил. Если в этих делах нафигатор поможет, то завтра же еду покупать.
  • 0

#15122
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Для меня юго-восток вапще черная дыра. Их понятия левая/правая сторона ни о чем мне не говорят.
На выхи буду свою карю на продажу выставлять.

В ноябре водительский праздник у меня. 3 года за рулем :-)
  • 0

#15123
Madmax

Madmax

    на форуме 20 лет

  • В доску свой
  • 3 378 сообщений

Помогите, кто разбирается - моделька видеорегистратора как по качеству и функционалу вот такая:
HD ВИДЕОРЕГИСТРАТОР DVR H198
6 495 тг.
ТЫц
Не низкая ли цена, или нормально?

Купил именно такой видеорегистратор, юзаю около месяца нареканий нет, все утраивает соотношение цена качество на 5+ функционал тоже, чем проще тем лучше.
это где такая цена сладкая? я брал дороже.
  • 0

#15124
Tommy Versetty

Tommy Versetty
  • В доску свой
  • 2 769 сообщений

Для меня юго-восток вапще черная дыра. Их понятия левая/правая сторона ни о чем мне не говорят.

Это как раз самое простое: едешь из Астаны по Карагандинской трассе и тот Ю-В, который справа от трассы - это правая сторона. Слева - левая (сейчас КО перекосило от зависти).
  • 0

#15125
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
для меня чубары ваще раз плюнуть. если взять глобально, то чубары очень маленький район
  • 0

#15126
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений

Думский, ничего не попутал - Порш 911 - участвовал в Дакаре? это ралли насколько я помню, а 911 - спортивное легковое авто... :spy:

959 более известен. но 911 тоже участвовал, однако от 911 был только кузов и салон, остальное - от 959.


Купил именно такой видеорегистратор, юзаю около месяца нареканий нет, все утраивает соотношение цена качество на 5+ функционал тоже, чем проще тем лучше.
это где такая цена сладкая? я брал дороже.

Китайская подделка китайского продукта)
  • 0

#15127
parchom

parchom
  • В доску свой
  • 2 069 сообщений
привет белому форику с T номерами на Ташенова-Республики, то вы за мной ехали, то я за вами
  • 0

#15128
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
Автопутешествие из Тюмени по Казахстану на Toyota Prius

В общем пробыли мы там три недели. Проехали почти 5 000 км. В Казахстане заправлялись, только не для рекламы сказано, в «Helios» или «Казмунайгаз». Бензин считал только от Тюмени до Усть-Каменогорска, получилось около 100 литров. Машина хорошо выручила, расход в среднем по городу — 5,5 литров. По трассе в среднем — 4,7 литров на 100 км. Не выключал климат-контроль.
  • 0

#15129
Hartlaner

Hartlaner
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
после заправки на КМГ резко подскочил расход, было 20, теперь 23
что то с плотностью химичат
  • 0

#15130
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений
Привет вчера БМВ Х3 с колючкой! ;-) Кажется за рулем была девушка...
  • 0

#15131
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


Думский, ничего не попутал - Порш 911 - участвовал в Дакаре? это ралли насколько я помню, а 911 - спортивное легковое авто... :spy:

959 более известен. но 911 тоже участвовал, однако от 911 был только кузов и салон, остальное - от 959.

от он - Порш Карера 4х4
Изображение
насчет 959 - все неоднозначно
ибо сначала все таки ехали почти серийные 911 со стоковыми (ну почти) движками и усиленной подвеской - этого не хватило.. потом поставили уже движок помощнее (под 600 л.с.) и полный привод и наконец в 1984 выиграли Дакар
и уже в 1985 официально был представлен 959 порч.. то есть с одной стороны вроде с одной стороны у шасси 959 есть раллийные корни, но и 959 тогда еще не было :dont: как то так короче
и в 1986 Порч выигрывает Дакар уже на 959
з.ы. надо все таки задушить жабу и купить энциклопедию дакара... там такие вещи более определенно описываются
  • 0

#15132
Металлург

Металлург

    ........

  • В доску свой
  • 2 729 сообщений

Помогите, кто разбирается - моделька видеорегистратора как по качеству и функционалу вот такая:
HD ВИДЕОРЕГИСТРАТОР DVR H198
6 495 тг.
ТЫц
Не низкая ли цена, или нормально?

у меня стоит точно такой же регистратор, заказывал его за 19 тыс тенге с инета, в Алмате в Цуме такие же стоят 35 тыс, продавцы регистраторов на сайте предупреждали о подделках, наверно эта модель такой является, слишком низкая цена.

Сообщение отредактировал Металлург: 18.11.2011, 10:21:03

  • 0

#15133
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

:D

Дрюха, у Вас магазин в Номаде работает?
который раз приезжаю, а там всегда закрыто,
хотел прикупить кое-что по мелочам
  • 0

#15134
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений
хорошо снежок упал)))) уже по городу наблюдаются жертвы. Стою на Богембая-Валиханова. Мне на мост подниматься. Рядом стоят ещё 3 машины. я в первом. Стартуем, но смотрю чет они все так полетели и меня зажимают(( и сзади впритык едет кекус, сразу подумал, что если кто то дернется, то соберет всех. Прибавил газу (полный привод) и сразу убежал от них. А потом видел моргающие фонари, заправился на СинОйле под мостом и поехал обратно. Гляжу, 3 машин разбитые. У одной двигателя в принципе нет, там ведь отбойники высокие. Спустился с моста, развернулся, подъехал. Как оказалось, у одной из них летняя резина, вот его то и потащило, 4 оборота (как он сам сказал) и зацепил остальных, а потом уже его в отбойник откинуло. Одну машину на буксире забрал, остальные остались там.
  • 0

#15135
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


:D

Дрюха, у Вас магазин в Номаде работает?
который раз приезжаю, а там всегда закрыто,
хотел прикупить кое-что по мелочам

он тока встал и кушает кашку)

а магаз хороший
  • 2

#15136
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Никто не знает контакты толковых мастеров по ремонту генераторов? На выезд. А то звонил по разным телефонам, в одном месте 5 штук только за выезд просят. В другом 9 (выезд+работа) + запчасти :faceoff:

на Салеме/Камкоре 3 точки знаю, но они вряд ли выезжают - как вариант поехать, где-нить рядом на СТО снять/поставить.
  • 0

#15137
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений


Никто не знает контакты толковых мастеров по ремонту генераторов? На выезд. А то звонил по разным телефонам, в одном месте 5 штук только за выезд просят. В другом 9 (выезд+работа) + запчасти :faceoff:

на Салеме/Камкоре 3 точки знаю, но они вряд ли выезжают - как вариант поехать, где-нить рядом на СТО снять/поставить.

+1
Я стартер делал в СТО Камкор, там маленькая комната есть при въезде в боксы СТО, там два парня сидят. Поменяли втягивающее на стартере за 5 мин.
Стартер снимал на СТО у друзей.
В принципе можно там же на СТО и снять генератор.
  • 0

#15138
cyclone111

cyclone111
  • Свой человек
  • 630 сообщений


у кого есть сканер автомобильный для Lexus? хотел бы ошибку проверить


интересный вопрос, скорее всего загорелся check engine + VSC off + Traction control off?

Да, загорелся Check Engine, TRAC OFF, VSC OFF

бенза плохая блин везде сейчас, летом проблем не было

хочу проверить, может лямдазонд полетел или просто ошибка катализатора
  • 0

#15139
alpamis

alpamis
  • Свой человек
  • 912 сообщений

он тока встал и кушает кашку)
а магаз хороший

:) а в 15-00 еще обедает?
кто знает, какое средство можно купить от льда на лобовом стекле?
  • 0

#15140
DeerHunteR

DeerHunteR

    :D

  • В доску свой
  • 2 632 сообщений


он тока встал и кушает кашку)
а магаз хороший

:) а в 15-00 еще обедает?
кто знает, какое средство можно купить от льда на лобовом стекле?

Wurth De-Icer Spray у Дрюхи.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.