Перейти к содержимому

Фотография

Астана2-ая часть


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 18497

#17416287
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Продолжение - Астана, часть 3

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.01.2012, 10:20:21

  • 9

#14001
$agittariu$

$agittariu$
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений


Никакой разницы нет! ;) За что купил, за то и продаю... :D


З.Ы.: А не все ли равно, за какую сумму продаешь-то?

ст. 180 НК РК
п1. К имущественному доходу налогоплательщика, подлежащему налогообложению, относится:
пп1. доход от прироста стоимости при реализации имущества;
п2. Доходом от прироста стоимости при реализации имущества является прирост стоимости при реализации следующего имущества:
пп7. механических транспортных средств и прицепов, подлежащих государственной регистрации, находящихся на праве собственности менее года с даты регистрации права собственности и тд.
  • 0

#14002
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

з.ы. у меня неделю по ночам сигналка срабатывала... все дело оказалось в бутылке с напитком, оставленной в кармане двери :faceoff:

А что эта бутылка делала? Что то не пойму почему из за нее срабатывала сигналка :spy:
У меня постоянно в двери что нибудь лежит, втом числе и бутылки летом с напитками.
  • 0

#14003
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений


з.ы. у меня неделю по ночам сигналка срабатывала... все дело оказалось в бутылке с напитком, оставленной в кармане двери :faceoff:

А что эта бутылка делала? Что то не пойму почему из за нее срабатывала сигналка :spy:
У меня постоянно в двери что нибудь лежит, втом числе и бутылки летом с напитками.

да хз.. мошт замерзать стала и трещала или чо..
а еще вспомнил - на лобовом стекле у меня на присоске было крепление для КПК.. тоже убрал
но факт - все это убрал - и сигналка перестала срабатывать
  • 0

#14004
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

всем большой привет.
предложили дизельную Ауди по весьма скромной цене.
двиг 2,5. знаю что не самый удачный, но машиной владел друг. как бы знаю, что он делал и что нет.

вопрос в дизеле. реально ли я с ним наемся горя, или если в неделю раз заливать средство для дизеля, то возможна нормальная эксплуатация?


Помнишь Мицубиси Паджеро во дворе?
  • 0

#14005
JIGIT

JIGIT
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Denis 555 с днем рождения,
лично не знаком, но всех благ и здоровья!!!!

присоединяюсь к поздравлению!
  • 0

#14006
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений
кто нибудь знает как включатся/выключаются фонари на двери багажника у Х5?
  • 0

#14007
Albi

Albi

    Нудный местный абориген

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений

Зимой они заправляются на АЗС AMAL, это что в сторону авто-рынка, качество дизельного топлива -отличное, перебоев не было. Если есть гараж и хорошо поискать топливо, то можно купить бочку Арктического (по крайне мере так Карагандинцы говорят, которые покупали), проблем нет.

Всё дело в деньгах :D , смотря на сколько это выгодно...

значит гемор все таки присутствует.

Помнишь Мицубиси Паджеро во дворе?

он готовится к новому сезону? :faceoff:
  • 0

#14008
aidis

aidis
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Ищу грузовую машину, для перевозки домашних вещей из Костаная до Астаны. Попутно, до груз, недорого. . Писать в личку.
  • 0

#14009
rom69

rom69
  • В доску свой
  • 2 712 сообщений
для сведения 6-8 будут пробки в сторону косши т.к.

В дни празднования Құрбан айт, который в этом году отмечается с 6 по 8 ноября, каждый мусульманин сможет совершить традиционный обряд жертвоприношения в специально отведенном месте, на рынке «Алтын Таға» возле жилого массива Косшы.
  • 0

#14010
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений

кто нибудь знает как включатся/выключаются фонари на двери багажника у Х5?

ммм, может я про что то другое подумал, но думается что круглым переключателем, слева от руля, поворотом налево до положения "вертикально"
А туманки тушатся нажатем на этот же выключатель вниз на 2 щелчка.


Кто знает, где делают зеркала? или где заказать.

У меня левое зеркало американское, без минусовых диоптрий и не панорамное, т.е угол обзора узок.
Можно ли заказать/выпилить зеркало по месту/шаблону, и чтобы потом ещё и подогрев работал.
  • 0

#14011
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений
Про бутылки - они стреляют от перепада температур шоппц.
Возил в багажнике 5-литровку с незамерзайкой.
Так она как отгревалась - стреляла так, что я аж подпрыгивал. Причем, поскольку я ехал на работу в одно и то же время, стреляла всегда в одном и том же месте Долго не мог понять, что с машиной, а после тогдашнего поста Думского вытащил бутылку домой, и она бабахнула дома :D
  • 0

#14012
Думский

Думский

    Дитя асфальта

  • В доску свой
  • 8 162 сообщений

ммм, может я про что то другое подумал, но думается что круглым переключателем, слева от руля, поворотом налево до положения "вертикально"
А туманки тушатся нажатем на этот же выключатель вниз на 2 щелчка.


Кто знает, где делают зеркала? или где заказать.

У меня левое зеркало американское, без минусовых диоптрий и не панорамное, т.е угол обзора узок.
Можно ли заказать/выпилить зеркало по месту/шаблону, и чтобы потом ещё и подогрев работал.

не.. я не про туманки спрашивал... если отрыть верхнюю половину двери багажнека х5 - то там по бокам две лампочке прям на двери.. ни кнопок ни чего вокруг нету

а с какой нить европейской комплектации заказать если зеркала?
или с арабской и подогрев заколхозить
  • 0

#14013
Mr. Acc-ura-cy

Mr. Acc-ura-cy

    шынамантажнег

  • В доску свой
  • 7 178 сообщений

многоразовые или как?



полиэтиленовые мешки большого размера.

Количество раз использования будет зависить от аккуратности :)
  • 0

#14014
V@SILEK

V@SILEK
  • В доску свой
  • 6 039 сообщений


Зимой они заправляются на АЗС AMAL, это что в сторону авто-рынка, качество дизельного топлива -отличное, перебоев не было. Если есть гараж и хорошо поискать топливо, то можно купить бочку Арктического (по крайне мере так Карагандинцы говорят, которые покупали), проблем нет.

Василек, ну что ж ты молчал прошлую то зиму :faceoff:

не знаю, ты ж не спрашивал :rolleyes:
  • 0

#14015
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений



Покатался на новом прадике 2,7 но чипованный. Очень даже неплохо, по сравнению с "овощем" земля и небо. Немного до четырехлитрового не дотягивает но в целом впечатления положительные.
Задумался о самой простой комплектации + чиповка. цены на чиповку от 500 до 1000 у.е. в зависимости чего захочется. Расход городской 15-16 л в Алматы.



а где у нас в Астане чипуют?


в Астане незнаю, я в Ате ездил.
Но мне предложили купить чип и сделать самому. Все ставится элементарно. Провод идущий на педаль газа выдергивается из разьема и вставляется чип между розеткой и проводом + надо вставить тумблер в любое удобное место

Сообщение отредактировал DragonSAS: 02.11.2011, 11:29:29

  • 0

#14016
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений


ммм, может я про что то другое подумал, но думается что круглым переключателем, слева от руля, поворотом налево до положения "вертикально"
А туманки тушатся нажатем на этот же выключатель вниз на 2 щелчка.


Кто знает, где делают зеркала? или где заказать.

У меня левое зеркало американское, без минусовых диоптрий и не панорамное, т.е угол обзора узок.
Можно ли заказать/выпилить зеркало по месту/шаблону, и чтобы потом ещё и подогрев работал.

не.. я не про туманки спрашивал... если отрыть верхнюю половину двери багажнека х5 - то там по бокам две лампочке прям на двери.. ни кнопок ни чего вокруг нету


Я 3 года владел Х5 и сейчас не могу припомнить что за лампочки ? :)))
Это наружний свет?
Ну если что лучше на форуме БМВодов спросить.
  • 0

#14017
KAPMAN

KAPMAN
  • В доску свой
  • 1 756 сообщений



многоразовые или как?



полиэтиленовые мешки большого размера.

Количество раз использования будет зависить от аккуратности :)


Кстати, напомните пожалуйста у вас там со скольки начинается работа в будние дни и в выходные.
моют ли колеса после перебортовки?

И как получить скидку? (сорри просто нет времени искать всю вашу переписку про скидки и.т.п, но думаю полезно будет и другим знать расписание.
И как записаться в очередь?

Спасибо заранее.
  • 0

#14018
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений


Помнишь Мицубиси Паджеро во дворе?

он готовится к новому сезону? :faceoff:


Смысл вопроса был такой "Зачем тебе дизель? Ты забыл тот Паджеро?"
  • 0

#14019
KeR

KeR
  • Свой человек
  • 656 сообщений
Народ, такая ситуевина:
Приехал к нам француз, на мотоцикле. Направляется в Монголию. Им занялись парни с мотоклуба Astana Riders. У себя переобуют, но кроме переобувки ему нужно зашиповать резину, всесезонку.

Есть у нас шиповальщики хорошие, подскажите?
  • 0

#14020
marlengo

marlengo
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

Народ, такая ситуевина:
Приехал к нам француз, на мотоцикле. Направляется в Монголию. Им занялись парни с мотоклуба Astana Riders. У себя переобуют, но кроме переобувки ему нужно зашиповать резину, всесезонку.

Есть у нас шиповальщики хорошие, подскажите?


Ох и легкомысленный народ эти французы... Как тут не вспомнить:

"Опять скрипит потёртое седло,
И ветер холодит былую рану,
Куда вас, сударь, к чёрту занесло,
Неужто вам покой не по карману. "

Простите - не удержался ?о)

По сабжу не подскажу.

Сообщение отредактировал marlengo: 02.11.2011, 12:27:23

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.