Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#1481
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

теперь с Орынбор можно поворачивать на Токпанова с двух крайних рядов!

отлично!
видимо добавление стрелки и знака происходило одно за другим, просто когда я проезжал, они заканчивали светофор ремонтить :) и уже после знак повесили. если бы ещё разметку сделали там в 4 полосы, как на Республике :rolleyes: там места хватает на такое. а утром прямо тоже поток приличный идёт.
  • 0

#1482
Rento

Rento
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Макси-Кози продаются в Жуже. Сами там покупали автомобильное кресло. И выбор у них большой был...

Три кресла на две "Жужи" на прошлой недельке в подарок сестре искали с братом.
Может завозят, но их ракупают быстро (так продавец сказала), в наличии выбрать не из чего.


Сегодня был в Керуене и специально зашел в Жужу. 13 кресел макси-кози...
  • 0

#1483
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал БРАТОК: 02.04.2011, 20:52:29

  • 0

#1484
БРАТОК

БРАТОК
  • В доску свой
  • 1 063 сообщений
Не факт... :bored:
Есть уйма случаев когда человек единожды заправившись, был вынужден поменять бензонасос, свечи, топливный фильтр и чистить инжектор.
Лично мне пришлось сразу поменять новые свечи и новый топливный фильтр которые не прошли даже 500км. после заправки на КМГ... :fie:
Новые свечи после той заправки выглядели как эти Изображение
[/quote]
Значит вы не соблюли один из пунктов указанных мною выше . Почему я уверен вы этом ? Потому что сам пол года на КМГ заправляюсь, пробег 30 000 км., свечи работают исправно, фильтр топливный в норме . Так что не факт !
  • 0

#1485
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений
скоро буду переобуватЦо...
  • 0

#1486
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

скоро буду переобуватЦо...

скоро все будут переобуваццо (дебилы и неадекваты - не фщёт). вопрос в том, как скоро :smoke:
  • 0

#1487
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
дней через 10, не раньше.
блин, не могу найти хаку7 235-60-18
  • 0

#1488
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Переобувался:

2009 год - 4 апреля
2010 год - 17 апреля

2011 год - планирую соотвественно на 9-10 апреля. может быть даже заценю Вианор.
  • 0

#1489
Ануар

Ануар

    Онуаж

  • В доску свой
  • 2 700 сообщений

может быть даже заценю Вианор.

кстати скока нынче переобуФка камри стоит? Колеса на 16
  • 0

#1490
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Вообще, в городе цена переообувки какая-то космическая. Я перед зимой в Рождественке переобувался, штамповки на 16, за 1800 тг., или около того. Сейчас в силу определенных причин, вопрос не стоит...
  • 0

#1491
Daito

Daito

    小野田 寛郎

  • В доску свой
  • 4 944 сообщений
Вице-Ормадовода Марселя с ДРом!
Новых, дорогих, презентабельных, больших машин тебе Марс!
Удачи на дорогах и в жизни!
  • 0

#1492
iam3k

iam3k
  • В доску свой
  • 1 459 сообщений

Вице-Ормадовода Марселя с ДРом!

почему вице?... :spy:

Марс, поздравляю с днюхой!! Только позитивных изменений в личной и общественной жизни!!!
  • 0

#1493
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вице-Ормадовода Марселя с ДРом!

скорее экс-ормадовода ;)
но однозначно с ДР! :)

Новых, дорогих, презентабельных, больших машин тебе Марс!

пусть одним из следующих авто будет Тундра!
  • 0

#1494
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вице-Ормадовода Марселя с ДРом!
Новых, дорогих, презентабельных, больших машин тебе Марс!
Удачи на дорогах и в жизни!

присоединяюсь! с ДР! Удачи на дорогах!
  • 0

#1495
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
други-подруги, подскажите, кто в курсе. как получить ВУ в Астане непрописанному тут человеку?
несколько лет назад было так: тут отучивались, сдавали экзамены, а получать ВУ ехали по месту жительства.
как обстоит дело сейчас?

и ещё. раньше был пункт в ПДД, что водитель со стажем более 3х лет может на необорудованном авто обучать вождению, прилепив буквы "У" на стёкла. в Ате я так сам ездил с отцом. только тогда в Ате было несколько улиц, по которым ездить было нельзя: Фурманова, АльФараби, Ленина, Суюнбая и ещё что-то. на трассе останавливали и на Ташкентской, недалеко от Саяхата, - ничего не сказали, просто проверили доки и пожелали удачи в обучении.
сейчас говорят, что гаеры за подобное штрафуют - знакомая в данное время обучается, говорит на автодроме тусят постоянно и трясут все машины, не имеющие отношения к автошколам.
однако в ПДД в описании пункта "Учебная езда" нет оговорок об доп. оборудовании авто. совсем наглость потеряли...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 03.04.2011, 12:08:42

  • 0

#1496
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
В данный момент водитель, имеющий стаж более 3 лет, имеет право обучать вождению. Но машина должна быть со знаками У, а также оборудована дополнительным зеркалом для обучающего. Кроме этого, у обучающегося должны быть при себе удостоверение личности и медицинская справка, подтверждающая годность к управлению автомобилем.
Естественно, права у обучающего должны быть.
  • 0

#1497
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Значит вы не соблюли один из пунктов указанных мною выше . Почему я уверен вы этом ? Потому что сам пол года на КМГ заправляюсь, пробег 30 000 км., свечи работают исправно, фильтр топливный в норме . Так что не факт !

Я кстати заправляюсь на КМГ и Номаде, и там и там - нормально. Правда на Бахытовском и Агиповском бензе тянуло гораздо лучше, но я забил.
Никаких проблем с КМГ и Номадом не имел.
  • 0

#1498
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

В данный момент водитель, имеющий стаж более 3 лет, имеет право обучать вождению. Но машина должна быть со знаками У, а также оборудована дополнительным зеркалом для обучающего. Кроме этого, у обучающегося должны быть при себе удостоверение личности и медицинская справка, подтверждающая годность к управлению автомобилем.
Естественно, права у обучающего должны быть.

я это знаю и собираюсь самостоятельно обучать жену вождению. сначала на автодроме, а потом и в городе, как только она начнёт ходить на курсы и сделает медсправку.
я просто предупредил, что бы все были в курсе действий гаеров на автодроме (на павлодарской трассе который) :smoke:
  • 0

#1499
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
Машину продал больше недели назад, объявление сразу удалил, а россияне до сих пор звонят.
  • 0

#1500
Аникейн

Аникейн
  • В доску свой
  • 1 598 сообщений

Машину продал больше недели назад, объявление сразу удалил, а россияне до сих пор звонят.

они друг другу номера передают.
у меня такое же было. потому ставлю ненужную симку - после выключая телефон.
:smoke:
я тож продавал, продавал. решил теперь повременить. не горит же :rolleyes:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.